Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 20
+19
-1 1

"Локомотив-Ростов" в гостях победил "Химки"

В рамках первой четвертьфинальной встречи плей-офф Суперлиги "Локомотив-Ростов" на выезде сумел одолеть "Химки". Хозяевам не помогли 20 очков Дельфино и 22 балла Гарбахосы. Победу ростовчане вырвали в четвёртой четверти, которую они смогли выиграть со счётом 35:24.

Напомним, что на четвёртой минуте третьей четверти травму ноги (вероятно, колена) получил центровой "Локомотива" Никита Моргунов.

Чемпионат России. Суперлига. Четвертьфинал. Плей-офф. Первый матч

"Химки" — "Локомотив-Ростов" — 83:91 (17:22, 22:22, 20:12, 24:35).
"Химки": Гарбахоса (22), Дельфино (20), Маккарти (17 + 6 подборов).
"Локомотив-Ростов": Чапин (20 + 7 подборов), Шевчык (14), Вздыхалкин (13).

__________________________________________________________________________
От себя напомню, о том, что, Химки входят в элиту Российского баскетбола.

Комментарии: 2    -BOSS-   Опубликовано 17.04.2009 01:36   Просмотров 1685    В закладки    URL     Печать