Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 144
+140
-1 4

Тарас Бурлак: «МЮ» - это что-то далекое

После матча «Локомотив» - «Атлетик» (2:1) защитник «железнодорожников» Тарас Бурлак вспомнил, как в юности выступал в смежных позициях с Беляевым.

- Уровень, конечно, был другой. Да и мы сами были детьми. Теперь встретились во взрослом футболе. Максим за это время прибавил. Все-таки школа первой лиги – полезное дело.

- Как отзоветесь об «Атлетике»?

- «Атлетик» - ничего сверхъестественного. «Андерлехт» был сильнее. Тренер нам в принципе так и говорил, что особенно выделить нечего. Может, после этой игры что-нибудь выделит… Там (в Бильбао – Прим. ред.), говорят, полный стадион собирается, обстановка впечатляющая. Посмотрим, какая такая обстановка.

- За счет чего «Локомотив» сумел переломить ход встречи?

- Мы перестроились. И заметно прибавили - «физика» позволяет. Не скажу, что мы форсировали подготовку. Обычная работа в межсезонье, только менее продолжительная. Еще были занятия, посвященные «Атлетику». Второй тайм вышел показательным. Мы уверенно держали мяч, ждали момента. Во втором тайме не ощущали какого-то сумасшедшего прессинга. Во втором тайме могли забить куда больше, чем два мяча.

- Что произошло в случае с пропущенным голом, который так нежелателен в домашних стенах?

- Это командная ошибка. Не стоило нам так разыгрывать мяч, чтобы затем его потерять. И пошла ошибка за ошибкой.

- Пройдете «Атлетик» – и впереди клуб-мечта «МЮ».

- Пока это что-то далекое. Все мысли – об ответном матче.

Бутырский Д., Бодров А.

Комментарии: 25    zero   Опубликовано 17.02.2012 00:13   Просмотров 3115    В закладки    URL     Печать

redzoom   17.02.2012 00:14
Сыграем так,это как? как первом,пожалуйста не надо

Neon-projet   17.02.2012 00:16
ты о чем?
играли неплохо, только вот реализация опять страдает

redzoom   17.02.2012 00:18
О том что в первом мы играли плохо,очень плохо,если так играть в Испании,то можно крупно пролететь

Neon-projet   17.02.2012 00:20
ну так первый матч за 2 месяца
или ты ожидал, что мы будем проводить комбинации аля Барселона?

redzoom   17.02.2012 00:23
Я хотел,чтобы мы играли,а не говно пинали,а первый тайм мы провалили,повезло,что только один в нем пропустили,второй же тайм был хороший,если не отличный.

Neon-projet   17.02.2012 00:24
Так при счете 0-0 толи Кайседо то ли Майкон засрал 147% момент пробив выше ворот с метра

redzoom   17.02.2012 00:30
В общем,с победой

PeaH   17.02.2012 02:17
в полне себе нормально играли в первом тайме. атлетик толком ничего не создал. да, атаковали не так как во втором, но всё равно контролировали игру

redzoom   17.02.2012 00:15
Да и вообще,что-то наши как-то зазнались после матча,такие интервью дают,мол пройдем,все отлично,все супер,мы чемпионы,рановато

AironMan   17.02.2012 17:06
Мы супер? Мы чемпионы? То ли я слепой, то ли ты другое интервью читал. Ни намека на зазнанку. Это вот средненькая команда испанской примеры зазналась, мол выделить у нас не кого, хотя Майкон их возил до усеру всех. А Льорренте, был бы таким супер напом, каким его представляли, играл бы в топ-клубе. Да, мы отнеслись к команде с предосторожностью, это и погубило в первом тайме, излишняя боязнь, так скажем. Команда и правда ничего особенного. Просто не надо с ума сходить и считать себя звездами, чего, по мне, Бурлак не делал. Спокойно сыграть второй матч. Там теплее, поле лучше, игра и у нас другая будет.

Guerroloko   17.02.2012 00:15
Поменьше гонора бы молодым... Всех с победой!

GanjiK   17.02.2012 00:53
в ответ на дерзкие слова игроков и тренера Атлетика.
как раз это они зазнались.

Val-loko   17.02.2012 00:16
да баски дома это вам совсем другое дело

Lokodeduwka   17.02.2012 00:18
Только что с матча и в общем то если бы не перехваты(прессинг) не было так много моментов у ворот соперника. Торбинский 0 за матч. Понравился Кайседо и Тарасов больше всего. Вратарь удивил когда отпустил мяч,было много мата!

-Gorets-   17.02.2012 00:21
Торба отлично подключался и хорошо держал свой фланг))

Lokodeduwka   17.02.2012 00:22
Столько потерь и постоянное торможение в игре с партнёрами. Прикрывал Янбаева он неплохо это да.

Андрюха   17.02.2012 00:39
Торбинский вообще понравился,и перехватов в первом тайме нормально совершал)

NeVaN   17.02.2012 00:25
У вратаря имя есть так-то.

safoy   17.02.2012 00:20
все возможно, при желании играть от души!
даже победа в сухую в Бильбао!

Stas_87   17.02.2012 00:22
да тотже андерлехт не сельнее басков, а то и слабее.. просто это мы тогда хуже выглядели и многое им позволяли! баски всеже сильны...

-Gorets-   17.02.2012 00:39
кстати Андрелехт играл с Атлетико в 1/16 в 2010 и разгромил их со счетом 4-0:)в гостях 1-1 сыграли ,так Андрелехт их скинул с лиги европы,так вот они три года подряд не могли дальше 1/16 пройти

Russel Rodrigo-dias   17.02.2012 09:26
даешь паровозную 4ку защитников в сборную!)

andreas97   17.02.2012 11:55
Тарас хладнокровный парень такой, никто и ничто его не удивляет. Лучшим защитников России будет, я уверен. Потенциал сумасшедший.

Aleks26   17.02.2012 17:39
Пока это что-то далекое. Все мысли – об ответном матче.
Да уж, нечего сейчас думать о далеком. А то сглазим еще. Ближайшая задача - забить в ответном матче. А про МЮ пока просто надо забыть.

wowan   17.02.2012 20:31
Правильно. Самый важный матч- следующий.