Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+59
-1 9

Первое поражение на сборах (+видео)

«Локомотив» уступил «Витессу» в контрольном матче на сборе в Австрии.

Незадолго до матча с «Витессом» в расположение «Локомотива» прибыли братья Миранчуки, Дмитрий Тарасов и Эдер. Все трое попали в стартовый состав. С первых минут вышел Мацей Рыбус, также недавно прилетевший в Австрию.

Встреча с «Локомотивом» была последней для «Витесса» на предсезонном сборе. Через неделю команда Леонида Слуцкого начнет борьбу за групповой этап Лиги Европы в третьем раунде квалификации.

«Железнодорожники» забрали первую половину тайма. Наша команда больше владела мячом, но не обостряла игру. Первый момент создал Рыбус, дальним ударом потревоживший вратаря «Витесса». Голландцы ответили результативно – Брюнс сыграл на подборе после углового и прошил Гилерме ударом с линии штрафной.

«Локомотив» мог сравнять счет уже в следующей атаке – Эдер бил с 15 метров после скидки Идову – Карвальо вновь сыграл надежно.

В начале второго тайма «Локомотив» упустил еще два момента. Тарасов попал в штангу, а Миранчук пробил рядом со стойкой ворот. «Витесс» же свой шанс использовал – Линсен, Брюнс и Бееренс разыграли комбинацию, которую последний завершил ударом с 11 метров.

Третий гол «Локомотив» пропустил в концовке матча. Бюттнер исполнил штрафной, уложив мяч в верхний угол.

0:3 – «Локомотив» потерпел первое поражение на сборах. «Витесс» одержал первую победу. 21 июля «железнодорожники» сыграют с турецким «Акхисаром».

Контрольный матч

«Локомотив» - «Витесс» - 0:3 (0:1)
Голы: Брюнс, 31 (1:0). Бееренс, 65 (0:2). Бюттнер, 89 (0:3)

«Локомотив»: Гилерме, Идову, Баринов, Игнатьев (Ротенберг, 79), Рыбус (Лысов, 69), И.Денисов, Тарасов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук (Куликов, 80), Эдер (Тугарев, 46), Жемалетдинов (Миронов, 67)
«Витесс»: Карвальо, Бееренс, Караваев, Матавж (Дарфалу, 83), Линссен, Кларк-Солтер (Верфф, 46), Гонг (Брюнс, 7 (Али, 86), Беро (Серреро, 46), Фор, Теландер, Бюттнер
Предупреждения: Баринов, 73
17 июля 2018 года. Австрия, Клагенфурт, стадион «Фишль».

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 17.07.2018 16:43   Просмотров 2620    В закладки    URL     Печать