Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 44
+29
-1 15

Откатились...



Молодежная команда "Локомотива" проиграла сверстникам из "Спартака" и уступила лидерство санкт-петербургскому "Зениту".

Молодежная команда "Локомотива" уступила сверстникам из "Спартака" со счетом 1:3. Этот результат позволил красно-белым догнать команду Рината Билялетдинова, а питерскому "Зениту" - выйти в лидеры первенства молодежных команд.

Первый тайм матча на стадионе имени Нетто прошел в достаточно вязкой борьбе и по большому счету без опасных моментов. А самый верный шанс был у Дмитрия Полоза, который в одном из эпизодов едва не убежал один на один с голкипером "Спартака" Песьяковым. Стоит заметить также, что в этом эпизоде арбитр встречи Арсланбеков почему-то не усмотрел толчок в спину со стороны защитника "Спартака". К явным минусам в первом тайме стоит отнести удивительную беззубость при исполнении "стандартов". Шесть раз в первые 45 минут наши футболисты со штрафных и угловых подавали мяч в то самое место, где располагался высокий вратарь "Спартака". Однако главной "кляксой" стал все-таки пропущенный под занавес тайма гол. Кожевников с правого фланга отпасовал на Григорьева, а тот без помех развернулся и… оказался с глазу на глаз с Артемом Гомелько. Остальное было делом техники. Понятное дело, без попустительства центральных защитников "Локомотива" такой маневр был бы невозможен.

После перерыва "Локо" прибавил в движении, однако брака в передачах было по-прежнему многовато. Очень некстати пришелся и второй гол хозяев, забитый Горбатенко со штрафного. Во всяком случае, примерно в этот отрезок встречи команда Рината Билялетдинова начала постепенно нащупывать свою игру. В оставшееся до конца матча время мяч по разу залетел в каждые из ворот. Сначала Милан Миланович, провинившийся в эпизоде с первым голом, забил головой после подачи углового. Однако несколькими минутами спустя сербский защитник допустил еще одну ошибку, не сумев выбить мяч, и Киреев восстановил разницу в два мяча.

Ринат Билялетдинов: "Все-таки перегорели"

- Как мы ни старались этого избежать, но в конце концов некоторые ребята все-таки «перегорели». Во всяком случае, в некоторых моментах я их просто не узнавал. Когда игра пошла не по нашему сценарию, появилась скованность. В прошлом году мы провели матчи со «Спартаком» лучше.

- Допустимо ли сказать, что ваша команда сегодня просто не справилась с бременем лидерства?
- Допустимо. И хотя эту тему мы старались лишний раз не поднимать, у каждого в голове это сидело. Значит, еще не совсем готовы. Обидно только, что не столько «Спартак» был тому виной, сколько собственные ошибки. Впереди еще пять туров, всякое может случиться.

Семен Фомин: "Претензии к себе есть у каждого"

- Очень обидное поражение – мы так и не смогли обыграть «Спартак». После матча все ребята сильно расстроились, все были настроены хорошо сыграть, добиться результата, но не получилось. Был сложный матч. Думаю, каждый из игроков может предъявить к себе претензии, все в чем-то сегодня ошибались. Будем проводить разбор встречи вместе с тренерским штабом, готовиться к следующему туру. Впереди еще пять игр, и мы не опускаем руки, надеемся показать, на что мы способны. Поборемся за первое место! Наши болельщики заслужили видеть молодежный состав «Локо» на первом месте, и команда не забывает об этом.

"Спартак" Москва - "Локомотив" Москва – 3:1 (1:0)



"Спартак": Песьяков, Кожевников, Дедура, Чежия, Ходырев (Кадеев, 65), Горбатенко, Зотов, Рыжков (Каюмов, 46), Ковальчук, Киреев (А. Фомин, 82), Григорьев (Озобич, 65).
"Локомотив": Гомелько (Киселев, 57), Беляев, Дьяков, Миланович, Павлов, Панковец (Нуров, 55), С. Фомин, Чочиев, Самохин, Полоз.
Голы: Григорьев, 41 (1:0). Горбатенко, 53 (2:0). Миланович, 68 (2:1). Киреев, 73 (3:1).
Предупреждения: Горбатенко, 20. Чочиев, 38. Кожевников, 44. Ходырев, 58.
Удаление: Кожевников, 80.
17 октябрь. Москва. Стадион «Спартак» им. Нетто». 650 зрители.































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/12280


 Комментарии: 11    Xoddok   Опубликовано 17.10.2009 19:18   Просмотров 3873    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pashaaaa   17.10.2009 19:24    
Всё равно вы для нас золотые!

Playmayker   17.10.2009 21:01    
и добавить нечего!!! да и проиграна только битва-но не война!

sml67   17.10.2009 19:25    
завтра будет реванш

Katya755   17.10.2009 19:25    
Жалко, очень жалко=((! Но ещё не всё потерянно!

A_G_Loko   17.10.2009 19:30    
Эх...(((((((((

Tipus   17.10.2009 19:52    
Смотрел трансляцию по спартак-тв. Послушал их местного комментатора. Получил полное представление о том, как в 1936 году нацисты комментировали олимпиаду в берлине. Сверх-люди спартаковцы играли с недочеловеками из Локомотива. Давно не слышал ничего настолько мезротного.

А по игре — конечно наши играли неважно ((

Gretzky   17.10.2009 21:26    
да.. я матч первого круга смотрел на их ссайте.. абсолютное принебрежение со стороны комментатора и идиотские усмешники в адрес игоков соперника, а также болельщиков..

h5n1   18.10.2009 12:47    
А чего ты хотел, это же для спартаковских фанов...

Rini87   17.10.2009 23:15    
Опозорились ребятки(( не быть на чемпионами и вторыми! Обидно..слов нет(((

PowerLoko666   18.10.2009 06:22    
Я бы с удовольствием их комментатору рожу набил...

149965255265   18.10.2009 10:14    
Блин как же жалко!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна