Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 45
-25
-1 70

Молодежный состав «Локо» разгромлен «Баварией-2»

Сегодня в Белеке молодежный состав «Локомотива» провел очередной контрольный матч.

Соперниками наших ребят стали футболисты мюнхенской «Баварии-2». Судьба встречи была решена уже в первые полчаса – к 30-й минуте немцы вели в счете 3:0, а в концовке тайма железнодорожники пропустили и четвертый мяч.
Во второй половине матча подопечные Рината Билялетдинова сумели выровнять игру, однако, в последней десятимитутке им еще дважды пришлось доставать мяч из сетки ворот.
Отчет о встрече, послематчевый комментарий Рината Билялетдинова, а также фотографии будут доступны на сайте Территории болельщиков вечером.

«Локомотив» - «Бавария-2» 0:6
Состав «Локомотива»: Генералов (Боданов, 46), Смородин, Мамонов, Быков (Н. Самовалов, 46), С. Гатагов (Шарифи, 46. Семенов, 70), Гаракоев (Барсов, 35), Фомин, Миронов (Васюков, 46), Войнов, Оздоев (Деобальд, 60), Джиоев (Чафидзе, 46. Мурзаев, 75)

Комментарии: 42    alex-loko   Опубликовано 18.01.2010 18:26   Просмотров 4439    В закладки    URL     Печать