Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 55
+55
-1 0

Рыбус успешно перенес операцию

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус успешно перенес операцию, о чем сообщил на своей официальной странице в Twitter.

— Уже после операции, — написал Рыбус. — После Нового года начнем с новыми силами.

Рыбус получил травму 10 ноября на разминке перед матчем 16-го тура с «Краснодаром».




Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rybus-uspeshno-perenes-operaciyu-1623117/


 Комментарии: 25    serlok   Опубликовано 17.12.2019 16:35   Просмотров 1947    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   17.12.2019 16:57    
Выздоравливай.

paulmuaddib   17.12.2019 17:27    
Мужик, выздоравливай. Спасибо, что отпахал осень с травмой, и столько матчей, сколько смог.

Мацей "я не знаю, кто это такой, мне в вацапе по 100 имён в день присылают" Рыбус. Даже с травмой все равно один из двух лучших КЗ. Привет легендарному селекционеру, который привел Идову и Живоглядова, а также легендарному тренеру-воспитателю молодых, который за 3 года раскрыл Лысова (сидит на банке) и Пояркова(играет в основе в Рубине)

Igorek_msc   17.12.2019 19:13    
Идову и Живоглядова приобретали разные люди (Идову еще команда Геркуса). Если намек на Семина, то ни разу он Идову не просил и не говорил про него.
Не раскрыл Лысова?)) А ты не видишт как он играет? Человек абсолютно не прогрессировал. Он как играл в молодежке - пробежать к лицевой линии с опущенной головой и пульнуть в штрафную, так и за основу играл спустя несколько лет. А уж как его в обороне возили, так это отдельный разговор. Удивительно, что Семин его так долго терпел и ставил в состав.

paulmuaddib   17.12.2019 23:08    
Идову подписан буквально через день после того, как главный тренер представил совету директоров своих кандидатов для усиления. Я понимаю, что у семинверимцев память, как у рыбки, но мы вам напомним.

У великого тренера, который умеет работать с молодёжью, не только Лысов почему-то не прогрессировал, но и Поярков, почему-то, сидел в глубочайшем запасе, даже в Казанке играл. А, оказывается, это игрок уровня основы клуба РПЛ. Пока у Великого Тренера, Который Умеет Работать С Молодёжью, слева бегает 27-летний легионер уровня того же Рубина.

P.S. И да, расскажите, любезный, как подписанный по просьбе тренера за несколько миллионов долларов Живоглядов играет лучше бесплатных Лысова или Пояркова.

Igorek_msc   17.12.2019 23:43    
Поярков, ты что ли?
Парень, конечно, в казани невероятный уровень показал за 6 матчей, что стоит так сокрушаться по нему. Раскроется на дистанции (дай бог), у нас есть опция обратного выкупа. Пока что разговоры в пользу бедных. Такие поярковы в каждой команде рпл бегают.

kaiten   18.12.2019 01:36    
... в каждой команде рпл бегают, кроме Локомотива.
Так точнее)

paulmuaddib   18.12.2019 01:44    
По инициаторру подписания Идову вопрос снят?

А так да, я согласен, что такие Поярковы с Лысовыми в каждой команде бегают. Купленные за копейки. Кроме Локомотива. Потому что наш тренер не умеет работать с молодёжью. И потому вместо того, чтобы довести до ума Лысова и Пояркова, ему надо купить 25-летнего нонейма за 2 млн. А 20-летнего Пояркова продать. Чтобы ещё через пару лет обратно выкупить за пару млн. А то и за тройку.

Igorek_msc   18.12.2019 11:06    
Это для тебя очень важно, что Идову подписали по инициативе Семина. Я такого не помню, если хочешь, напоминай.
Для меня трансфер Живоглядова провал. Он по игре и уровень Уфы не перерос к моменту перехода (когда кони брали Облякова, было видно, что он уже на тот момент сильней партнеров по уфе). Трансфер Идову изначально провалом не казался, все же человек вполне выделялся в том Амкаре, действительно неплохо играл. Плюс у него были хорошие игры за сборную и его можно было попробовать взять на повышение. Не вижу провала в этом трансфере. Но дальнейшая игра показала, что видимо недостаточно внимательно я смотрел за Идову, человек на уровне ЛЧ боится мяча - лишь бы пнуть его подальше.

Что касается молодых, то как по мне, лучше уж вернуть потом Пояркова за 2-3 млн, но уже сильного, наошибавшегося за Рубин, чем смотреть все это время на его косяки в Локомотиве. Из всех наших молодых, кто выходил в последнее время и близко не видно потенциала, который был виден у Баринова, например. По тому сразу можно было сказать, что человек может вырасти. Те же Обляков, Дивеев и т.д.
Из наших же:
Куликов чем впечатлил за то время, что играл??
Рыбчинский чем??
Лысов что полезного сделал? 1 подачу на Фарфана в матче с Рубином, а остальные подачи в молоко + сотня потерь?
Тугарев - скорость есть, дриблинг на скорости вроде тоже. Но постоянно удары по воробьям, какой-то дерганный вечно. Уж не первый год в команде, чего дергаешься - играй. Совсем не уверен, что сделает он качественный рывок.
Магкеев - тот хотя бы габаритами своими похож на профессионального футболиста, а не на школяра, которого любой дядька на поле плечом оттолкнет (как Куликова того же, например). Надеюсь, что Станислав прибавит и в ближайшие 1-2 года мы получим из него основного ЦЗ.

Остальные кто? Кому доверять-то? Галаджану, который феерично проявляет себя в Оренбурге?
Коряну, который блестит в Химках (а в матче с Рубином за нас просто валился на газон при любом контакте)?
Лапшову может быть? Которого подписал Оренбург и даже там ему НЕ ДОВЕРЯЮТ основу. Потому что очевидно рано для него.
Кто у нас еще был близок к основе, напомни еще это.

wellaut   18.12.2019 18:17    
Вы вообще понимаете, что такое доверять молодым?
Это не пять минут в концовке, когда жопа горит. Это стабильный выход в основе, только тогда молодой игрок получит необходимый опыт.
А Семин предпочитает задрочить "звёздную" основу,а потом жалобно ныть про отсутствие равноценной замены.
Что с Тугаревым было не так? Один тайм, два раза промазал и на год в запас? Охуенно парень должен раскрыться и показать классную игру.
Сколько времени давали плюшевому Алешеньке? Не вспомните. Тут не матчами, тут сезонами облизывали. А у него пятиминутки гениальности до сих пор и обрезы постоянные.
Так что про работу с молодежью очередной миф легендарный.
Задолбали ему подлизывать, правде в глаза смотреть не желаете, живёте сказками прошлого века, так удобнее видимо ...

Igorek_msc   18.12.2019 20:59    
Работа с молодежью не означает ставить молодых в состав что бы ни случилось. Не тянет - проблема молодого. Всегда есть варианты аренд в условные рубины, оренбурги, которые больших задач перед собой не ставят и могут позволить себе обкатывать молодых.
Реальный пример - бакаев. Заиграл в туле и только после этого его решили попробовать в мясе. Он свои шишки уже в туле набил. В чем проблема так же поступать с другими игроками?
А то, что задрочил основу, так жто вопрос не к отсутствию молодых, а к херовой подготовке к сезону и очевидному форсированию формы к лч - именно поэтому мы намного легче смотрелись бомжей в матче на суперкубок.
Не было б такого обсера в подготовке, не было бы СТОЛЬКО травм, не пришлось бы судорожно «доверять» молодым. Которые ошибаются за счет Локомотива, увы (как куликов с динамо, например).

Igorek_msc   18.12.2019 21:40    
Лысову сколько давали шансов?)) тоже по 5 минут пару таймов? Нет. И что толку? У человека прогресса в игре 0. Вообще нет. Хоть обставься его в состав. Удивительно, как вообще парень дерзится в Локомотиве, еще и в старте выходить умудрялся. Не нравится мое мнение на этот счет - посмотрите ролик Тима про Лысова. Услышите то же самое, правда. А человек стабильно следит за молодежкой нашей.
Это я к тому, что из нынешних молодых не видно потенциальных Баринова/Миранчука. Которым прощались ошибки из-за их очевидного потенциала. Но зачем ставить бесперспективных в состав только за то, что они воспитанники?

никнейм   19.12.2019 18:32    
На счет Идову, соглашусь.
Мне он тоже казался вполне себе игроком хорошего уровня.

Касательно Лысова, считаю необходимо учитывать, что изначально, он нап, которого заиграли не на своей позиции. Прежде, чем его списывать со счетов, наверное стоит таки попробовать на родной позиции ? ИМХО

Тугарев.
А, как ему не быть дерганым, если от него вечно чего то ждут, но при этом, играть выпускают, раз в год, на 5 минут ? У Карпина, Долгов, за эти 18 туров, уже в 8 играх на поле появлялся. А у Тугарева, за 3 года, всего 10 игр за плечами. Да, Долгова тоже на 2-3 ну может 5 минут выпускают. Но регулярно.

4Runner   17.12.2019 17:45    
На самом деле нормальный игрок, хоть и травматичный.
Позиционные провалы - от установки бегать вперед и подключаться к атакам и отсутствия нормальной подстраховки. 1 на 1 Рыбус вполне состоятелен, как минимум на уровне РПЛ.

kaiten   18.12.2019 01:41    
позиционные провалы еще и потому, что вообще-то Мацей полузащитник.
История схожая с Игнатьевым, - в атаке оба могут быть небесполезны, но понимание игры в обороне хромает.

nikitjqe 1922   17.12.2019 17:56    
Боец самый настоящий, в ущерб своему здоровью играл на уколах и насколько мог приносил пользу!
А большинство будучи здоровыми особо не упираются...

fomaFCLM   17.12.2019 18:08    
Не самый лучший отпуск у Мацея.

AZ 91   17.12.2019 19:22    
Абсолютно не понимаю зачем было полу травмированного Рыбуса вести в Мадрид и выпускать в ничего незначащем матче,когда можно было бы тому же Лысову дать практику

4Runner   17.12.2019 20:44    
Лысов не оправдал высокого доверия самого.
Наказан типа.)

wellaut   18.12.2019 18:21    
Так может не стоило из атакующего крайнего нападающего пытаться вылепить игрока на всю бровку?))) Такая вот работа с молодыми, не оправдал ожиданий.

paulmuaddib   18.12.2019 01:46    
Лысов как Медведев. При легенде играть не будет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна