Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 6
-32
-1 38

«Краснодар» прервал победную серию молодежки

Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Краснодару» в 20-м туре первенства России.

К 20-му туру первенства сразу пять команд из верхней части таблицы расположились в трех очках друг от друга. «Локомотив» с «Краснодаром» делили четвертое и пятое место и подходили к очной встрече с беспроигрышными сериями по девять матчей.

Сыграть против «быков» не смог лучший бомбардир молодежки Тимур Сулейманов, зато подоспело подкрепление из основной команды – в центре обороны вышел Иван Лапшов, слева – Михаил Лысов.

И «Локомотив», и «Краснодар» в этом сезоне играют результативно, так что тратить время на разведку команды не стали. Уже на четвертой минуте Рзаев замкнул прострел Шершнева справа.

«Железнодорожники» ответили через 60 секунд. Полузащитник гостей Якимов сделал небрежную передачу назад, которую перехватил Турищев и счет сравнял.

До конца тайма «Локомотив» мог забивать еще. Чаще всех воротам Латышонка угрожал Титков, который здорово исполнял стандарты, однако точности Николаю не хватало.

Отличный момент был у Цаллагова – Дзамболат после вброса аута обработал мяч и с угла штрафной пробил в сантиметрах от ближней девятки.

Во втором тайме «Краснодар» перехватил инициативу и сразу после перерыва организовал навал на ворота. Гости комбинировали на входе в штрафную и били из любых позиций, но наши защитники большую часть ударов блокировали. Тем не менее, на 62-й минуте «Краснодар» вышел вперед. Рзаев остался один на линии штрафной и отправил мяч в нижний угол

А еще через семь минут «быки» отличились вновь. Ведерников ушел от защитника на левом фланге и сделал передачу в центр штрафной, откуда в касание пробил Петерсон.

«Локомотив» прервал победную серию и опустился на пятое место в таблице.

Молодежное первенство России. 20-й тур

«Локомотив» (мол) – «Краснодар» (мол) – 1:3 (1:1)
Голы: Рзаев, 4 (0:1). Турищев, 5 (1:1). Рзаев, 62 (1:2). Петерсон, 69 (1:3)

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Лысов (Основ, 46), Лапшов, Черный (Сухарев, 66), Петухов (Шарков, 73), Шищенко, Цаллагов (Мальцев, 73), Петров (Морозов, 86), Титков (Черняков, 59), Файзуллин, Турищев (Иосифов, 63)
«Краснодар» (мол): Латышонок, Бородин, Мартынов, Пелих, Ведерников, Якимов (Байрамян, 62 (Фурин, 91), Петерсон (Никитин, 90), Рейхмен (Фоменко, 84), Рзаев (Бутенко, 82), Воротников (Бенедык, 74), Шершнев
Предупреждения: Якимов, 18. Петухов, 42. Байрамян, 67. Воротников, 70
Судья: Анастасия Пустовойтова (Москва)
17 марта 2019 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 17.03.2019 14:44   Просмотров 1120    В закладки    URL     Печать