Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 37
+37
-1 0

ЦСКА – «Локомотив» 3:1



Российская Премьер-Лига
Тур 30
Воскресенье. 18:00
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)
Судья: Артём Чистяков (Азов)
VAR: Иван Абросимов (Санкт-Петербург)
ТВ: 17:55. «Футбол 1»
Комментаторы: Роман Трушечкин и Александр Пойда
История личных встреч: здесь
Котировки: П1 2.60 - Н 3.70- – П2 2.60
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
ТРАНСЛЯЦИЯ
ТРАНСЛЯЦИЯ

Составы:

ЦСКА: Тороп, Матеус Рейс, Круговой, Данилов, Лукин, Баринов, Обляков (К), Козлов, Гайич, Кисляк, Воронов.
Запасные: Бесаев, Баровский, Жоао Виктор, Бадмаев, Матеус Алвес, Энрике Кармо, Бандикян, Пономарчук, Мусаев, Попович, Фиров.

«Локомотив»: Митрюшкин (К), Фассон, Морозов, Сильянов, Ненахов, Карпукас, Пруцев, Батраков, Пиняев, Руденко, Воробьёв.
Запасные: Лантратов, Веселов, Ньямси, Рамирес, Чевардин, Щетинин, Годяев, Тимофеев, Вера, Салтыков, Сарвели, Мялковский.




Нравится









 Комментарии: 125    serlok   Опубликовано 17.05.2026 16:54   Просмотров 3158    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

XaVi_06   17.05.2026 13:17    
Кто знает в подписке Матч премьер есть возможность смотреть Футбол 1?

И если нет, подскажите где найти каналы по IPTV, без покупки
Спасибо

wellaut   17.05.2026 14:15    
Этого достаточно?

Этого достаточно?

wellaut   17.05.2026 14:27    
Перед тем, как команды выйдут на поле показывать свое желание что-то там кому-то доказать, давайте поболее за наших хоккеистов в четвертом матче финальной серии КХЛ.

rodindmitry   17.05.2026 15:00    
Ты прав!!!!!!! Болеееем!!!!!!!!!!! Спасибо за ссылки!

Дед Николай   17.05.2026 17:50    
давайте поболее за наших хоккеистов

Поболел. Настроение испортили. Может Локо хоть его поправит.

wellaut   17.05.2026 15:30    
Почитал прогнозы и некоторых экспертов футбольных, почти все уверены, что Локомотив уверенно заберет бронзу.
Что Локомотив крайне мотивирован на завоевание третьего места и т.п.
И что ЦСКА не особо можно стараться, хотя есть одно мнение, что кони могут хлопнуть дверью, так как будут естественные изменения после смены тренера.

А мне представляется, что Локомотив, как и в большинстве своих матчей при мямле, будет сидеть в обороне и искать шансы в контратаках.
Чем это обернется в итоге?

rodindmitry   17.05.2026 15:43    
Мне думается все близко, скорее всего Локо просто не проиграет.

lehanovded   17.05.2026 16:56    
Как всегда при Михалыче, если команде что-то непременно нужно (очки, победа, все конкуренты проиграли), ее стабильно ожидает провал.

Но при всем при этом, лично я думаю, что Махачкала не отпустит спам

27_91   17.05.2026 16:56    
Рад видеть Пиняева, выходит с желанием парень

serlok   17.05.2026 16:57    
Очень надеюсь, что это последний матч Пруцева у нас. Бегунов у нас и так хватает. Нужны футболисты.

GodFather   17.05.2026 17:13    
По большому счёту, лично для меня, не супер важно - возьмём медаль или нет.
Не за чемпионство боремся, главное без травм.
Как у Цоя - "есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой"

Лично мне хочется, чтобы парни утёрли нос капитошке, повозили его и не дали ему возможности сломать условного Батракова.

Удачи парням, удачи всем нам!

aral   17.05.2026 17:20    
Почему это Батраков стал условным? Он может быть последний матч за Локо проводит. Этот матч должен стать его лучшим. А портянок даже Пари На Нэ носом по газону возили, уж им то сейчас проиграть будет совсем стыдоба.

GodFather   17.05.2026 17:34    
Условный, потому что хз, кого попытается(или нет) сломать Баринов.
Почему-то кажется, что у него в голове обезьяна с тарелками музыкальными, может специально и назло идти в жесткие стыки.

lurkoj   17.05.2026 17:45    
Пиняев в большей опасности)

Slawamil   17.05.2026 17:47    
Согласен. По моему мнение, если ЦСКА еще и пропустит и не будет получаться игра, он превратится в грубияна и от нервов как бы не поломал наших никого. В голове у капитошки реально не пойми что. Но очень хочется, чтобы наши прокатили их знатно мордой по газону

aral   17.05.2026 17:52    
Я не думаю, что Баринов будет кого-то специально ломать, это уж было бы совсем за гранью в ничего не значащем для его команды матче. Да и нет смысла кого-то ломать в последнем матче сезона: впереди отпуск и сборы, а это минимум два месяца на восстановление. Вот не совладать с нервами он может, но вероятнее всего у него в голове уже мысли о том, как скорее уйти в отпуск и забыть весеннюю часть сезона, как кошмарный сон.

KRSNALOKO   17.05.2026 17:37    
Победы нам!

fireman   17.05.2026 17:43    
Терпеть ненавижу Семинское "береги очко". Надеюсь, парни сегодня сыграют агрессивно, на победу.

Fatal21   17.05.2026 18:05    
Семин игру в защите хорошо выстраивал, ты не хочешь Галактионовское волевое очко?) когда мы жёстко всираем, но чудом отыгрывается и играем в ничью. По этому не гони на Юрия Павловича!

fireman   17.05.2026 19:00    
Ну, ты же сам подтвердил мои слова. Семин выстраивал защиту. И игра была "береги очко". Только забросы вперед, ни какой мысли в атаке вообще. Пинай вперед - может кто и забьет. Это не футбол, а спокойной ночи малыши. Сейчас хоть игра захватывает. Играем в атаку. И нет у нас таких защитников, как у Семина, чтобы очко беречь.
В игре Семинской тренерской мысли было ноль. Только надежда на индивидуалов.

Fatal21   17.05.2026 19:11    
Нет защитников?) кого, Малхаза Асатиани? Нужно уметь организовать игру в обороне, а не менять защитников по кругу. Играем мы весь сезон в бей беги, а вдруг там на отскоке что забьем, да даже сегодня нет моментов в атаке. О каком ты играем в атаку говоришь? Да, ЦСКА вышли и сразу начали в атаку, а мы в оборону присели как обычно.

wellaut   17.05.2026 19:17    
Сесар Монтес - капитан сборной Мексики, Морозов - игрок сборной России, Ньямси - игрок сборной Камеруна, Фассон - игрок Олимпийской сборной Бразилии (учитывая сколько там приличных футболистов тоже достижение)! Сильянов тоже в сборной :)))

Вам мало ???!!!! Тренеру элементарно не хватает собственных мозгов, чтобы эту оборону выстроить. И нет авторитета, чтобы пригласить кого-то знающего для этой работы. А может он просто ссыкливо боится привести конкурента :)))

Fatal21   17.05.2026 18:01    
Опять Веру усадил на лавку, ну МихМих не исправим :/ Победы нам сегодня, защита неплохая, Сильянов и Морозов, может быть в будущем и основная связка. Победы нам всего дня, при всех прочих и неприязни к главному тренеру, обоснованной)) все равно хочется чтобы мы завоевали медали, для Батракова это может единственный шанс, если он переедет этим летом в Европу, с богом!

Yogor   17.05.2026 18:04    
Ну, верим!

GodFather   17.05.2026 18:13    
Баринов чуть ли не в нападении.
В опорке коней совсем нет его.
Очень хочет забить

Slawamil   17.05.2026 18:20    
начал заводиться. усики какие то жиденькие отрастил

Slawamil   17.05.2026 18:15    
что то как то нас возит ЦСКА

rodindmitry   17.05.2026 18:37    
Игра гамно,Воробьева только на продажу. . .

KRSNALOKO   17.05.2026 18:55    
Кому он нужен...

rodindmitry   17.05.2026 18:39    
Баринов довольнее всех.

JDaVinci   17.05.2026 18:41    
Чой-то за шляпа?

Fatal21   17.05.2026 18:42    
Очень по Галактионовски. Батраков никакой, но все равно в основе, как и Воробьев в принципе.

amdes   17.05.2026 18:46    
А Лёха уже перешёл в какой-то клуб? Не вижу его на поле...

lurkoj   17.05.2026 18:53    
А Воробьев?)

amdes   17.05.2026 18:47    
Ньямси хороший защитник, но не в ту сторону!))

GodFather   17.05.2026 18:48    
Кажется Пиняев больше всех заряжен на результат.

lurkoj   17.05.2026 18:54    
Руденко тоже, Сильянов в атаке.. короче, будет на что во втором тайме посмотреть

Гол дебильный пропустили, странно что вар его так быстро посмотрел

Fatal21   17.05.2026 18:58    
Там ещё был момент у Козлова, если не выпустим Веру на место Батраковв, это будет все. Но у МихМиха не хватит яиц. Вся надежда что на шару дурака закатим или Мишаня прозреет и перестанет верить в священную корову

GodFather   17.05.2026 18:53    
По первому тайму гордиться нечем.
Моменты были, мы их прое... не неализовали.
Зато пропустили от ишаков на ровном месте.
На данный момент, это не игра призëра.
Возможно во втором исправятся.

GodFather   17.05.2026 18:58    
Посмотрел по матчу обзор. Пеналь бомжам подаренный позорище.
Хз, насколько болелам Зенита не зашкварно праздновать подобные чемпионства.

wellaut   17.05.2026 19:07    
После матча открытия Баклан-Арены, когда бедный Урал трижды приложили с помощью судейства, Миллер удовлетворенно хлопал в ладошки.
Там вся эта шушера будет с пеной у рта доказывать, что все честнее некуда, а Сельдереевич улыбаться и говорить, что судьи против них.
Вспомните кубковую с Махачкалой и левейший пенальти поставленный :)))

GodFather   17.05.2026 19:12    
Да ну у вас и так преимущество почти гарантированное.
Как-то позорненьнько получать пеналь на ровном месте, благодаря ВАР, когда Карась рядом фола не увидел.
Чет сразу любые выборы вспомнились - вы и так, скорее всего наберёте большинство, зачем вбрасывать?

wellaut   17.05.2026 19:14    
Здесь гарантии нужны железобетонные :))) 148 процентов :)))

serlok   17.05.2026 19:08    
Баринов очень быстро стал настоящим конём. Жопу рвет перед командой и болельщиками.
Пукс очень долго возится с мячом, доиграется.
Пруцев просрал голевую передачу. Впрочем, ему бы в эскорт агенство нужно идти. Сопровождать он умеет отлично.
Пиня рвет и мечет. Молоток. Заряжен. Соскучился по футболу.
В остальном - не всё потеряно еще. Надо выпускать молодёжь

wellaut   17.05.2026 19:09    
Не особо хотел смотреть после проигрыша хоккейного, глянул в перерыве результаты ... Ну так себе.

wellaut   17.05.2026 19:11    
Гелевый на удачу видимо голову помыл :)))

amdes   17.05.2026 19:19    
Пиписькой видимо нам по лицу, а не бронза)

wellaut   17.05.2026 19:24    
Вот теперь самое время показать характер :)))
Наши ведь не могут нормально настроиться (вернее кто-то просто не умеет настраивать) и добывать победу с первых минут.
Обязательно в начале нужно обделаться и вот потооооом :))))

GodFather   17.05.2026 19:20    
Мдэ. Подарить нам бронзу могут разве что свиньи.

Обратите внимание, как задорно и радостно праздновать бежит Баринов! Свист в его сторону вполне заслуженный.

Slawamil   17.05.2026 19:22    
Такой урод этот капитошка. Все нормальные игроки никогда не празднуют гол в ворота бывшей команды, даже тот же Дельфин. А этот с радостью в штанах, против клуба, который его воспитал и дал путевку в жизнь

wellaut   17.05.2026 19:27    
Не иуда и не предатель и у него очень много друзей в Локомотиве (агент сказал) и мямля к нему очень хорошо относится :)))

JDaVinci   17.05.2026 19:20    
Алаверды за гол Воробьева из первого матча...

Ну как все это тухло блин..

wellaut   17.05.2026 19:20    
Залетает дурак ... Символично.

lokofan82   17.05.2026 19:21    
Я буду смеяться, если они с такой игрой бронзу возьмут)))

Дед Николай   17.05.2026 20:08    
Смейся

tatarin86   17.05.2026 19:21    
Бронзы не достойны
У команды нет яиц, злости спортивной, характера
Хотя с таким чудо тренером - не удивительно

Fatal21   17.05.2026 19:22    
Может Махачкала нам поможет, Волк очень хороший сезон проводит. Вот эти медали, если мы их заработаем, будут как раз иллюстрацией этого сезона, что мы сами ничего не можем. Наконец то тюбик прозрел, Вера выходит.

Polonez   17.05.2026 19:22    
Этим людям никакая бронза не нужна.
Никакое уважение болельщиков им не нужно.
Им нужны деньги, трансферы, ничегонеделание.
Вот это их приоритеты.

Slawamil   17.05.2026 19:23    
Кто там куда собрался? Пукс? Воробей? С такой игрой - подписать то, что дают и молчать в тряпочку

bumeraleks   17.05.2026 19:23    
Ощущение, что за исключением отдельных футболистов, остальной состав уже в отпусках. Им в пень не вперлась эта борьба за бронзу.

amdes   17.05.2026 19:24    
Пиняева то нахрена убрал, рыбий глаз?!

wellaut   17.05.2026 19:32    
Нельзя искать логику в действиях дебила :)))

San4   17.05.2026 19:24    
Он заменил Пиняева?!

Yogor   17.05.2026 19:26    
Сарвели и Салтыков выходят спасать мяч! Надо же

rodindmitry   17.05.2026 19:26    
Какой провал... Просто караул. Еще есть сомнения менять или нет Михалыча.

serlok   17.05.2026 19:31    
Пруцева воообще нехер было ставить в старт. А Пиняева нахрена менять?
Мясо пока по нулям играет. Есть надежда проиграть, но сохранить 3 место

Yogor   17.05.2026 19:33    
Не, ну Силя заслужил!

Fatal21   17.05.2026 19:33    
Волевое очко! Вперёд по заветам Михалыча

wellaut   17.05.2026 19:33    
Ответный дурак :)))

JDaVinci   17.05.2026 19:34    
Уже что-то.

Вперед, парни!

Pu   17.05.2026 19:34    
Сильянов становится моим любимым игроком. Всегда надежно, очень работоспособный, никаких скандалов и понтов, переподписался с нами без всяких уговоров! Красавец, будущий кэп!

Slawamil   17.05.2026 19:38    
Силя вообще красавчик - мне всегда нравился. Ушел в аренду спокойной в Ростов, спокойно вернулся и играет.

Slawamil   17.05.2026 19:40    
Ненахов, такой же. Делает свою работу, сидит и не возникает, выходит - играет. Вот такие игроки нужны и побольше

ibra   17.05.2026 19:36    
Те кто переживают за медали не переживайте. Скорее всего вы их получите, уж больно он везучий физрук..

Fatal21   17.05.2026 19:41    
Нужно менять Воробьева, хоть на Мялковского, от него толку 0, а ещё лучше надо Ньямси в нападение переводить!

wellaut   17.05.2026 19:41    
И вот это откровенное дерьмо "завоюет2 бронзу только благодаря тому, что Вадим Евсеев хочет остаться в РПЛ :)))

Slawamil   17.05.2026 19:42    
Согласен. И следующую весну, опять будем лететь всем и надеяться на бронзочку.

Yogor   17.05.2026 19:47    
Ну же, самая забивающая команда! Дави, дожимай!

Slawamil   17.05.2026 19:48    
Давай Мялковский твой шанс.

Pu   17.05.2026 19:52    
3-й сезон подряд 53 очка. Стагнация, руководству надо думать

wellaut   17.05.2026 19:54    
Вот и похороны :)))
Теперь только Махачкалу ждать.

ibra   17.05.2026 19:55    
Вот он Бэйла включил

tatarin86   17.05.2026 19:58    
Причем Алексей бежал до последнего
В команде единицы неравнодушных
А Ненах даже не думал пробовать догнать Кругового
Этим пассажирам ничего не надо абсолютно
Бесславные ублюдки
Рыба гниет с головы, с головы гелевой тренерской

JDaVinci   17.05.2026 19:55    
Все, завершили сезон.

Кто там на продлении руки выкручивал своим уходом, Карпукас, Воробьёв?

Просто показываем результаты весны как контраргумент.

И этому, гелевому тоже, на стены вместо его цитат, резы распечатайте.

wellaut   17.05.2026 19:57    
А посмотрите теперь повтор!
Батраков пытается догнать, Ненахов прогулочной трусцой еле-еле смотрит за убегающим конем. А Ненахов был БЛИЖЕ к убегающему и не стал догонять!!!
SSуки безвольные ...

rodindmitry   17.05.2026 20:02    
Днарь, особенно Ненахов, игрок ротации.

GodFather   17.05.2026 19:57    
Бронза с привкусом гoвнa.

Ну нельзя так безвольно играть, когда вам нужно хотя бы одно очко. Нужна была ничья, чтобы брать бронзу именно с позиции силы и не оглядываться. Забрали медали с позиции терпил.

Паровозы, язык не поворачивается вот прям поздравлять с бронзой. С другой стороны, конкуренты были ещё хуже нас.
Объективно, никто не мешал поросятам ишакам или балтике забирать медали. Ну такое... Спасибо Вадику Евсееву, бронза с его отливом.
У кого есть эмоции радоваться - мои вам поздравления!

Всем остальным сил и терпения!

Fatal21   17.05.2026 19:59    
Бронза с привкусом гoвнa, это очень по МихМиховки, в его стиле

JDaVinci   17.05.2026 20:18    
Говно с привкусом геля

Чук и Гек   17.05.2026 19:58    
Мямля сделал всё чтоб завоевать бронзу с конями!

Fatal21   17.05.2026 19:58    
У Спартака Ву красную получил, негры не хотят бронзу)

serlok   17.05.2026 19:58    
Вадик Евсеев спасает нам бронзу!!!

paulmuaddib   17.05.2026 19:59    
Всех с бронзой, а мямлю на выход!

Это не тренер, а говно.

Fatal21   17.05.2026 20:02    
Этого мало будет, нужно Ульянова с Мельдонием тоже выгнать и ряды команды хорошенько почистить. МихМих это верхушка айсберга, но не только он виноват во всех этих результатах.

Дед Николай   17.05.2026 20:00    
Мы с медалями. Спасибо Махачкале с Евсеевым!

MARTELL   17.05.2026 20:00    
Поздравляю с бронзой. Но это жопа какая то.

ibra   17.05.2026 20:01    
Игроки говорит побежали к скамейке чтобы смотреть в телефон)) школа физрука

aral   17.05.2026 20:01    
Бронзу получили, но не заслужили!

Slawamil   17.05.2026 20:01    
Вадику отправить бронзовую медаль. МихМиха отправить в ЦСКА. Воробьев на выход за сколько нибудь, кому нибудь. Батраку еще тренироваться и тренироваться. Пуксу сесть на попу ровно и работать и работать над собой. Нужен толковый тренер. Заслуги нашей в медалях нет - спасибо конкурентам и еще раз Вадику и его бойцам.

vfavi   18.05.2026 06:44    
Все верно сказал и в точку. Спасибо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна