Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33111 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 89
+89
-1 0

Фернандеш: у «Локо» есть проблемы, но мы хотим решить их в игре с «Галатасараем»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».

«Контракт? Я скажу так: самое важное – это игра и то, как я играю. Какой бы ни была ситуация с контрактом, это не будет влиять на мои матчи. Ни завтра, ни когда-то ещё. Концентрация только на футболе.

Конечно, я в курсе местной атмосферы и горячей поддержки благодаря выступлениям за „Бешикташ“. Нас ждёт сложный матч. План на игру определит тренер, вы увидите его завтра.

Возвращение в „Бешикташ“? Я понимаю ваш вопрос, но мы собрались ради завтрашней игры. Я думаю только о ней. Остальные вопросы хотелось бы оставить за бортом. Мы приехали на важный матч, приехали зарабатывать очки. У нас есть определенные проблемы, но мы намерены решить их. В том числе сегодня», — передаёт слова Фернандеша корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3544035-fernandesh-u-loko-est-problemy-no-my-gotovy-reshit-v-igre-s-galatasaraem.html


 Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 17.09.2018 18:55   Просмотров 2401    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   17.09.2018 19:02    
Ну вот это уже другой разговор! Давай, Ману, покажи класс в Лиге Чемпионов.

Fantomass   17.09.2018 19:16    
Зажги напоследок в ЛЧ, и уезжай на достойную пенсию в Китай/Турцию, и все в плюсе, клуб достойно выступит в ЛЧ, а Ману привлечет хороший контракт себе

Maybe1707   17.09.2018 19:22    
А мы будем любоваться космической игрой Миранчуков, да?

Immerso-nel-verde   17.09.2018 19:22    
Любимый игрок последних лет. Пусть если расставание и случится, то красиво! А ещё лучше жги! Заставь совет деректороа смотреть на ведомую тобой игру Локомотива с открытым ртом!

Maybe1707   17.09.2018 19:27    
Ману, Фарфан, Кверквелия, Гиля, И. Денисов - вот те ребята, которые добыли золото в прошлом сезоне. Но роль маэстро играл Ману. Именно он делает разницу. Очень надеюсь, что он никуда не уйдет из Локо, а продолжит всех радовать. Ману - профи с большой буквы и лучший полузащитник в Локо и в нашем чемпионате, кто бы что ни говорил. А комментарии про то, что лучше сэкономить, продав его, комментировать нет смысла: умные люди, которые хоть чуть-чуть разбираются в футболе, такого писать не будут. Верю в Ману и Локо. Жду и верю в победу.

NJL   17.09.2018 20:18    
Умные люди будут в 33 платить игроку 4 млн евро?

Не слишком ли вы смело решаете, кто умный, а кто - нет?

gregloko97   17.09.2018 21:20    
Умный человек пойдет на существенное понижение зарплаты в ЧР, будучи лучшим игроком и единственным АПЗ высокого класса в команде?

NJL   17.09.2018 23:22    
А) лучший игрок - это субъективная оценка. С одной стороны Фернандеш был лучшим по итогам прошлого сезона. А другие считают, что лучшим был Фарфан. Но у Фарфана зарплата меньше. Так, выходит, Фарфану нужно было до 4х повышать, выходит? А он, дурак, подписался под 2мя, или сколько у него там
Б) Человек может считать себя умным сколько угодно, но футбол - это рынок. И на этом рынке, как и на любом другом, есть правила. Они устанавливаются не конкретным человеком или органом, а временем. И эти правила говорят о том, что в рыночных отношениях зп игрока, которому за 30 расти не будет. Может Ману и найдёт себе вариант продолжения карьеры в чемпионате, который находится в отрыве от текущего рынка (в Китае), но пока создаётся впечатление, что в отрыве Ману и его агент, потому что даже 2,5 - это сумма, за которую с турками придётся поторговаться. Да и о Турции мы судим по комментам в Инсте и, наверняка, вбросам агента. Никто за последний год, окромя Интера, Ману не интересовался. Да и те прошли вскользь, когда игрок был в самом соку.

Ко всему прочему, игрок с агентом говорят о каком-то неуважении, хотя новый контракт был предложен ещё в апреле, более, чем за год до истечения действующего. Но Фернандеш сам не хочет идти на уступки. В 33-34 года такая зп - вполне себе уважение. Готов многое поставить на две вещи: 1. Никто Ману из Европы не предложит 4млн 2. Ману не наберёт ту стабильно хорошую прошлогоднюю форму уже никогда.

gregloko97   18.09.2018 10:32    
И эти правила говорят о том, что в рыночных отношениях зп игрока, которому за 30 расти не будет.
Спор идет не о росте зарплаты, а либо ее сохранении на прежнем уровне, либо незначительном снижении. Трудно представить, чтобы тот же Реал предложил 33-летнему Модричу новый контракт с двухкратным понижением зарплаты. Ему ее как раз хотят повысить, чтобы он не уходил, хотя Реал его может легко заменить, а нам Ману равноценно заменять не кем.
но пока создаётся впечатление, что в отрыве Ману и его агент, потому что даже 2,5 - это сумма, за которую с турками придётся поторговаться.
2,5 - это сумма, за которую с турками придётся поторговаться.
В середине июля по информации турецких СМИ Бешик предлагал Ману контракт по системе 2+1 с зарплатой 3,5 млн., но при условии, что клубу не придется платить за трансфер. Так что проблем с трудоустройством на новом месте у Ману на ту зарплату, что ему сейчас предлагаем мы, думаю, не возникнет)
Ко всему прочему, игрок с агентом говорят о каком-то неуважении, хотя новый контракт был предложен ещё в апреле, более, чем за год до истечения действующего.
Там не в этом неуважение заключается, почитай последнее интервью агента СЭ.
1. Никто Ману из Европы не предложит 4млн
Думаю, в Европе он и за меньшие деньги согласится играть, это же теплая Европа))) А у нас нужно платить надбавку за климат и за то, что мы - не Европа.
2. Ману не наберёт ту стабильно хорошую прошлогоднюю форму уже никогда.
Это из серии твоих предположений, который ни на чем не основаны. 32-33 года не приговор для современного футболиста. Тот же Модрич тому доказательство, человек старше Ману, а в этом сезоне претендует на получение Золотого мяча)

4Runner   17.09.2018 20:42    
А если игра через Маэстро единственное, что умеет оркестр, то игра получается очень уязвимой от его настроения или если его закрывают.
Все этот секрет Полишинеля уже разгадали и успешно используют, даже нулевый тренер Уфы.
А теперь и новая прима появилась - польская. Пока что играет поярче, чем старая.

Stadion_Stalinets   17.09.2018 19:43    
Надеемся, что так и будет. Что футбол на первом месте, а не деньги.

Deny Rule   17.09.2018 19:43    
Давай Ману, зажги, поведи за собой команду, от ТШ легенд все равно толку нет. Просто сделайте то что умеете и все, как в прошлом сезоне.

Deny Rule   17.09.2018 19:50    
Все равно люди с ограниченными мышлением будут винить во всем тебя, Лысова, Чорлуку, немца, Геркуса, придумывать, что ты играешь специально плохо, так как не продлили контракт, но только не ТШ, который не может объяснить, что делать на поле, будет ставить Игнатьева и Лысова на фланг обороны, весь чемпионат и. д.

Ronald___Boy   17.09.2018 20:39    
Типичный клоун. Игроки святые, только тренер виноват. Он не научил 33-летнего футболиста с чемпионством и званием лучшего игрока команды 2 сезона подряд за плечами пас на метр отдавать. Ты себя сам-то адекватным считаешь?

NJL   17.09.2018 20:17    
Довольно-таки глупо после херовой игры в собстенном исполнении жаловаться на руководство, мол, не хотят идти у меня на поводу, платить, сколько я хочу, а потом говорить об игре, как о самом главном.

Играешь ты херово, Ману, второй месяц уже, а агент через день скулит в СМИ.

wowan   18.09.2018 02:22    
Может хоть Лига его заведёт и он выдаст свою лучшую игру.

Kirill Starcev   18.09.2018 13:55    
Главное, чтобы она и Миранчуков и всех остальных завела, а то не сыграли толком на ЧМ и все минус мораль...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна