Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 139
+138
-1 1

Кузьмич и его команда



Двадцать первый тур. После тяжелейшей победы в столичном дерби против ЦСКА, наш паровоз направляется в Сибирь, а именно в Томск, где его ждёт местная "Томь". Команды идут почти одинаково: "Локомотив" с 26 очками расположился в середине таблице, "Томь" - чуть ниже - 25 очков, 10 место. Это всего лишь сухие цифры, в этой статье познакомимся с предматчевым раскладом.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ


За всю историю Чемпионата России команды встречались 12 раз. Шесть раз победу праздновали "железнодорожники", два раза побеждали сибиряки и четырежды была зафиксирована ничья. Наиболее яркими матчами являются прошлогодняя гостевая победа "Локо" 1:3, когда дважды отличился Сычёв, и встреча первого круга сего года, когда "Локомотив" дома выиграл со счётом 2:1 благодаря великолепным голам Алиева и Глушакова.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СИЛЫ


"Локомотив" после победы над ЦСКА должен доказать, что эта не был сиюминутный успех - случайность, что игроки могут серьёзно настраиваться не только на важные матчи, что мы единый коллектив. Матч с армейцами может стать отправной точкой к возрождению клуба. Без преувеличения, команда находится в крайне сложном положении. Вылет из Лиги Европы, неудачи во внутреннем чемпионате, слухи об отставке Палыча - всё это очень давит. Когда-то Юрий Павлович уже выбирался из сложнейших ситуаций, при этом он говорил, что невзгоды должны сплотить команду, объединить игроков. И выбравшись с самого дна, он сделал нас клубом номер один в России. Я не знаю лично тех людей, кто ратует за его отставку, но я с уверенностью могу сказать, что они её не дождутся.


О СОПЕРНИКЕ


"Томь" существует во многом благодаря её тренеру - Валерий Кузьмич Непомнящий сделал по-настоящему боевую команду. Валерий Кузьмич прошёл через многое, чтобы "Томь" уважали и побаивались. Он привил своей команде настоящий сибирский характер. Прошлый год можно ассоциировать с победой сибиряков над кризисом: игроки несколько месяцев не получали зарплату, тренер как мог успокаивал ребят и те играли, побеждали и бились на поле. В итоге правительство нашей страны протянуло руку помощи, памятуя встречу Непомнящего и Парейко с Владимиром Путиным.

В этом сезоне команда из Сибири побывала везде, и на верху, и в самом "подвале" турнирной таблицы. Сейчас подопечные Непомнящего расположились на десятом месте. На своём поле сибиряки играют достаточно удачно: победа над "Динамо", "Спартаком" из Нальчика, ничьи с "Зенитом" и "Спартаком" московским.

В минувшее трансферное окно "Томь" покинул Сергей Корниленко, по сути, единственный забивной форвард в стане сибиряков. Конечно, не стоит забывать об Артёме Дзюба, который в этом сезоне демонстрирует отличную игру. Артём пропускал матч с "Зенитом" в прошлом туре, но уже возобновил тренировки в общей группе и к "Локомотиву" обещал быть в форме. Пропустят матч Йокич, Харитонов и Иванов.

Натуральный газон на стадионе "Труд" в Томске отменный. Поле такого качества - редкость для России. Стоит отметить, что имеется подогрев высокого уровня.


БОГ СПРАВЕДЛИВ


Пропустит матч Маркес Майкон. Бразилец, празднуя победный гол в ворота ЦСКА, снял с себя майку, чтобы показать всем надпись "DEUS E FIEL", что означает "Бог справедлив". Арбитр оказался не менее справедливым и показал герою матча жёлтую карточку, которая для Майкона стала четвёртой в чемпионате.

Малхаз Асатини
за свой грязный поступок пропустит четыре матча. Возможно не сыграют Вагнер и Шарлес, у них микротравмы.

На открытой тренировке "Локо" болельщики не увидели Торбинского, как оказалось, у Дмитрия простуда, что ставит под вопрос его участие в матче.

ВЕРА К СЧАСТЬЮ ДОРОГА


После победного матча против ЦСКА остались не только положительные эмоции, но и отрицательные. Вера в команду падает, люди перестают приходить на стадион и поддерживать клуб. Встреча с армейцами показала это, поклонников ЦСКА собралось в три раза больше. Это огорчает, потому что могло бы быть наоборот. Но самые преданные фанаты никогда не перестанут верить, благодаря болельщикам наш паровоз поедет вверх.

Георгий Малышев
Фото: Владимир Песня


Нравится









 Комментарии: 12    MalyshevJJ   Опубликовано 17.09.2010 14:54   Просмотров 3607    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

умник   17.09.2010 14:57    
Неужели стоило из-за моего замечания, что у них не сыграют Смирнов с Харитоновым заметку всю с комментариями удалять и выкладывать исправленную новую?)))))))))))

MalyshevJJ   17.09.2010 15:52    
Нет, не поэтому. За замечание спасибо. У них там целая армия дисквалифицированных.

умник   17.09.2010 15:59    
как выяснилось, да)

Fanat1k88   17.09.2010 15:11    
Чтож ждем матча, верим в победу!

Train777   17.09.2010 15:17    
Пропустит матч Маркес Майкон. Бразилец, празднуя победный гол в ворота ЦСКА, снял с себя майку, чтобы показать всем надпись "DEUS E FIEL", что означает "Бог справедлив". Арбитр оказался не менее справедливым... Сравнили блин

BronePOEZD64   17.09.2010 16:06    
С Томью вроде сыграли в ЧР 11 раз, а 12 игра будет в воскресенье, и побед вроде 5

chateor   18.09.2010 00:04    
хочется шестой победы

Простой игры не ждите

Oleg49   17.09.2010 18:00    
Это уж точно. Непомнящий умеет делать команды.

EWSEyEW   17.09.2010 18:37    
Вообще нам матчи с Томью удаются

alen   17.09.2010 19:23    
Из статьи автора "Вера в команду падает, люди перестают приходить на стадион и поддерживать клуб. Встреча с армейцами показала это, поклонников ЦСКА собралось в три раза больше. Это огорчает, потому что могло бы быть наоборот. Но самые преданные фанаты никогда не перестанут верить, благодаря болельщикам наш паровоз поедет вверх."

ЕСЛИ УБЕРЕТЕ СЕМИНА, ВООБЩЕ ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ ХОДИТЬ-100%. Кто ходит, так ходит на Семина посмотреть и Лоськова, а все остальные перестали ходить. И если Смородская научится с Семиным разговаривать, то может полегче станет, если нет уйдет Палыч в Динамо Киев, причем легко и полкоманды заберет с собой.


Red-green_Blood   18.09.2010 10:52    
Палыч не уйдёт, пока не возьмет с командой золото в ЧР)))))) это же наш Палыч)) амбициозный))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна