+1 77
+55
-1 22

Гола Джалилова для победы не хватило

Подопечные Евгения Харлачева упустили три очка в матче со смоленским «Днепром» на последней минуте добавленного времени, впервые в сезоне не победив на Малой спортивной арене в Черкизове.

Наши игроки в концовке поединка прижались к своим воротам, и после того, как мяч оказался в их сетке, времени на исправление ситуации у ребят попросту не осталось – прозвучал финальный свисток.

Первый тайм, впрочем, как и вся игра, завершился вничью. При этом опасные моменты чаще возникали вблизи владений голкипера «Локо-2» Антона Майеранова. Особенно сложно приходилось голкиперу после «стандартов» в исполнении смоленцев. Хозяева поля из атакующих действий смогли выжать лишь «горчичник» коллеги Майеранова за толчок Саная. На 56-й минуте гости открыли счет, однако арбитр встречи мяч Прудникова не засчитал. Казалось, что «Локомотиву-2» удалось перехватить игровую инициативу с помощью замен – вышедший на поле Манучехр Джалилов на 71-ой минуте результативно завершил комбинацию с участием Пятникова и Саркисова. К сожалению, удержать домашнюю победу красно-зеленые не смогли. По собственной вине.

По окончании встречи с «Днепром» главный тренер «Локо-2» Евгений Харлачев поделился своим мнением об игре:

- К сожалению, матч с «Днепром» мы откровенно провалили. Сыграли очень слабо, позволив сопернику сыграть в полную силу. Обидно, что почти все игровое время мы владели мячом, но так и не смогли выжать из этого действительно опасных моментов. Лишь одна из немногочисленных комбинаций, успешно разыгранных нашими ребятами, закончилась взятием ворот противника. Главная наша ошибка – недостаток внимания и рассеянность в обороне. В случае с пропущенным голом пошла цепная реакция: один не выбил, другой не подкатился, третий не добежал, а четвертый промолчал. Поэтому концовка матча весьма закономерна.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов (Куликов, 86), Ремнев, Павлов, Войнов (Джалилов, 69), Фомин, Саная (Самохин, 46), Вавилов (Зотов, 46), Лоханов (Пятников, 63), Саркисов.
Гол: Джалилов, 71.
Предупреждения: Ремнев, 27 (грубая игра). Зотов, 87 (грубая игра). Пятников, 89 (грубая игра).

Комментарии: 12    gemutagen   Опубликовано 17.06.2010 00:59   Просмотров 2968    В закладки    URL     Печать