Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 32
+32
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 29-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 29-м туре чемпионата вызов эксперту бросил видеогуру портала Максим Откидач.

Уфа — Оренбург


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. Хозяева идут в зоне переходных матчей, а гости уже ни на что не претендуют. В то же время «Оренбург» уверенно смотрится на выезде и вполне в состоянии лишить «Уфу» очков. Как минимум команда Владимира Федотова не слабее.

Максим Откидач. Прогноз: 1:0. Команде из Оренбурга почти ничего не надо в этом сезоне, кроме собственных амбиций. Футболисты «Уфы» борются за выживание, и шанс не попасть в стыковые матчи хоть небольшой, но есть. Самый популярный счет среди этих команд — 1:0. Пусть так и закончится матч.

ЦСКА — Ахмат


А. Б. Прогноз: 1:0. Армейцы рвутся в еврокубки и все еще могут побороться даже за Лигу чемпионов. В этой связи им необходимо добыть домашнюю победу над «Ахматом», который смотрится неплохо. ЦСКА возьмет три очка, но легко гости их не отдадут, поэтому голов много не жду.

М. О. Прогноз: 2:0. Армейцы давно не выигрывали и на финишной прямой должны быть мотивированы на борьбу за медали или как минимум за зону УЕФА. Тем более последние личные встречи против грозненского клуба складывались для ЦСКА удачно.

Крылья Советов — Спартак


А. Б. Прогноз: 0:1. Красно-белые одержали две победы кряду и имеют все шансы побороться за место в еврокубковой зоне. У самарцев же турнирное положение незавидное и налицо проблемы с организацией игры в атаке. Думаю, «Спартак» продлит победную серию.

М. О. Прогноз: 3:1. Московский клуб в последнее время играет хаотично и разрознено. Поэтому можно ожидать осечки или даже полного провала в решающих матчах сезона. Кроме того, самарцы ведут отчаянную борьбу за выживание и при родных трибунах в состоянии дать бой подопечным Олега Кононова.

Урал — Локомотив


А. Б. Прогноз: 0:1. На сегодняшний день у столичного клуба гораздо сильнее состав и куда более сбалансирована игра. Обе команды в середине недели выступали в Кубке России, но «Локо», как показалось, потратил меньше сил. Это может оказать решающее влияние на результат.

М. О. Прогноз: 0:2. Железнодорожники в нынешнем сезоне стабильно набирают очки с аутсайдерами, за счет чего и уверенно идут к серебряным медалям. В подобных матчах «Локомотив» Юрия Семина довольно редко допускает осечки, и нет причин полагать, что мы увидим ее в Екатеринбурге.

Енисей — Динамо


А. Б. Прогноз: 0:2. Команда Дмитрия Хохлова — фаворит предстоящего матча. «Динамо» нужно уходить как можно дальше от стыковых матчей и начинать спокойно готовиться к следующему сезону. Сделать это вполне реально в гостях у «Енисея», который уже никак не избежит вылета в ФНЛ.

М. О. Прогноз: 2:1. Предчувствие говорит о том, что «Динамо» на грани, а «Енисей» уже ничего не может изменить и будет играть раскованно. При всей симпатии к Дмитрию Хохлову, его команде будет очень сложно взять очки в Красноярске.

Арсенал — Краснодар


А. Б. Прогноз: 1:2. «Быки» сохраняют шансы на прямое попадание в Лигу чемпионов, поэтому будут играть исключительно на победу. «Арсенал» же потратил много сил в Кубке России и даже дома испытает с «Краснодаром» трудности. Настало время для первого поражения туляков в 2019 году.

М. О. Прогноз: 2:2. Это две очень похожие команды по стилю игры и положению в таблице. Я бы надеялся на победу «Арсенала», который все еще сенсационно сохраняет шансы даже на попадание в Лигу чемпионов, но склоняюсь скорее к результативной ничье.

Ростов — Зенит


А. Б. Прогноз: 1:2. После кубковой игры у ростовчан было не так много времени восстановиться и оправиться от болезненного поражения от «Локо» (0:2). «Зенит» уже решил с успехом все задачи и наверняка продолжит в том же духе. Во всяком случае по составу петербуржцы заметно превосходят соперников.

М. О. Прогноз: 1:1. Петербуржцы разыгрались в статусе чемпиона и не станут отступать на выезде. Команда Сергея Семака прекрасно выглядит физически и явно поймала кураж. Однако «Ростов» в последние годы неплохо играл с «Зенитом» и скорее всего сможет зацепиться как минимум за ничью.

Рубин — Анжи


А. Б. Прогноз: 2:0. Казанцам необходимо реабилитироваться за недавние неудачи, в том числе за разгром от «Локомотива» (0:4). «Анжи» уже вылетел, поэтому особой мотивации у него не будет. При родных трибунах «Рубин» должен уверенно обыгрывать аутсайдера.

М. О. Прогноз: 2:0. Казанцы весной выглядят крайне нестабильно и с большим трудом набирают очки. Но домашний матч с обреченным на вылет «Анжи» станет отличной возможностью порадовать болельщиков третьей победой в 2019 году



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1022549_Bubnov_protiv_Sportboxru_29_j_tur


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 17.05.2019 17:52   Просмотров 2605    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Mihailoko   17.05.2019 18:42    
Очень нужна победа и осечка Краснодара, чтоб спокойно занять второе место.

Rhambesour   17.05.2019 19:55    
Ну, об осечке говорить, наверно, не вполне уместно. Играй они с условным анжи, можно было бы говорить об осечке, а так я не уверен, что в своем текущем состоянии арсенал чем-то хуже по игре, чем краснодар. Так что, если случится ничья или даже победа арсенала, я нисколько этому не удивлюсь. Впрочем, и победе краснодара не удивлюсь, так как всегда может случиться усталость с одной стороны и супермотивация с другой.
Очень сложный матч для прогноза, на самом деле, и ни о каких осечках не идет и речи, не та ситуация.

4Runner   17.05.2019 21:15    
Урал решил свои проблемы в чемпионате и даст лидерам отдых.
С учетом наших потерь в защите, думаю, будет результативная игра и наша победа, минимум ничья.

никнейм   17.05.2019 23:26    
На игроков Арсенала спрос есть ? Ну хоть слухи типа возможного перехода Беляева ? Если на пару-тройку человек есть у клубов ПЛ виды могут выложиться по полной. Плюс их толковая само по себе игра. Не знаю не уверен но могут в ничью скатать. Почему в ничью ? Потому что Краснодар будет играть исключительно на победу.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна