Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 61
+56
-1 5

О матче и не только на трезвую голову

Доброй ночи всем поклонникам нашего футбола и Локомотива в частности. Вот, по прошествии двух дней, решил написать свое мнение относительно игры. Игра была просто фантастической. Не знаю почему, но для меня ЦСКА никогда не был особым раздражителем, да, принципиальный матч, надо выигрывать и набирать очки, но их надо набирать при любом сопернике в любом матче. Именно такие чувства руководили мной до матча, но во время него они резко ушли и я поддерживал команду так, как ни поддерживал ее ни на одном из всех матчей на которых был. Наверное, это из-за болельщиков которые настолько помогали и поддерживали Локо, отдаваясь по полному, что оставаться в стороне было просто невозможно. Так что огромное вам спасибо, голос потерян, но это ведь на дело.)))

Итак, теперь по самой игре. 1 тайм – высший пилотаж. За исключением момента когда Томислав (что очень странно), ошибся при передачи назад и конкретно напожарил, моментов у ЦСКА не было. Сыграли грамотно как в защите, так и в атаке. Который раз радует Шарлес, точные передачи, борьба на каждом участке поля, в общем, вы и сами все видели, игрок высшего сорта. Наконец-то заиграли в свою силу Билялетдинов и Сычев, хотя последний иногда забывает о существовании слова «пас» (в одном моменте после его смещения вправо и не отданной вовремя передачи весь «юг» как один замолчал, и я, не ожидавший этого, очень сильно заорал «какого … ты смещаешься вправо? Дима!!! ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК ПАС!!!» P.S Извините меня за это проявление чувств). В остальном все было очень хорошо и как итог – потрясающая комбинация и гол.

Начало второго тайма было конкретно провалено. Потеря концентрации – постоянная отговорка, но как ни странно это так. И было это всегда, было при Бышовце, было при Рахимове, есть и при Семине (надеюсь не надолго). Откровенно разочаровал меня Кузьмин. За весь матч я увидел всего лишь 1-2 атаки с фланга Рената, который как всегда сыграл лучше всяких похвал (не смотря на то, что два дня назад играл против не самого слабого соперника), все остальное было только с правого фланга, где Олег раз за разом терял игроков и как итог – гол Дзагоева. Не буду говорить вытащил бы или нет мяч Маринату – это уже не имеет значения, тем более мое мнение будет необъективным, тк считаю что Марек все таки пока лучше, тк много раз спасал нас и во время матча со Спамом и Зенитом и во многих других эпизодах. Затем вышел Гатагов и как всегда сыграл блестяще. Молодой талант, надеюсь его как и многих наших талантливых молодых игроков не постигнет синдром «второго года» (постучим по дереву тук-тук-тук). Затем вышел Вагнер, но за отведенное время ничем кроме как хороших открываний и подкупающей активности ничем не отметился. В конце поднажали и вытянули победу. Правда до этого Сычев упустил более выгодный момент, чтобы забить, но Димка не был бы Димкой, если бы не повалялся на траве несколько минут в матче. И уже в следующей атаке забил истинно «Сычевский», трудовой гол. Пусть эксперты говорят, что был офсайд, но, во-первых – везет сильнейшим, во-вторых сколько раз до этого судья ставил просто нелепые офсайды в пользу армейцев уже и не сосчитать, поэтому все заслужено.

В конце хочу сказать,
честно говоря, первая часть моего поста, должна была быть точной копией поста zhem4uzhinkИ. Я тоже начал болеть за Локо в 2006 и не застал «того» Локомотива, которым все восхищались, не застал Интер, Реал, не застал Монако…
Раньше я считал это огромным минусом для себя, а после матча понял, что все что ни делается – делается к лучшему. Как книга воспринимается каждым читателем по-своему, так же и Локомотив для каждого болельщика несет нечто особенное и индивидуальное. Да, я не видел победы над Интером, но я видел игру с Зюльте Варегеном, да – не видел в живую сейв Овчинникова после удара Пршо, но навсегда запомню игру Пеллицоли в матче с Мидтьюлэндом, да, не застал золотой матч с ЦСКА, но был на трибуне во время вчерашнего триллера. Это и делает футбол ярким и незабываемым. Каждый болельщик помнит и несет в своем сердце частичку истории. И из этих сердец ярко пылающих на «Юге» или спокойно бьющихся в VIP ложе складывается история и само название «Локомотив»!


Нравится









 Комментарии: 15    demonlevin   Опубликовано 17.08.2009 23:34   Просмотров 3398    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Atropos   18.08.2009 00:01    
ну почему нельзя все как следует оформить, разбить на обзацы, выделить ключевые фразы... :\

demonlevin   18.08.2009 00:11    
извини) в ворде все было красиво и круто) исправил, но не до идеала(((

Atropos   18.08.2009 00:34    
просто столько трудов, хороших трудов, а читается тяжело не из за текста, а из за оформления..)))

demonlevin   18.08.2009 00:38    
Спасибо за отзыв))) приятно))) теперь-то уже в норму пришло?

Atropos   18.08.2009 13:43    
в норму, но не идеально. Но с другой стороны это ведь плохо, когда не к чему стремиться...) Двумя словами - пиши еще.) Текст адекватен, жанр выдержан.

demonlevin   18.08.2009 14:06    
спс) буду стараться после каждого матча выкладывать свои мысли

fanatlexx   18.08.2009 00:47    
Отлично написано Димон, всё по делу. Молодец! Со всем согласен +!

Шпалыч   18.08.2009 01:23    
ГАтагов

IVK   18.08.2009 01:41    
Информационная составляющая, по понятным причинам не несет ничего нового, по сравнению с предшественниками, за два дня уже все сказано, пересказано...
НО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, она индивидуальна и потому всегда ВЫИГРЫШНА и НЕОБХОДИМА... ВСЕХ БЛАГ... ВАМ и ЛОКО

Flatcher   18.08.2009 01:42    
да нормально Кузя сыграл
не был готов к Гонсалесу, устал, да и чилиец здорово вошел в игру.

Lavr   18.08.2009 02:51    
Игра понравилась ОЧЕНЬ! Жаль не смог быть на стадионе. На следующий матч идем в пятером!!!

ReDDy72   18.08.2009 03:17    
"Я тоже начал болеть за Локо в 2006 и не застал «того» Локомотива"
В 2006 году был не тот "Локомотив", который был в 2002-2005) хотя и 2006 год был показателен, если бы не уволняли Славолюба, то я уверен, что закончили бы на 1-месте)

mea11011984   18.08.2009 09:14    
ничего не стоит на месте все меняется, и Локомотивушка наш тоже))) все, что не делается - все к лучшему)))я только в 2002 со всей душой стала болеть, а тогда цска наступал нам на пятки, видимо самые первые впечетления остаются сильными, поэтому для меня он остается самым раздражительным из всех других клубов...

Super-Loko-Fanat-Anton   18.08.2009 11:49    
Молодец!

Serhius   18.08.2009 11:49    
Что касается пропущенного гола, то, у Гильерме шансов что-то сделать было крайне мало. Что касается того, что Чех больше спасал, то по эффектности это выглядит именно так. А Гильерме просто до этого не доводит.
Допустим, подают угловой (или штрафной) Гильерме (в большинстве случаев) выходит и забирает мяч. Марек же предпочитал больше играть на линии.
Кстати, Маслаченко, комментировавший игру на плюсе, достаточно высоко оценил потенциал Гильерме, да и вообще, если сделать скидку на возраст, откомментировал матч очень здорово.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна