Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 61
+60
-1 1

Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур



Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 4-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Василий Богданов.

«Анжи» – «Оренбург»
Александр Бубнов. Прогноз: 0:0. «Оренбург» сейчас выглядит неплохо, набирает очки. По игре новичок РПЛ не должен уступать в Каспийске. Другое дело, что «Анжи» тоже деваться некуда и нужно брать очки, тем более при своих трибунах. Думаю, команды разойдутся миром.

Василий Богданов. Прогноз: 0:1. Любой матч «Анжи» сложно прогнозировать, так как нет уверенности, что команда вообще на него выйдет. В ситуации неопределенности по поводу своего будущего сложно ждать от футболистов игры высокого качества. Отличный шанс для «Оренбурга», который явно лучше всех новичков готов к РПЛ.

ЦСКА – «Арсенал»
А. В. Прогноз: 1:0. Тульский клуб оставляет очень хорошее впечатление, но в последние годы так было всегда. В то же время у ЦСКА до сих пор нет ни одной победы, а догонять лидеров нужно как можно скорее. «Арсенал», наверняка упрется, но армейцы должны взять первые три очка в нынешнем сезоне.

В. Б. Прогноз: 1:1. Смотреть на историю противостояния армейцев с тем или иным клубом сейчас бессмысленно – каждый матч таит для них серьезную угрозу. Что уж говорить о задорном «Арсенале», который в меньшинстве и уступая в счете забивает «Ахмату» трижды? В Ватутинки подъехало усиление в лице хавбека «Эвертона» Влашича, но этого недостаточно с учетом травмы Дзагоева и дисквалификации Набабкина. Между тем, туляки помнят майские 0:6 на «ВЭБ-Арене» и рассчитывают поквитаться.

«Краснодар» – «Спартак»
А. В. Прогноз: 1:1. Определенно это будет главный матч тура. Даже несмотря на потерю Смолова, в атаке у «Краснодара» достаточно качественных исполнителей, поэтому «Спартаку» будет непросто. Зато красно-белые будут стараться реабилитироваться за фиаско в Лиге чемпионов, так что жду обоюдоострую игру, которая не выявит победителя.

В. Б. Прогноз: 1:3. Почти нет сомнений, что голов будет много, несмотря на проблемы красно-белых с реализацией. Просто с «быками», чья клубная философия не позволяет отсиживаться в обороне, красно-белым будет заметно легче, чем с ПАОК. Кроме того, команда обязана реабилитироваться за вылет из Лиги чемпионов, а Луис Адриано так и вовсе должен выложиться на двести процентов, если попадет в состав. Тем более в последнем матче в Краснодаре дубль бразильца принес «Спартаку» разгромную победу (4:1).

«Ахмат» – «Рубин»
А. В. Прогноз: 0:0. Казанцы как обычно закроются, а грозненцы постараются одержать победу на своем поле. Тем более в прошлом туре «Ахмат» обидно проиграл на выезде «Арсеналу» (1:3) – нужно вернуть болельщикам должок. Но уж больно хорошо «Рубин» умеет закрываться, так что у хозяев ничего не выйдет.

В. Б. Прогноз: 0:1. «Рубин» проиграл три матча в Грозном подряд, но то были смутные времена. Сейчас подопечные Курбана Бердыева выглядят довольно мощно, что в полной мере ощутил на себе «Зенит» в прошлом туре (0:1). В перспективы же «Ахмата» вести борьбу за самые высокие места совсем не верится. Хозяева вновь потеряют очки, сделав положение Ледяхова еще более шатким.

«Крылья Советов» – «Локомотив»


А. В. Прогноз: 0:1. Железнодорожникам пора выигрывать, чтобы начать подъем со дна турнирной таблицы. Пусть «Крылья Советов» находятся в приподнятом настроении после гостевой победы над «Ростовом» (1:0), в этой встрече им ничего не светит. У «Локомотива» и состав сильнее, и игра поставлена гораздо лучше.

В. Б. Прогноз: 0:2. Очень сложный для прогноза матч. «Локомотив» в этом сезоне еще ни разу не забивал и пока добирает форму, пытаясь попутно интегрировать новичков. Возможно, после недели целенаправленной подготовки у команды Юрия Семина появились сдвиги, а «Крылья» – не самый сложный соперник. Да, победы в Ростове-на-Дону от них никто не ждал, но вспомним, как в Самаре гостил «Оренбург» (3:0).

«Зенит» – «Урал»
А. В. Прогноз: 2:0. После феерической победы над минским «Динамо» (8:1) петербуржцы получили заряд положительных эмоций. А вот у клуба из Екатеринбурга наблюдаются явные проблемы в атаке, да и сзади все не слишком надежно. «Зенит» – очевидный фаворит, который должен одержать уверенную победу.

В. Б. Прогноз: 3:1. Матч с «Динамо» стал для «Зенита» скорее тренировкой с повышенными нагрузками. Конечно, сил петербуржцы отдали немало, но эффект от результата должен перевесить. «Урал» такого же провала не допустит, но и зацепиться за очки не сможет, даже если Семак выставит полностью другой состав.

«Ростов» – «Енисей»
А. В. Прогноз: 1:0. После поражения от «Крыльев» ростовчане будут настроены исключительно на победу. Наверняка им хочется реабилитироваться и остаться в группе лидеров. «Енисею», который пока без побед, будет очень тяжело. Гости упрутся, но разница в классе и индивидуальном мастерстве скажется.

В. Б. Прогноз: 2:0. С календарем на старте «Енисею» откровенно не повезло. Новичок РПЛ достойно смотрелся на фоне «Зенита» (0:2), «Ахмата» (0:1) и ЦСКА (1:1), но все равно набрал лишь одно очко. «Ростов» же обозлен поражением неделей ранее и будет предельно мотивирован, а по классу он сильно превосходит соперника. Первая победа «Енисея» в РПЛ отложится еще на неделю.

«Динамо» – «Уфа»
А. В. Прогноз: 2:1. У «Динамо» пока нет ни одной победы, поэтому на своем поле оно постарается взять три очка. «Уфа» же сейчас играла в Лиге Европы, потратила немало сил, пусть и добилась положительного результата. Думаю, москвичам по силам этим воспользоваться и выиграть первый матч этого розыгрыша.

В. Б. Прогноз: 1:1. Уфимцев измотала поездка в Люксембург, но трех дней отдыха более чем достаточно для восстановления. К тому же команда Сергея Томарова играет в прагматичный футбол, который возможен и на фоне усталости. Так что «Динамо» подтвердит статус самой миролюбивой команды РПЛ и в четвертый раз кряду сыграет вничью.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI883367_Bubnov_protiv_Sportboxru_4_j_tur


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 17.08.2018 13:47   Просмотров 3126    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

TokoLoko   17.08.2018 16:12    
Ну, налетай - сейчас тут будет про "оренбург и детсад коней". Благодатная тема.

Reus   17.08.2018 16:16    
Крылья - Локо 1-2 . Краснодар -Спартак 3-1. Цска-Арсенал 1-1 . Зенит -Урал 1-0 . Имхо

никнейм   17.08.2018 22:23    
Вообще надеюсь что Локо таки выиграет. Красиво и искрометно или нудно и случайно не важно. Пора набрать первые 3 очка. А потому надеюсь что КРАСНОДАР вздует СПАРТАК (как никак основной конкурент наш в этом сезоне) а остальные ЦСКА и Зенит потеряют очки сыграв вничью. У Зенита надеюсь команда не отойдет от празднования победы в ЛЕ.
ОБЪЕКТИВНО :
Крылья-Локо 0-2.
Краснодар-Спартак победа или ничья первой.
ЦСКА-Арсенал победа армейцев.
Зенит -Урал 1-0 или ничья.

fomaFCLM   17.08.2018 23:03    
С первым исходом уже ошиблись,эксперты мля))

никнейм   18.08.2018 20:59    
Краснодар конечно больше заслуживал первым забить гол. Они так старались и так шли к этому голу что чуть себе трижды не привезли. А от Ари правильно отказались. И не забил выйдя один в один и упал "красиво" на карточку )))

wellaut   18.08.2018 21:04    
Судейка-то все равно пидар. Быков жаль, вот уж не повезло.

4Runner   18.08.2018 21:37    
Ну что, кто-то еще жалеет, что мы не вернули Ари?
Засрал два момента, получил удаление, боднув соперника?

никнейм   18.08.2018 21:46    
Да-а.
Меня минусовали помню люто когда я писал - если стоит вопрос кого выбрать Ари или Эдера последний предпочтительнее.
Да и Куэва тоже затянул с передачей (ударом) был момент.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна