Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 30
+29
-1 1

Локомотив добился уверенной победы над казанской Стрелой

Центральный матч первого этапа Чемпионата России по Регбилиг , несмотря на ненастную погоду собрал не мало зрителей.
За пол часа до игры на поле Лужников вышли юные регбисты, юношеские команды до 12 лет «Локомотив» САО и «Невская Застава» Санкт Петербург. Несмотря на юный возраст , матч получился очень зрелищным и интересным , закончился он победой юных железнодорожников со счетом 24-8. В перерыве матча «Локомотив» - «Стрела» юноши из «Невской Заставы» померились силами с юношами из «Локомотив –Кузьминки». Матч закончился со счетом 12-4 в пользу Локомотива.

Но а теперь о главном поединке тура.
С первых минут Локомотив завладел инициативой и провел сразу несколько результативных атак. К 22-й минуте встречи Железнодорожники выигрывали 20-0. Ближе к перерыву регбистам Стрелы удалось не только перехватить инициативу , но и прижать Локомотив к их зачетке, проведя на последних минутах тайма две результативные атаки. Команды ушли на перерыв со счетом 20-10 в пользу хозяев.
Второй тайм начался в упорной равной борьбе. В самом его начале за не спортивное поведение до конца матча у Железнодорожников был удален Сергей Матвеев и Локомотив остался в меньшинстве. Но дух и настрой Железнодорожников удаление не сломило, а на против, Локомотив стал играть более внимательно и полностью взял нити игры в свои руки. Шесть раз во втором тайме Локомотива огорчили соперника, Стрела ответила лишь однажды. Итоговый счет матча 54-14 в пользу Локомотива.

2-й тур Чемпионата России по Регбилиг.16 мая 2009 год ССЯ «Лужники»

«Локомотив» Москва - «Стрела» Казань (20-10) 54-14

Состав: Баскаков, Загоскин, Королёв, Здобников, Добрынин, Нечаев, Нисифоров, Лысенков, Овчинников , Варячев, Матвеев, Кошарин, Смирнов, Колтыхов, Сидоров, Виноградов, Мешков.

Попытки: Баскаков 1, Загоскин 2, Нечаев 1, Нисифоров 1, Лысенков 1, Овчинников 1, Смирнов 1, Колтыхов 1, Мешков 1.
Реализация: Здобников 7.

Следующий матч Локомотив проведет на выезде против команды "Невская Застава" Санкт-Петербург 23 мая 2009 года в 12.00.

Комментарии: 2    ZiP   Опубликовано 17.05.2009 22:14   Просмотров 1929    В закладки    URL     Печать