Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 101
+94
-1 7

Будем выигрывать — всё образуется



Московский "Локомотив" встретился со своими болельщиками. Были затронуты темы стадиона "Локомотив", цен на абонементы для пенсионеров, а также представлены новички команды.

В среду в здании ДК МИИТ со своими болельщиками встречался ФК "Локомотив". В отличие от предыдущих лет, на этот раз мероприятие решили сдвинуть по срокам. Если раньше оно проводилось до старта чемпионата, то теперь встреча состоялась сразу после первого тура. Связано это было с тем, что железнодорожники вернулись в столицу только за день до игры с московским "Динамо". Сезон предстоит напряжённый и длинный, так что готовились до упора.

Болельщиков в здании ДК МИИТ собралось порядком, на входе за несколько минут до начала было не протолкнуться. После красочного представления команды, когда фамилии футболистов выкрикивал весь зал, зазвучал клубный гимн "Локомотива", который пели довольно дружно. Кстати, фанам красно-зелёных ещё предстоит подучить, кто из игроков какой номер носит на своей спине. Если с игроками основного состава проблем не возникло, то, например, с Дмитрием Тарасовым вышла заминка. Услышав про 7-й номер, некоторые болельщики закричали фамилию Торбинского. В общем, в этом плане есть к чему стремиться.

На встрече состоялось и официальное представление новичков, коих в составе "Локомотива" оказалось пятеро: Антон Амельченко, Андрей Иванов, Руслан Нахушев, Синияд Ибричич и Александр Маренич. Особых оваций удостоился экс-хавбек "Хайдука" Ибричич, от которого красно-зелёная торсида ждёт наибольших свершений уже в этом сезоне. Все новички успели поучаствовать в ролике, который был продемонстрирован в зале. Игроки "Локомотива" позировали на камеру, корчили разные рожицы. А в концовке появился Юрий Красножан в образе Нео. Надо отметить, смотрелся рулевой железнодорожников очень колоритно.

Болельщики

Болельщики

Болельщики, ставшие "золотниками" по итогам прошлого сезона, были отмечены особо, им вручили подарки от технического спонсора "Локомотива". Правда, набралось таковых всего двое. Но и объяснение этому нашлось: дело в том, что многие фанаты застряли в Швейцарии после игры с "Лозанной" и не успели посетить игру чемпионата с "Динамо". Вот поэтому золотой сезон у многих и сорвался.

В свою очередь, болельщики отметили лучшего игрока прошлого сезона. Приз "Стальной рельс" получил бразильский кипер Гильерме. До него такой чести удостаивались Дмитрий Сычёв, Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Олег Пашинин. А Дмитрий Лоськов стал лауреатом премии "Человек и паровоз", которая также ежегодно вручается за вклад в развитие локомотивского футбола. Ранее болельщики отмечали Сергея Гуренко, Владимира Маминова и Юрия Сёмина.

После этого началось общение болельщиков с футболистами, а главное, с президентом клуба. Надо сказать, конструктивизма было мало, фанаты неприкрыто выражали своё отношение к Ольге Смородской, в защиту которой выступил капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов. Кстати, в один из моментов Ольга Смородская даже предложила одному из болельщиков сесть в её кресло. Но, естественно, это была шутка!

Тем не менее некоторые вопросы обсудить всё же удалось. Что касается ближайшего домашнего матча "Локомотива" против "Ростова", который состоится в 3-м туре, он также состоится в "Лужниках". Дело в том, что на "Локомотиве" хотят сделать газон на совесть, чтобы он прослужил не менее пяти лет, чтобы каждую весну не возникали проблемы. При этом Ольга Смородская готова договориться с "Лужниками", чтобы все болельщики сидели на одной из центральных трибун, от фанатов требуется лишь назвать сектор.

Болельщики

Болельщики

Задавался вопрос и относительно того, почему дубль не выступает на МСА "Локомотив". Выяснилось, что эта арена в своё время была построена без утверждённого плана. Юридическим языком её можно назвать самостроем. Проект был создан совсем недавно, и месяц назад началась экспертиза МСА, до её окончания лицензия выдана не будет. А вот с абонементами для ветеранов ситуация обстоит гораздо проще. Руководство "Локомотива" пообещало снизить их стоимость по настоянию болельщиков.

В конце встречи высказались ветераны "Локо", люди, которые добивались больших высот с этой командой. Дмитрий Лоськов призвал всех болельщиков оставить весь негатив в прошлом, смотреть на вещи позитивно, несмотря на то, что клуб давно ничего не добивался. Также капитан железнодорожников пожелал удачи Юрию Сёмину и Александру Алиеву в киевском "Динамо".

Дмитрий Сычёв поначалу отшучивался, сказав, что не будет говорить о том, сколько забьёт в нынешнем сезоне, так как отвечает на этот вопрос каждый год. А уже после официальной части он отметил, что ждал немного другой встречи. "Я понимаю болельщиков, которые пришли открыто выразить свои претензии, хорошо, что они сделали это не где-то за спиной, а высказали всё в лицо. Всё это связано с нашими не лучшими выступлениями. Но уверен, что если мы будем сейчас выигрывать, то всё образуется", — выразил уверенность вице-капитан "Локомотива".

Автор: Александр Служаков
Фото: fclm.ru


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-80585.html


 Комментарии: 13    zero   Опубликовано 17.03.2011 14:50   Просмотров 2933    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RED-GREEN hooligan   17.03.2011 14:52    
Верим в ДИМИНЫ слова

Danissimo   17.03.2011 15:12    
еще бы эти слова в голы перешли,вообще прекрасно было бы))

lurkoj   17.03.2011 17:11    
Перейдут) Не в голы, так в передачи. К Сычеву никогда не было претензий по самоотдаче

Danissimo   17.03.2011 17:21    
ну и славно,я только за ,обееми руками,очень хочу чтобы Дима лучшим бомбардиром в этом году стал

Likewise_Loko   17.03.2011 14:56    
http://www.championat.ru/video/football/v/33/33539.html вот отрывок из встречи с болельщиками

S.G.   17.03.2011 16:41    
спасибо.
Дмитрий молодчина просто, который капитан

Абрамович   17.03.2011 15:05    
А если бы стартовый матч проиграли динамикам,тогда мы что на встрече увидели бы?

lurkoj   17.03.2011 17:27    
Тогда бы встречу перенесли до победы :)

DieGo93   17.03.2011 15:09    
я реально надеюсь все будет Хорошо!

Lokobot   17.03.2011 15:47    
Дима прав, победы образуют всё)))))
Так же желаю удачи Сёмину, и верю в Смородскую. т.к. критиковать пока её не за что, а как будет дальше - покажет сезон)))))

nightlondon   17.03.2011 19:03    
С абонементами - смех.Самые дешевые абики в стране для РФПЛ.Это же вам не Арсенал за 2500 фунтов.

NeAngel   17.03.2011 19:28    
Команда - это не только 11 футболистов! А еще тренерский состав, руководство клуба, персонал, да даже сторож дядя Ваня и конечно же болельщики! Вот если все вместе будут одной семьей, как сказал Дмитрий Вячеславович, тогда и успех придет и удача повернется лицом, а ни тем местом как обычно это бывает.

loky   17.03.2011 22:49    
Лось, кстати, один из немногих кто аплодировал, когда о Сёмине речь зашла.
Респект!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна