Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
+22
-1 10

«Химки» - «Локомотив». Главное о матче

«Локомотив» завершит год завершит год матчем с «Химками» Игоря Черевченко, которые потерпели лишь одно поражение в последних семи турах.

«ЛОКОМОТИВ»

В последних матчах чемпионата «Локомотив» начал набирать очки и в случае очередной победы вышел бы на четвертое место в таблице, но поражение от «Краснодара» отбросило команду назад.

Однако 19-й тур премьер-лиги свел между собой всю первую шестерку. «Динамо» и «Спартак» очки уже потеряли, «Ростов» и ЦСКА сыграют в четверг вечером. Победа поднимет «Локомотив» на шестое место, и до первой тройки останется всего три-четыре очка.

Против «Химок» придется играть без Чорлуки. В матче с «Краснодаром» Ведран получил четвертую желтую карточку.

«ХИМКИ»

После прихода Игоря Черевченко «Химки» стали совсем другой командой. Вчерашний аутсайдер покинул зону вылета и рвется наверх. «Химки» идут на серии из пяти матчей без поражений, уступая по этому показателю лишь «Зениту». При этом в последних пяти турах подмосковная команда набрала 13 очков – больше всех в лиге.

Перед игрой с «Локомотивом» «Химки» потеряли двух ключевых футболистов – Денис Глушаков и Брайан Идову не выйдут на поле из-за дисквалификаций.

ИНТРИГА

Сможет ли «Локомотив» прервать беспроигрышную серию «Химок» и уйти в отпуск в хорошем настроении?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

«Локомотив» и «Химки» встречались 4 октября на «РЖД Арене». Черевченко тогда уже тренировал гостей, но пока лишь знакомился с командой. «Локомотив» победил благодаря голу Игнатьева во втором тайме – 2:1.

Всего во всех турнирах «Локомотив» и «Химки» провели десять матчей. У «железнодорожников» семь побед и одно поражение. Разница мячей – 19:8.

ЦИФРЫ

28 мячей пропустили «Химки» - больше только у «Ротора», «Уфы» и «Арсенала»
13 очков в последних пяти матчах набрали «Химки» - больше всех в лиге
6 очков разделяют команды в турнирной таблице
5 матчей – беспроигрышная серия «Химок» в чемпионате – больше только у «Зенита»
4 победы в пяти последних матчах одержали «Химки»
4 матча подряд «Локомотив» не побеждает в гостевых матчах чемпионата
3 сухих победы одержали «Химки» в трех последних домашних матчах
1 поражение в семи последних матчах потерпели «Химки»

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

17:55. «Матч Премьер»

Матч в записи

02:50. «Матч Премьер»

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 17.12.2020 10:58   Просмотров 1660    В закладки    URL     Печать