Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 4
-62
-1 66

Макаров, Баринов и Миранчук сыграли за «молодежку»

Молодёжная сборная России под руководством Дмитрия Хомухи проиграла сверстникам из Азербайджана в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2017 U21. Встреча проходила в Баку на стадионе «Байыл» и завершилась со счётом 3:0.

В составе нашей команды весь матч отыграли Сергей Макаров и Дмитрий Баринов. Алексей Миранчук был заменен в перерыве.

Турнирное положение в отборочной группе 7: 1. Германия — 12 очков (4 игры); 2. Австрия — 12 (4); 3. Финляндия — 9 (5); 4. Азербайджан — 6 (7); 5. Россия — 3 (4); 6. Фарерские острова — 0 (4).


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2303067-molodjozhnaja-sbornaja-rossii-razgromno-proigrala-azerbajdzhanu.html


 Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 17.11.2015 18:06   Просмотров 2332    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

randomer81   17.11.2015 18:14    
Перед игрой сидели в перископе, восхищались Баку...
Только вот на поле ничего не могут, как же им в основе играть?

Fanat Lokomotiva   17.11.2015 18:15    
Ужас...

veter852   17.11.2015 18:16    
Стыдоба

vhook   17.11.2015 18:38    
дауж, если уж айзерам влетают по-крупному, то надо делать выводы и по тренерскому составу и по игрокам...

NJL   17.11.2015 21:26    
Ну да, несколько месяцев назад этот тренер и эти игроки на Евро U19 дошли до финала, а как проиграли игрокам на уровне U21, так сразу выводы и по тренеру и по игрокам.

1. Средний возраст у игроков сборной Азербайджана был ощутимо выше, в большинстве своем те, кому уже есть 21 или почти 21, у нас в основе были 19-летние или кому совсем недавно исполнилось 20, как Миранчуку. У многих из стана соперника на один-два года игровой карьеры больше, что довольно-таки ощутимо в этом возрасте. Неспроста же придумали тему с переписыванием игроков на годок-другой.

2. Во всех молодежных сборных, если это реально не 21-летние игроки, вообще нет смысла смотреть на командные результаты, индивидуальные действия важнее, правда и с этим все не так уж безоблачно.

3. Больше выводов нужно делать не по сборной, а по клубной принадлежности. Парням по 19-20 лет, а они все лавки в топ-клубах российских греют. И играть не дают, и в аренду не уходят. Столько чемпионатов для развития есть. Пердив не считаю - чемпионат бюджетов и сливов. Выходят не те, кто сильнее, а те у кого бабло на Премьер-лигу есть.

vhook   18.11.2015 09:37    
то что несколько месяцев назад было уже никого не волнует - тот же Маур несколько месяцев назад АПЛ выиграл, а сейчас его уже давно бы слили, если б не гигантская неустойка. И ладно б это был один провал сборной, ведь слили же 3 матча - всем, кроме фареров. Если молодежка (У-21) не попадет на финальную часть турнира, а она туда не попадет, то руководству РФС нужно просто определиться для себя - или оно даст Хомухе просто доиграть этот отбор, или сейчас меняем тренера, который со своим новым взглядом как то постарается исправить ситуацию, в т.ч. и с помощью новых игроков.

Ссылки на возраст игроков как то неуместны, у того же Айзербайджана наверняка выбор игроков намного уже. Хомуху никто не принуждал набирать именно 19-летних, у нас страна 140млн., есть 3 лиги - выбирай кто нравится. Если нет смысла смотреть на командные результаты, то вообще какой смысл играть - это все таки молодежное первенство континента, команда победитель кубок получает, игроки получают звание, а главное опыт больших международных турниров, да и у специалистов и клубов эти турниры вызывают большой интерес в плане просмотра молодых игроков.

Выводы по клубам должны делать руководители/владельцы клубов - у них нет задачи подготовить молодежь для сборной, для клубов главное победа в клубных турниров. А то что молодежь не играет на высоком уровне, наверное это проблема в первую очередь самой молодежи. Ты сам сказал, что эти же игроки в чемпе У-19 дошли до финала. А здесь они сдулись. И у нас это постоянная тенденция - у нас есть титулы в У-17, какие то успехи в У-19, а в У-21 у России нет даже попаданию в 4-ку за все время проведения этих турниров...

NJL   18.11.2015 20:07    
Зачем ты вообще изначально сравниваешь профессиональный и молодежный футбол? Молодежный футбол, в первую очередь, нужен для подготовки кадров для взрослой сборной. Но во взрослой сборной никогда не будет игроков-одногодок или практически ровесников. По 1-2 игрока из каждого года и уже отличный результат работы.

Хомуху никто не вынуждал, но обрати внимание на показательный момент: если у него в большинстве своем играют 19-20-летние, а во взрослой сборной самым молодым является Черышев, которому 24 и который совсем не является результатом российского футбола - где вообще игроки из промежутка 20-24 лет? Они вообще есть хоть какого-то приблизительного к сборной уровня, или все уровня Григорьева?

Еще раз напомню показательный момент: сборная капитана Прудникова обыгрывала сборную капитана Кросса. Еще раз повторю: они никогда в будущем не будут играть все разом в одной сборной. А эти Евро зачастую выигрывают какие-нибудь украинцы, англичане - куда потом деваются все эти "победители", раз у них сборные из групп даже на турнирах не выходят?

Они не сдулись, в их возрасте разница в 1-2 года очень существенна. Тот же Кокорин (говорят, что переписанный) до 21 был просто звездой футбола, перешел во взрослый и сдулся.

Маур и провалился с "Челси", но очевидно, что он, скорее, вернется в "Интер", а не продолжит работу где-нибудь в "Эмполи".

Mirny   18.11.2015 04:00    
Ну бляха-муха! Как так, Хомуха?!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна