+1 47
+46
-1 1

«Локомотив-2» продолжил победную серию

Сегодня на стадионе ФОП «Измайлово» состоялся матч 33-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. В этой игре железнодорожники встретились со столичным «Спортакадемклубом».

С первых минут подопечные Евгения Харлачева стали создавать опасные моменты у ворот соперника. На 9-й минуте после розыгрыша штрафного, в котором поучаствовали Кирилл Павлов и Артур Саркисов, защитник Виталий Дьяков ударом головой открыл счет в матче. На 17-й минуте после точной передачи Андрея Кузнецова, Дьяков оформил дубль. Под занавес первого тайма наш защитник в третий раз поразил ворота «Спортакадемклуба», но на этот раз гол не был засчитан из-за офсайда. Во втором тайме «Локомотив-2» продолжил контролировать игру и оставил счет неизменным.

По окончании матча со «Спортакадемклубом» защитник «Локо-2» Виталий Дьяков дал комментарий официальному сайту:

- В этой игре мы полностью переиграли соперника и выполнили установку на матч. Перед нами стояла задача - забить в первом тайме несколько мячей, для того чтобы лидеры команды ко второй 45-минутке ушли отдыхать. Из-за того что мы слегка расслабились, у «Спортакадемклуба» появилась возможность отыграться. Но в целом, в оставшееся время матча мы продолжали контролировать мяч и играли по счету.
Сегодня я сделал хет-трик, но, к сожалению, третий гол не засчитали. И еще я очень расстроился из-за четвертой желтой карточки - теперь не смогу помочь команде в ближайшем матче. Но я обязательно буду болеть и переживать за нашу команду по интернету.
Сейчас для нас каждый матч как последний. Оставшиеся три встречи мы обязаны выигрывать, поэтому ни о какой недооценки соперника не должно быть речи.

«Спортакадемклуб» - «Локомотив-2» 0:2 (0:2)

Голы:
9’, 17’ Дьяков.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Дьяков, Кабулов, Куликов, Павлов, Фомин (46’ Купчин), Вавилов (78’ Джалилов), Зотов (46’ Войнов), Свижук (46’ Саркисян), Саркисов (46’ Лоханов).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2",

Комментарии: 8    artem56rus   Опубликовано 17.10.2010 18:31   Просмотров 1952    В закладки    URL     Печать