Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +6 | Автор: Mixam | Записей: 1 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 90
+64
-1 26

Бесславные ублюдки


Нет ничего слаще, чем подбросить "дерьма на вентилятор" в пору огорчений, но обойдусь без этого. После очередного убогого зрелища в исполнении набора ногомячистов в форме "Локомотива", отчего-то захотелось излить свои мысли о происходящем на ваши израненные души. Всякое совпадение с цитатами из фильма "Бесславные ублюдки" не случайно. Постараюсь быть немногословным.

Если честно, мы рады, что ты уперся рогом

Было бы лучше, если бы всё пошло сразу и на ура, но это не наш случай. Знаете, я даже рад, может теперь поймут в руководстве, что состав надо радикально чистить. Если сотни тренеров не смогли с ними ничего сделать, то дело не в тренерах.

Я знаю, это глупый вопрос, и ответ известен… Но вы, американцы, кроме английского ещё хоть один язык знаете?

Я всё понимаю, но может хватит разбираться и нужно вспомнить, что есть ещё какие-то иные футбольные схемы. В одно и то же мы играем который год подряд, соперники нас уже выучили до шнурков бутс.

Каждый подонок, надевший нацистскую форму, сдохнет

Палыч, напомни им, что с таким настроем надо выходить на игру, чтобы чего-то добиться.

Каждый солдат в моём отряде должен мне сотню нацистских скальпов

Пора уже объяснить этим мегазвездам, что каждый должен копать землю рогом на своем участке поля.

В аду есть специальная печь для тех, кто не допивает свой скотч!

Того, кто думает, что можно не добегать, не доиграть, отправьте в ад исключайте безжалостно из заявки, пусть мотают круги вокруг МСА два раза в день.

Не знаю, как вы, но я, черт возьми, спустился с гребаных Аппалачей, пересек 5000 миль по воде, прополз на брюхе пол Сицилии и прыгнул как вошь из самолета не для того, чтобы учить нацистов морали

Пора уже понять, что у болельщиков есть сердце и мы терпим и ждем не первый год, пусть не чемпионства, но хотя бы пристойной игры, неравнодушного отношения. Геркус, пирожки и концерты это, конечно, здорово, но не заменяют самого футбола!


Нравится









 Комментарии: 52    Mixam   Опубликовано 17.09.2016 22:39   Просмотров 4909    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nukutka   17.09.2016 22:52    
Геркусу за антураж к матчу - большое спасибо. Давайте вместе теперь перетряхнем этот ленивый круассанский состав, поможем Палычу! Мы снова вместе, а вместе мы - сила.

Lokosnick   17.09.2016 22:53    
Недовольство понятно, но претензий к руководству никаких быть не может. Нужно просто терпеливо ждать и всё наладится. Лично я вижу свет впереди. Но в этом сезоне надо цеплять за кубок и выстраивать игру, имхо

how   17.09.2016 22:55    
В кубке даже Амкар чуть Зенит не обыграл, там битва насмерть идёт. Этим "покорителям Уфы" так играть не нравится.

Lokosnick   17.09.2016 23:04    
Ну мы тоже чуть не обыграли сегодня Уфу и Спартак и Томь и Крылья..
При Убожовиче же дошли как-то до финала)

NJL   17.09.2016 23:24    
У меня есть претензии к трансферной кампании этого руководства.

Конкретно: зачем покупали Портнягина? Чтобы платить ему зарплату? Зачем брали Ротенберга? Денег, которые РЖД выдает мало, зарабатывать сами не хотят научиться, хотят кусочек пирога с напиленных на мосту денег?

Им было известно, что они займут свои должности еще, судя по всему, в июне, но не было ни одной наработки (я не говорю о договоренностях, я говорю о присматривании к игрокам в целом, селекция). За месяц конкретного занимания своей должности этот "селекционер" из зенита не смог договориться взять в аренду ни одного игрока. Ну ок, не получилось, так на*уя ты говна-то в виде портнягиных набрал? Чтобы потом говорить, что нужен нападающий, но, блин, на позиции 3 бревна и им нужно платить зарплату, а бюджета нет?

Это не менеджмент.

Lokosnick   18.09.2016 11:00    
Портнягин за 10 минут выиграл кучу единоборств и заработал пенальти. Это больше чем Шкулетич за весь 1-ый тайм. Ротенберг - это да, меня тоже взбесило. Но вцелом пока рано так строго судить о менеджменте. Перед покупкой игроков ведут месяцами, а то и годами. На таком отрезке было трудно найти нападающего, к тому же просматривать негде — в чемпионатах перерывы. Я лично со всей строгостью возьмусь судить только после следующего окна

Vanek1411   18.09.2016 16:03    
Пенальти заработал – молодец. Ну, не прям уж и кучу единоборств он выиграл. Это мне напоминает комментарии о позднем Сычёве, мол, "борется, старается, бегает а голы... ну, зато борется, старается, бегает". Тот же конявый Вагнер мог в носу ковыряться полматча, забить парочку и дальше в носу ковыряться. При нашей "острой" полузащите форвард нужен универсальный, а не узко специализированный, который и побороться, и протащить, и пас отдать может. А то no N'doye/Niasse – no party. Боли куда органичнее смотрелся бы, как мне кажется. Тем более, что Палыч особо с длинными форвардами никогда не играл, отсюда и Хенти в первых матчах, хотя Шкулетич на тот момент забивал.

Lokosnick   18.09.2016 16:10    
Ну нет Ниассе у нас и нет Ндоя, что делать-то теперь? Портнягин не такое уж и дерево, может и пробить хорошо и подловить какой отскок. А то, что он вышел и боролся за каждый мяч (что и должен делать форвард его типажа) - только плюс. Ещё раз говорю, что в момент прихода руководства возможности оценить состояние того или иного игрока за границей практически не было, поэтому винить их в том что они купили хоть кого-то — не стоит

NJL   18.09.2016 23:46    
Единоборства... Игроку 27, за карьеру лучший его сезон - это 11 голов. Смысл покупки такого нападающего? По-моему, в Рубине он потерял место в составе. Чем переход-то заслужил? Или реально взяли абы кого?

Lokosnick   19.09.2016 18:55    
Я вижу, что на поле он полезнее Шкулетича, который отыграл в этом сезоне больше всех в атаке. Поэтому трансфер не самый худший, в любом случае лучше, чем ничего. /ПО поводу Денисова - надо возвращать ему былые кондиции, и если руководство верит и знает как это осуществить - почему бы и нет. Про Ротенберга я уже говорил)

NJL   20.09.2016 00:40    
Быть менее полезным для командной игры, чем Шкулетич, просто невозможно, так как он стоячий.

И почему Портнягин - это лучше, чем ничего? Это расходы на трансфер, расходы на зп и место в команде с контрактом на 3 года. Это добавка к двум посредственным форвардам третьей посредственности. И когда, зимой допустим, Геркус и Семин скажут СД, что нужен НП, СД ответит: "вы просили нападающего, мы вам его купили, чего вам еще нужно? Играйте с тем, кого купили". И будут они полностью правы, а у нас очередной шлак в составе на 3 года, которого, к слову, у нас даже шанса продать не будет. Нужно думать рыночно. Никто не купит 4-го нападающего в команду, где играют в одного нападающего. А все три неликвидны на рынке.

Ты все еще думаешь, что Портнягин - это лучше, чем ничего?)

Lokosnick   20.09.2016 09:38    
Да) Я видел его игры за Рубин в прошлом сезоне и когда он в форме, уж точно лучше того, что мы имеем, не только в виде Шкулетича, но и Хенти. А если игрок не задействован в команде, всегда есть вариант аренды. Новое руководство, я надеюсь, не будет использовать "тактику МСА". Да, проблема, которую ты описал существует, но не всё так уж плохо, тут во многом всё зависит от формы которую наберут Портнягин и Денисов, или не наберут)

NJL   20.09.2016 21:51    
Я не смотрел много игр Рубина с его участием. Но, в отличие от полузащитника, защитника и вратаря, за нападающего всегда говорит статистика.

Lokosnick   20.09.2016 22:17    
Чаще, намного чаще, но не всегда)

how   17.09.2016 22:53    
Метод кнута уже не работает. Здесь дело в профессионализме, ну будет Палыч кричать на них, один, два раза сработает, а на третий игрокам это надоест и они сольют тренера ( как слили Кучука). Если игрок высокого уровня, то он и без призывов рыть землю будет выкладываться на поле. Что-то я таких не вижу у нас.

romtel   17.09.2016 22:59    
Так уныло играть могут и лавочники в таком случае. Пусть им дают шанс, молодежи, в конце иконцов. Тому же Баринову.

igord   17.09.2016 22:53    
Надеюсь, что в руководстве после этого матча зачешутся наконец. Полумерами не обойтись уже.

Denny   17.09.2016 22:54    
Настрой команды, понимание игры, физическая и тактическая подготовка - все это идет от тренера. Если нет тренера, нет и игроков. Они оружие тренера, и уже потом, чем выше уровень готовности твоего оружия и его игровой класс, интеллект, тем эффективнее будут использованы тренерские наработки.

romtel   17.09.2016 22:57    
Всё чётко изложил, но одно но, у нас за последнее время много тренеров поменялось, а изменений никаких.

Denny   17.09.2016 22:59    
Билич и Божович больше похожи на балагуров-весельчаков, а серая масса в виде Черевченко-Пашинина может выезжать только за счет удачи и невероятной мотивации такого как Умар Ниассе.

romtel   17.09.2016 23:06    
Были и другие же. Пусть не топовые, но кем был Слуцкий, кто такой Гаджиев, Кононов, Каррера?

Denny   17.09.2016 23:08    
Я перечислил тех, кто был в Локомотиве в последние годы. За какие заслуги они оказывались на этой должности, я не понимаю. Пришел человек, который оказался способен научить команду играть в футбол - она за золото боролась до последней минуты.

igord   17.09.2016 23:16    
а потом они же его и слили

Denny   17.09.2016 23:26    
Руководство. И только оно. Которое а) не могло и не захотело погасить конфликт между Кучуком и Буссуфа/Диарра (это можно было сделать); б) проводило личные беседы с игроками по поводу необходимости увольнения Кучука; в) оставило его без усиления ключевой позиций опорного полузащитника перед стартом сезона.

karovan73   18.09.2016 11:00    
Кучука слили умышленно - это факт! Ведь СМО и компании не нужна была команда, играющая в ЛЧ, воровать сложнее. А так нужны усиления, продляем контракты со своими откатниками-бездарями, выталкиваем талантливую молодежь из клуба, чтобы не дай Бог, Сашу Самедова не подсидели(зато на левом фланге аж три бездаря), 48 опорников(это наша традиция) и два крутейших напада, купленных за 7 лямов евро, вместе положенных 2,5-3!!!

PalPalych   18.09.2016 00:12    
Ну да. Билич - балагур. А успехи со сборной и Вестхемом не в счёт... Красножан с Коусейру тоже не треренеры. А о тренерской уровне Пашинина конечно же можно сделать однозначный вывод за 2 игры....

Denny   17.09.2016 22:57    
Другими словами, когда у тебя есть Тренер —> есть Команда, и вишенки к торту (Буссуфа и Диарра) только добавляют ей колорита и мощи.

MARTELL   17.09.2016 22:55    
Хватило бы и названия.

oberst   17.09.2016 23:01    
Каждая тварь надевшая наци симвлику-должна сдохнуть, причем мучиьельно.

Maybe Khann   17.09.2016 23:05    
схема 4-5-1 с двумя опорниками - наше всё, мать ее.

Corsair   17.09.2016 23:07    
Довольно креативная заметка :)
Вот бы нашей команде чуток креатива...

techo   17.09.2016 23:08    
креативно!

vaerling   17.09.2016 23:14    
со спартаком заменили Самедова.сегодня Шишкина заменили.
вполне себе повод для оптимизма

Maybe Khann   17.09.2016 23:21    
Оптимизм настанет когда сменят клубную прописку Коломейцев, Михалик, Ндинга, Портнягин, Шкулетич, Майкон, Логашов и остальной шлак, а на их место придут нормальные игроки.

SergeyUspeh   17.09.2016 23:23    
Чтобы игрок умер на поле у него должна ибыть цель! Какова Цель нашего клуба? Ответ привлечения болельщиков! Как привлечь болельщиков? Ответ игрой! Краснодар и Ростов это показали.
Что может наш клуб? Игры нет! Тренер забыл объяснить как играть! Вы посмотрите они играют по старой схеме! Молодежь Семин не пустит! Помните когда у нас защитник играл в наподении? В молодежке ребята были но их не позвали. И сейчас тоже будет. Ошибка руководителей в том что Семин у нас ГТ. Сейчас есть свободный Кононов. Надо Семину после химок сказать спасибо и не бояться этого. И позвать Кононова и вот ему дать время строить команду. В него будут верить футболисты. Краснодар ксйф ловила от игры пусть и не все получалось

Alex Losev   17.09.2016 23:31    
а вы что хотели? Что Пылыч придет и резко дела пойдут на лад? Как у него пошло в Анжи и Мордовии?

Я говорил, что госпожу Смо вы еще добрыми словами вспомните. При всех ее маразмах - идти на поводу у фанатов и назначать на должности в клубе людей, которых требует фанатье - бред сивой кобылы. Результат он виден сразу.

Уфа проиграли, свиньям (!) проиграли, чего до прошлой весны вообще 5 лет не было, а тут 2 раза подряд. И если весной было судейство, то неделю назад все по делу.

Случайно выиграли удобным нам всегда Краснодар? Ну ну.

Дальше Ростов в гостях, Тула дома, Амкар в гостях, ЦСКА дома и Рубин в гостях. 2 очка в 5 турах и здравствуй, зона вылета.

Или вы реально и объективно думаете, что команда наберет больше 1-2 очков в этих матчах? Тула и мооооожет быть Рубин по очку. Если вон совсем попрет - 4 очка (Тула победа, Рубин ничья) из 15 возможных.

Кому там играть вообще? Миранчук с Гильерме эту толпу дебилов вдвоем не вытащат.

Удачи вам. За что боролись, то и получайте)

P.S. Я не фанат Смородской, но и откровенный дебилизм в виде заигрывания с фанатьем - еще более неправильно.
P.P.S. Как же хорошо, что я впервые за 7 лет не купил абонементы в даймонд. Смотреть на ТАКОЕ за большие деньги - верх мазохизма.

PalPalych   18.09.2016 00:34    
А разве в Мордовии у Палыча что-то не получилось?

Fray   18.09.2016 02:29    
Миранчук кого-то тащит? К нему претензий не меньше, никакого обострения

Alex Losev   18.09.2016 07:28    
я не про качество игры Леши, а про отношение к делу. И да, обостряющих передач у него одного больше, чем у всей команды вместе взятой.

Durant   18.09.2016 12:16    
Вчера у Чорлуки было больше обостряющих передач, чем у всей команды вместе взятой))

Alex Losev   18.09.2016 12:45    
мы, видимо, какие два разных матча смотрели. я вообще не понимаю восхищения Чорлукой. Во всех случаях, когда от него нужна ответственность и лидерские качества - он наоборот подводит команду. Удаление с португальцами на ровном месте, тупой пенальти за суперкубок, обрезы, удаления или автоголы в ситуациях, когда он должен тащить.
Может он, конечно, человек хороший, но вот дифирамбов в его адрес искренне не понимаю. На его позиции и Шишкин смотрелся не хуже, а он вообще не ЦЗ.

Aliev_71   17.09.2016 23:34    
я просто скажу,что Денни заебал. Не Виталий,не Игорь,не Майданов из радиоприемника. А локоинфошеский Денни. Его нытье рождается на минуту раньше всех поражений. И оно заебало. Бастард!

Serega1989Playboy   17.09.2016 23:42    
Просто и открыто "Игра-га#но".

shiba   18.09.2016 00:20    
Один ПИАР и маркетинг. Игры нет. "Геркус, пирожки и концерты это, конечно, здорово, но не заменяют самого футбола!" - подпишусь. Нам по фиг на чем команда приехала на игру, нам результат нужен! Ничего, кроме футбола, футбольный клуб не должно волновать.

misterxxx   18.09.2016 02:09    
Я как фотку увидел с электрички перед Уфой, так сразу понял - обосрёмся! Эти довольные сытые безвольные ибальники говорят обо всём!!!

Олег Светличкин   18.09.2016 03:30    
Убежден на 100 процентов,что такие игрочишки,какие собраны у нас,будут тянуть клуб на дно и тут дело именно и только в игроках,они лениво ползают по полю и не хотят играть во все и тут не один тренер в мире ничего не сделает,я понял,что больше половины игроков Локо даже не собирается напрягать себя,а зачем,все и так хорошо,им хорошо и сытно живется,а то,что надо жилы рвать играя за клуб,так это во все не обязательно делать,вот например после сегодняшнего позорища игроки после матча пошли к фанатам просить,чтобы им аплодировали,простите за,что нагрождают аплодисментаи за сторание,за настойчивость,нитого и не другого продемонстрировано в сегодняшней игре не было,мне сразу же могут возразить и сказать,что правильно они пошли к болельщикам,тем самым поблагодарив их за поддержку,но я глубоко убежден,что если вся команда бездарно главное безвольно играет,тоза такую игру им должно быть очень стыдно и они поспешат поскорее скрыться в раздевалке. А вообще чувствую,что половина игроков Локо не только не хочет играть и выкладываться за команду,но и не обладает для этого необходимым мастерством.

wellaut   18.09.2016 07:21    
Всего-то и осталось отделить "чистых от нечистых"....

wowan   18.09.2016 03:53    
Ублюдки, не ублюдки, а на контрактах и деньги немалые капают на карточку.

Bagaev   18.09.2016 15:18    
Пока в команде почему-то начал действовать лозунг: "Он не играет и не выкладывается, мне, что больше всех надо." После этой игры с Уфой у меня укрепилось чувство, Семин долго не продержится. Команда будет падать вниз. Думаю, надо было оставлять Пашинина. Мне он больше доверия внушает. Семин конечно для Локомотива легенда, но больше ни в одной команде успехов не добивался. Возраст свое берет и футболисты видят этот старческий склероз и старческую несправедливость. Думаю при этом тренере игры не будет.

Bagaev   18.09.2016 15:21    
Еще одно меня смущает - это внешний вид Семина. Каждый раз как после глубокого перепоя, а может человек болеет, дай бог, что ошибаюсь.

sym_ona   18.09.2016 15:41    
Слушай, ну человеку без малого 70 лет, конечно же, есть проблемы со здоровьем. Пусть Палыч живет долго и счастливо!

sym_ona   18.09.2016 15:40    
Заголовок чумовой! Даже статья не нужна, один заголовок прекрасно описывает наших зажравшихся ногожопов.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна