Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 50
+30
-1 20

Самедов вновь в "Локомотиве"?



Совсем скоро закончится Чемпионат России сезона-2009 в Премьер-Лиге, а также откроется трансферное "окно", однако клубы элиты уже сейчас ведут планомерную подготовку к межсезонью и помышляют об усилении составов. Впрочем, предположить сейчас, какие переходы всё-таки состоятся, а какие нет, практически невозможно, а посему остаётся только строить разного рода предположения.

В борьбу за хавбека "Москвы" Александра Самедова может вступить "Локомотив", сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, ранее говорилось об интересе к полузащитнику столичных грандов – "Спартака" и "Динамо". Причём, по сведениям СМИ, с "бело-голубыми" Самедов уже достиг предварительной договоренности о заключении соглашения.

Между тем президент "Москвы" Игорь Дмитриев заявил, что информация о новых контрактах "горожан" не имеет под собой реальной почвы:

"Средства массовой информации с уверенностью сообщают о подписании контрактов наших футболистов с другими клубами. Но меня удивляет обилие непроверенной информации, ведь мы всегда были для прессы максимально открытой командой. Мы, признаюсь, устали от нее отмахиваться. Могу еще раз повторить: на сегодня никто из игроков де-юре из клуба не ушел. "Москва" не планирует распродаж. Наш основной селекционный приоритет в межсезонье - сохранение боеспособного состава, который уже добился немалых успехов и, главное, хочет добиваться их впредь именно в нашей команде. Не стану скрывать: у некоторых футболистов в конце года истекают сроки контрактов. Речь прежде всего о Набабкине и Тарасове. И тот и другой имеют на руках варианты новых контрактов с моей подписью, учитывающие их пожелания, в том числе финансовые. А сообщения об уже подписанных кем-то соглашениях с другими клубами не имеют под собой реальной почвы".

Словенское издание Dnevnik напечатало вчера следующие слова форварда сборной страны и немецкого "Кельна" Миливойе Новаковича:

"Российский клуб "Локомотив" хочет приобрести меня. Что ж, мне льстит интерес со стороны этой команды, однако я счастлив в "Кельне" и не собираюсь никуда уходить".

Разъяснения дал президент "железнодорожников" Николай Наумов:

"Новакович сказал, что им интересуется "Локомотив"? Да он просто пошутил так! Этот игрок как не входил в сферу наших интересов, так и не входит" ("Советского спорта").

Сам же Новакович так прокомментировал свои же слова:

"Мои слова истолковали неверно. Я действительно упомянул в интервью о "Локомотиве". Но я имел в виду, что лишь слышал об интересе этого клуба. Но ко мне лично никто из России не обращался. Так что, судя по словам Наумова, это всего лишь слухи. Но мне не обидно – ведь в "Кельне" у меня все действительно отлично" ("Советского спорта").

"Панатинаикос" желает заполучить игрока "Локомотива" Яна Дюрицу.

14 ноября главный тренер греческого клуба Хенк тен Кате летал просматривать словацкого защитника в Братиславу на товарищеский матч сборных Словакии и США (1:0).

"Панатинаикос" обратил внимание на Дюрицу, когда тот ещё играл в "Сатурне", а нынешним летом пытался арендовать словака у "Локо".

Сам Дюрица недоволен тем, что практически не имеет игровой практики в команде "железнодорожников" накануне чемпионата мира-2010, куда сборная Словакии уже получила путёвку.

Тем временем президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что в клуб никаких предложений по Дюрице не поступало:

"Дюрицей интересуется много клубов. Но официальных предложений ни от греков, ни от кого-то еще нам не поступало".

Как стало известно из достоверных источников в "Локомотиве", с 1 января 2010 игроком команды Юрия Семина станет украинский полузащитник "Динамо" Александр Алиев, с которым тренер хорошо знаком по совместной работе в Киеве.

После того, как киевский клуб возглавил Валерий Газзаев, футболист выпал из основного состава, уступив место на поле Андрею Шевченко и Милошу Нинковичу.

После этого Александр Алиев даже выразил недовольство своим положением, после чего было предупрежден руководством "Динамо" и оштрафован.

Сначала Валерий Газзаев давал футболисту шанс, однако тот демонстрировал очень слабый уровень футбола, после чего, похоже, наставник киевлян окончательно разочаровался в полузащитнике, и тот даже перестал попадать в заявку на матчи первой команды.

Как известно, Александр Алиев является воспитанником российского футбола (он родом из Хабаровска), и даже имеет российское гражданство. Что, впрочем, не мешает ему выступать за сборную Украины. Ожидается, что сумма трансфера составит около трех миллионов евро. О зарплате самого полузащитника в Москве пока ничего не известно, однако, скорее всего, она не будет превышать миллиона евро в год, что все равно больше того, что получает Александр Алиев, играя в Киеве.

Отметим, что наставник сборной Алексей Михайличенко продолжает верить в футболиста, и вызывает его под знамена национальной команды страны несмотря на то, что он не играет в "Динамо".

24-летний хавбек сыграл 49 матчей за основу киевского "Динамо" (17 голов), восемь раз выходил на поле в футболке сборной Украины. К тому же является обладателем уникального достижения, забив в дубле и второй команде "Динамо" 106 голов.

Очень техничный, умный игрок. Хорошо поставлен дальний и средний удар. Силен в исполнении стандартных положений, забивает много штрафных. Обладает ярко выраженными лидерскими качествами. Не хватает атлетизма ("Наш Век").

Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания опроверг сообщения о возможном переходе полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука, а также прокомментировал информацию о трансфере Александра Епуряну:

"Анатолий Тимощук – очень сильный футболист и он на контракте в "Баварии". Его переход в "Динамо" на данный момент невозможен. Российский чемпионат ему сейчас не интересен.

Что касается других потенциальных новичков команды, то с некоторыми сейчас ведутся переговоры. В частности, пока нельзя считать новичком "горожанина" Александра Епуряна – до окончания чемпионата у него контракт с "Москвой".

Есть желание вернуть в "Динамо" Семшова. Но какая-то конкретика по нему может наступить только после 30-го тура" ("Советский спорт").

Петербургский "Зенит" ожидает возвращения в строй португальского полузащитника Мигеля Данни в новом сезоне и не намерен отдавать футболиста в аренду, передаёт "БалтИнфо".

По словам пресс-атташе сине-бело-голубых Алексея Петрова, "Зенит" рассчитывает на хавбека в новом году, и о временном переходе в другой клуб речи не идёт.

Напомним, португалец получил тяжёлую травму коленного сустава в ходе тренировки "Зенита" 14 мая. Петербургские и португальские врачи вынесли одинаковый диагноз: разрыв крестообразной связки. В конце мая Данни в Португалии перенёс операцию на колене, после чего стало ясно, что на его восстановление после травмы потребуется не менее полугода.

В понедельник, 16 ноября, Данни заявил, что просил руководство "Зенита" отдать его в аренду, однако получил отказ.

Легендарный игрок "Милана" Деян Савичевич призывает Милоша Красича, играющего в ЦСКА, отдать предпочтение "россонери" перед "Манчестер Юнайтед", который также следит за сербским вингером:

"Российская Премьер-лига сейчас входит в четвёрку-пятёрку лучших первенств Европы, а Красич является великим атлетом, который проделывает громадный объём беговой работы, совмещая это с незаурядной техникой. Лично я хотел бы его видеть в футболке "Милана", где сам играл. Он легко впишется в итальянский футбол, который напоминает российский чемпионат.

Для Милоша важно перейти в как можно более великий клуб, ведь его высочайший класс не поддаётся сомнению. Конечно, ему было бы легче адаптироваться в "Манчестер Юнайтед" с помощью соотечественника Неманьи Видича, но я за "Милан" (Blic).

"Ростов" планирует провести переговоры по поводу соглашения с полузащитником клуба Михаилом Осиновым по окончании сезона. Действующий контракт игрока истекает в конце года.

Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов заявил:

"За стол переговоров мы сядем вместе со всеми футболистами, в том числе с Кульчием и Осиновым, только после окончания сезона" ("Советский спорт").

фото - www.soccer.ru


Нравится







 Источник: http://futbol-1960.ru/russia/news/59482.html


 Комментарии: 11    Acool   Опубликовано 17.11.2009 09:45   Просмотров 3537    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Leroy   17.11.2009 09:54    
Куча-мала какая то :)

everm1nd   17.11.2009 10:04    
Разъяснения дал президент "железнодорожников" Николай Наумов:

"Новакович сказал, что им интересуется "Локомотив"? Да он просто пошутил так! Этот игрок как не входил в сферу наших интересов, так и не входит"


Подписали кажись... (

ЗЫ: Давайте межсезонья дождемся хоть, а то все слухи перетрем и делать нечего будет зимой холодной.
А пока у нас такая интрига впереди, такие матчи напряженные давайте о них думать )

Samik   17.11.2009 10:23    
Что должен сказать Наумов ,чтобы опровергнуть слухи по поводу интереса Локомотива к какому-либо игроку ?)

everm1nd   17.11.2009 10:48    
Ничего не говорить, пусть лучше Юрий Палыч на эти вопросы отвечает =)

SHOOLS   17.11.2009 11:22    
эт называется мы самые умные и написали последние слухи...

Tolin   17.11.2009 12:44    
Надеюсь слухи верные :)) мы на Алиева рассчитываем.

sd.   17.11.2009 12:52    
не надо нам Самедова, у нас таких на трансфер скоро будет пачка :(

Chernik   17.11.2009 13:16    
Самедов и Алиев приоритетные трансферные цели

Kotopes   17.11.2009 14:41    
лучше Рязанцева)

Firestarter   17.11.2009 16:27    
по мне лучше Марата вернуть) он на правом посильнее Самедова будет наверное)

Firestarter   17.11.2009 16:28    
главное, чтоб не ломался как раньше)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна