Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 2
-47
-1 49

Хапов: Во втором тайме мы перестроились и сыграли в хороший футбол (видео)

Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Заура Хапова после выездного матча с «Сочи» (2:2).


— Вам же понравился матч? (смеётся) Честно говоря, не думал, что главные тренеры получают такой валидол. Для меня это в первый раз. Что касается игры — не понравилось то, что опять начали матч неорганизованно. Почему-то были ошибки. Всё могло сложиться ещё хуже. Но во втором тайме мы чуть-чуть перестроились и сыграли в довольно хороший футбол.

— Во время матча произошёл инцидент с обоюдным удалением. Как вы его оцениваете?

— Честно говоря, я уже концовку не видел, когда кто-то кого-то зацепил. Я видел только фол и эпизод, когда начались пререкания. Ну, конечно, это эмоции, это футбол, без этого не бывает. Конечно, не должно это переходить за рамки, но, я думаю, там началась словесная перепалка. Концовку я не видел, кто кого задел

Пресс-служба ФК «Локомотив». LOKO TV



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/khapov-interview-sochi/


 Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 17.04.2022 22:20   Просмотров 2114    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Loko-na-Donu   17.04.2022 22:57    
Заур, по-братски, не выдумывай...Единственное, что мы показываем уже давно- команда неуправляема.

Polonez   17.04.2022 23:48    
"Да что там хороший, признать футбол прекрасным, и дело с концом"(с) Гараж...

Мы с трудом отползли, Заур,это надо признать, хотя очевидно, что индивидуальное мастерство наших футболистов может вытащить любой матч, осталось тренеров найти

dimanazer   18.04.2022 01:15    
очень тяжело играть 2/3 сезона без тренера и вратаря

Lissloko   18.04.2022 09:03    
и часто с 10-ю игроками вместо 11.

paulmuaddib   18.04.2022 01:19    
Это не команда, а сборище игроков. Которые не знают, как играть вместе, но индивидуального мастерства достаточно, чтобы что-то создать. Асболютно биличевский Локомотив. Всадники без головы. И место нам светит примерно такое же.

И опять 36-летняя дыра в раме, которая футбик смотрит.

"Подождите зимних сборов," - говорили они. Подождали. Что-то все любители яркого атакующего гегенпорно молчат, как воды в рот набрали после зимних сборов.

...А нас пока обходит Краснодар, который полу-дублем играет, потому что у них все леги уехали. Короче, как говорил Самедов в конце биличевского сезона: "Все плохо, ребят... "

iN1kS   18.04.2022 08:00    
А чем тебе атакующий футбол не нравится ? Лучше в защите торчать все время ? У нас есть кому в атаке играть . Тут проблема вся в защите , потому и построить футбол не могут , убери в каждом матче провалы в обороне , и все не так плохо будет- можно налаживать игру .

paulmuaddib   18.04.2022 17:57    
- К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвешь!


https://youtu.be/2wxL3DYen5g

Joker M   18.04.2022 08:31    
Мне одно непонятно. Где хваленный гегенпрессинг? Лишь небольшими отрезками пытались имитировать прессинг. У Гиздоля они хоть пытались накрывать у чужих ворот и часто это получалось, а сейчас не пойми что. Ни атаки, ни защиты. Центра вообще нет. Зачем играть в 3 нападающих, если мяч до атаки практически не доходит? Кухта вообще растворился в таком футболе, мяча не видит даже

dimanazer   18.04.2022 08:55    
глядя на такую оборону я даже согласен летом взять Семенова свободным

Polonez   18.04.2022 11:00    
Лучше Ненахова обратно отдать

JokerShutnik   18.04.2022 15:18    
Спросили бы лучше зачем Гильерме в воротах? Чтобы что? Лучше не стало 100%. По мне так стало хуже. Вот это непрыганье за мячом - это что за новый стиль такой? Это наверное опыт так проявляется? Типа тут играю, тут рыбу заворачиваю? А еще отмазки писали, типа у него нога болит, поэтому не прыгает. Да он буй давно ложил на все - поэтому и не прыгает! Это же просто деморализует, что болел возле телека, что игроков команды на поле.

Если нет разницы, то Худя тупо перспективней, дешевле и уже сейчас не слабей. Я уж молчу, что в любой момент бразилец может воду замутить..

p.s. Кухта не прав был. Тем более наши игры последние по 20 минут ВАР смотрят и ясно было что увидят и удалят.
p.p.s. Что с ВАР? Ну это невозможно! Сперва 5 минут в ухо что-то обсуждают, потом 5 минут он смотрит, потом еще идет и объясняет решение тренеру! Ну давай еще болелам сходи объясни, комментатору в будку зайди, и будет по 5ч матчи играть. Наши за все что берутся превращается в говно.. ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!

user83386   18.04.2022 17:35    
Мне тоже непонятно зачем Маринатку поставили в ворота? Играть должен Худяков, он уже сейчас намного лучше чем Маринатка. С Маринаткой скорей всего никто контракт продлевать не станет,с валютой в стране напряг, а Маринатка очень жадный и вряд ли будет играть чисто за еду.И вообще когда стоит в воротах Маринатка,совершенно непонятно, что он может отколоть через минуту, вдруг как на пожар из ворот побежит или между ног пропустит или будет стоять как истукан и провожать мяч взглядом.

JokerShutnik   19.04.2022 19:55    
Маринатка очень жадный и вряд ли будет играть чисто за еду
Мне секта помню втирала, что он патриот и обязательно в РФ останется жить и обрусел и т.п. Правда сам он противоположное говорил. Я тоже думаю, что летом прощаться надо. Худя уже наигран, уже в тонусе, нафига его трогать? Тем более с такой обороной как у нас 1 матч за 3 идет в стаж. Экспресс-прокачка!

Но вот это непрыганье.. я как личное оскорбление расцениваю. Просто зашквар какой-то! Да хоть в 9ку мяч летит, прыгай сука за ним! Хотя бы вид сделай! Звизданись об штангу, в грязь, но покажи что бьешся как и все!

Tihonovetsky   18.04.2022 16:33    
Хотелось чтобы хотя бы с НН мы пропустили меньше 2 голов и обошлись без красной карточки
По-моему задача выполнимая

Александр Вашковец   18.04.2022 16:43    
По мне так Гиля хорошо играл потянул много первый гол рикошет второй с углового удар без сопротивления в угол а так тащил все что можно и нельзя

На этом сайте нельзя говорить хорошо про Гилю. Запишут в сектанты.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна