Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 34
+32
-1 2

Юрий Дроздов: «За что в "Локо" платят такие зарплаты?!»



Комментируя матч против "Локо", экс-железнодорожник Дроздов сравнил зарплаты игроков обеих команд, а его одноклубник Пилипчук, принесший хозяевам ничью, критично оценил собственную игру.

Пилипчук: мы потеряли два очка


Форвард "Химок" Сергей Пилипчук, не часто появляющийся в основном составе команды, обострил пятничную игру на стадионе "Родина" игру и сравнял счёт. Однако после матча он не выглядел довольным и был довольно самокритичен.

— В последнее время что-то частыми стали такие пенальти давать, как вчера в матче "Спартак" — "Сатурн", — отметил Пилипчук. — В финале Кубка УЕФА такие не дают, когда мяч попадает в руку. А в нашем чемпионате… Сегодня Степанов корпус ставил и на него наткнулся Сычёв. Обычный игровой момент, а судья мяч на "точку" поставил...

— Но первый тайм вы всё равно проиграли 0:2 - с чем это связано?
— Если бы мы забили первыми, соперник бы больше раскрылся. Нам уже не впервые приходится отыгрываться, и только потом мы начинаем играть в свой футбол.

— Расстроены результатом?
— У нас такая ситуация, что на каждый матч надо выходить как на последний бой. Я думаю, мы потеряли очки.

— Вы забили решающий гол — и всё равно своей игрой не довольны?
— Нет. Много очень брака было.

— Свою форму как оцениваете?
— Процентов на 60. Не знаю, с чем это связано. Сборы провёл хорошо, отлично себя чувствовал. Ничего, за перерыв форму наберу.

— О неудачном стартовом отрезке "Химок" что можете сказать?
— Нет оптимального состава, каждую игру что-то меняется. Тяжело что-то сказать.

Дроздов: железнодорожники должны нас 10:0 обыгрывать, если сопоставить нашу зарплату и их

После матча "Химки" — "Локомотив" болельщики железнодорожников скандировали не только фамилии своих кумиров, но и капитана хозяев Юрия Дроздова, не один год выступавшего за "Локомотив". Да и сам он тепло общался с бывшими партнёрами по команде.

— Юрий, какие-то особые чувства испытываете, играя против "Локо"?
— Да уже я раз пять точно выходил против своей команды и за "Аланию", и за "Химки" в том году. Было интересно сыграть против разрекламированных игроков, звёзд с миллионными контрактами. Просто я не понимаю, за что платят такие деньги ребятам. Они должны нас 10:0 обыгрывать, если сопоставить нашу зарплату и их. Там у одного Одемвингие контракт стоит столько, сколько вся наша команда. Интересно было сыграть с ними, посмотреть, на что мы готовы-способны.

— Во втором тайме вам это удалось?
— Ничего не оставалось делать, результат не довлел. Не опустили руки, собрались, сыграли. Хорошо получилось.

— Какую тренерскую установку получили в перерыве?
— Тренер сказал, что игра у нас получается, просто играйте. Проблемы большие: по нескольку человек всё время выпадает из состава из-за травм.

— Пилипчук и Никифоров, вышедшие на замену, освежили игру?
— Да, они очень помогли. А Пилипчук ещё и гол забил, обострял игру постоянно.

— На последних минутах и вы могли вырвать победу, и "Локомотив". Что чувствовали, когда гости атаковали?
— Хотелось не проиграть на последних минутах, как с ЦСКА. Судья Николаев там пенальти поставил на последних секундах. Как вчера подмосковному "Сатурну", похоронил команду. Там никакого пенальти не было. Нам хотелось удержать счёт, сыграть хотя бы вничью с "Локомотивом", чтобы хоть чуть-чуть стало полегче психологически и комфортнее в кратковременном отпуске, который сейчас будет.

— Но при счёте 2:2 и "Химки" могли забить решающий гол. Моменты-то хорошие были!
— Были... Но не хватило нас. Очень много сил потратили, чтобы сравнять счёт, поэтому на победу особо не рассчитывали.

— Вы потеряли два очка или приобрели одно?
— Думаю, всё-таки приобрели. Подравнялись с нашими конкурентами в борьбе за выживание. Главное, что при счёте 2:0 вся команда не опускает рук и играет до конца.

— Над чем нужно работать, чтобы уйти из опасной зоны?
— Будет перерыв, я думаю, руководство сделает приобретения новых игроков для усиления. Будем работать, нельзя опускать рук. Не всё потеряно, у всех шансы равные. Если усилимся – всё будет нормально.

— Отпуск где проводить будете?
— Поеду домой в Пятигорск, в Кисловодск, а потом в Подмосковье на дачу.

Маргарита Гуляева


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-21703.html


 Комментарии: 14    Vikovny   Опубликовано 17.05.2008 20:40   Просмотров 2865    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vhook   17.05.2008 21:01    
про зарплату хорошо сказал... а если учитывать откаты и черноту, то локо вобще должен был 100-0 выигрывать...

echo3d   17.05.2008 21:06    
Просто я не понимаю, за что платят такие деньги ребятам. Они должны нас 10:0 обыгрывать, если сопоставить нашу зарплату и их.

Некогда, Юра, им об игре думать, им надо думать - как в рекламе сняться, да как в блоге накалякать оправдания, важно также не забыть покрасить волосы/начесать ирокез/купить новую сумку от Луи Виттон, да про машину не забыть. Ещё можно праведный гнев изобразить в интервью...

Всех в дубль, без сохранения з/п!

manlike   17.05.2008 21:32    
+1000 =)

Pahan   17.05.2008 21:42    
обострил пятничную игру на стадионе "Родина" игру и сравнял счёт
Гы... Два раза перечитывал, чтобы въехать)))

lokoman08   17.05.2008 22:35    
За что шевченко платят в челси 8 миллионов фунтов год?)

artss   17.05.2008 23:36    
за что в Барсе платят такие зарплаты?)

Sk37   18.05.2008 08:47    
Сравнили то же) Когда Локомотивхоть из группы в ЛЧ выходить будет тогда можно это писать и с нотяжкой.

Sычеff   18.05.2008 13:20    
http://video.mail.ru/mail/vhromova/1736/2163.html
и такое бывает))

Масяня   18.05.2008 14:34    
С Красно-зелёным!!

Не мне, конечно, советовать Юре Дроздову, но если его действительно интересует ответ на его вопрос(вдруг он искренен в своём непонимании сути процесса), то его любопытство в полной мере способен удовлетворить его друг - Серёжа Гуренко.

Всем же остальным, непонятливым и не менее искренне заблуждающимся, рекомендую рассматривать высокие зарплаты Наших ведущих игроков как ИНВЕСТИЦИИ В НАШЕ БУДУЩЕЕ.
Тем кому не знакомо значение слова "инвестиция" я просто приведу пример: сколько острот и откровенного гона было в прошлом году при астрономическом трансферте и зарплате Толи Тимощука в Зените, с каким упоением многие из вас подтрунивали и над незадачливым Газпромом и Co, и над кучкой питерастов из Нашей культурной столицы и вот настала ночь со среды на четверг мая месяца 2008 года и Тимоха со своими одноклубниками поднял над головой Кубок УЕФА в Манчестере!

Можно спорить об эффективности этой инвестиции(цене вопроса), но глупо спорить, что она дала свой результат - Зенит ВПЕРВЫЕ в своей истории выиграл европейский футбольный трофей.

Надеюсь, что хотя бы кто-нибудь из вас доживет до мая 2011 года в ранге болельщика Локо и тогда Мы, помимо всего прочего, сполна сможем утолить жажду болельщика Локо и наверняка отличного и искреннего парня - Юры Дроздова;)

artss, напиши письмо Хуану Лапорте. Кто как ни нынешний президент Барсы сможет сполна утолить твою внезапную жажду знаний;) Если же по каким-либо причинам тебе это не удастся сделать потрудись глянуть каких результатов достигла Барса за последние... ну хотя бы четыре года и в футбольном, и в финансовом плане.

Sk37, когда Локо будет ставить те же самые задачи что и гранды Европы а главное их добиваться, подобные вопросы вряд ли будут будоражить трезвые умы Наших болельщиков.

echo3d   18.05.2008 22:11    
Вижу вы эксперт по макроэкономическим показателям, тогда может тогда скажете срок окупаемости обозначенных вами инвестиций?
А вообще - блажен, кто верует...

Mr_I   19.05.2008 05:10    
Мда...
Ну и бред вы понаписали..

Масяня   19.05.2008 10:13    
Mr_I, пасиб за комплимент - я старалась!;))

echo3d, не уверена, что ты готов к восприятию ниже написанного, но давай попробуем: бизнес-плана, как ты прекрасно понимаешь, я предоставить тебе не смогу, хотя... давай я постараюсь набросать тебе основные вехи становления рахимовского Локо. А ты уж сам определи на каком из этапов становления(возрождения) Команды окупятся уже сделанные и неизбежно предстоящие в будущем капвложения.

Итак:
2008 год - Рахимов знакомит и прививает команде свою философию игры. Закладывает основы. Особое внимание уделяется игровой дисциплине. К концу сезона команда нащупывает нити своей игры.
Как результат - Мы выходим в Еврокубки.

2009 год - Рахимов продолжает закладывать основы и отчасти совершенствовать игру Локо. Появляются новые игроки, усиливающие проблемные позиции - зона опорного полузащитника, левый защитник и нападенец. К концу года Мы реально составляем конкуренцию командам Премьер лиги борющимся за золото. В команде наконец-таки появляется Лидер!! Играем в финале Кубка России. Дебютируем c Рашидом в Европе.
Как результат - Кубок России, завоевываем путёвку в ЛЧ и выходим в весеннюю стадию КУЕФА.

2010 год - Рахимов продолжает оттачивать и шлифовать командную игру. Команда имеет свой индивидуальный почерк и стиль. Торбинский становится капитаном сборной России. Проваливаем старт ЧР, вылетаем из 1/8 финала КУЕФА. Вместе с тем к летнему перерыву на ЧМ2010 успеваем выравнять ситуацию и не отпустить лидера, Зенит, более чем на три очка. Выходим из своей группы на ЧМ2010. В 1/4 финала в уже дополнительное время... впрочем это уже сборная России;) А у Нас речь за Локо;) Итак, продолжим.
Осенью берём золото чемпика России, на Евроарене повторяем успех ЦСКА - не выходим из группы в ЛЧ, но зато продолжаем сражаться в КУЕФА выходим в весеннюю стадию. Рахимов становится лучшим тренером России. Ещё весной Рахимов перезаключает c Локо контракт ещё на ТРИ года, несмотря на настоятельные пожелания возглавить сборную России Рашид неприклонен - только Локо!!(Осенью Гус Хиддинк возглавляет на ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ, женскую сборную России, ряд действующих футболистов то ли в шутку, то ли в серьёз задумывается о смене пола)

2011 год - Мощно стартуем в ЧР и вопреки скептикам с боями доходим до финала КУЕФА. В финале обыгрываем фарм-клуб Зенита, Шальке 04;) Динияр поднимает над головой Кубок УЕФА. Рахимову присваивается звание Заслуженного тренера России. В Монте Карло сенсационно выигрываем Суперкубок, повержена Барса!! Осенью выходим в основную сетку ЛЧ. ЧР заканчиваем на втором месте. Рахимов задумывается о существенном обновлении состава, его тренерская концепция претерпевает некоторые изменения.

PS Да, возможно это будет кому-нибудь не безынтересно - по дороге Мы как-то незаметно теряем(навсегда) г-на Липатова, он уходит по-английски...

echo3d   19.05.2008 12:05    
По бизнес-плану - конечно жаль)))
А так, в целом весьма оптимистично, но по сути - общие фразы и необоснованные предположения...
Хотя, если всё так случится - против не буду.

mysipo   18.05.2008 15:24    
Да уж..и это даже не зависть..а непонимание. Правильно сказал. Многие говорят что Липатов платит сумасшедшие зарплаты и премиальные ни за что. ВОт что значит далёкий от футбола человек у руля команды.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна