Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 113
+112
-1 1

Гаджибеков: Денисов — настоящий мужик, молчать может любой, а он не боится

Бывший капитан «Анжи» Али Гаджибеков, на прошлой неделе подписавший контракт с «Крыльями Советов», поддержал полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова, ранее игравшего за махачкалинцев.

«Самое простое сказать: Денисов — негодяй, вечно устраивает бунты в клубах! Но я к Игорю хорошо отношусь. Он настоящий мужик, человек, который отдаёт всё ради победы. И если в команде что-то не так, если он чувствует несправедливость, то говорит об этом. Не молчит, не боится, идёт до конца.

Мне нравятся такие люди. Молчать может любой. А вот сказать, когда надо — мало кто. Не нужно делать из Денисова скандалиста. Летом 2013-го в «Анжи» некоторые считали так же, как Денисов. Разделяли его мнение. Просто они молчали. А он нет», — сказал Гаджибеков.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2691134-gadzhibekov-denisov---nastojaschij-muzhik-molchat-mozhet-ljuboj-a-on-ne-boitsja.html


 Комментарии: 11    Maikl   Опубликовано 17.01.2017 13:19   Просмотров 3213    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vhook   17.01.2017 14:40    
мужики в поле картошку копают, а игрок играет за КОМАНДУ и должен обдумывать свои поступки на предмет того, как они отразятся на состоянии команды. Надеюсь, что Денисов получил неоценимый опыт во время своих бунтов и внезапных обострений и понял, что для решения проблемных ситуаций необязательно все доводить до конфликта...

niksieger   17.01.2017 16:00    
Сказано же, что многие так считали, а значит были деморализованы. То, что Денисов озвучил вслух лишь взбодрило остальных. Другое дело, что информация просочилась в СМИ, а это не правильно. Все это говорит о том, что у Игоря есть стержень, что вкупе с его профессионализмом лишь положительно характеризует человека как личность.

vhook   17.01.2017 16:23    
помнится в зените его з/п халка не устраивала, как это деморализовывало остальных? Такой стержень лучше на поле демонстрировать, а не в раздевалке...

niksieger   17.01.2017 16:33    
Видимо не только его не устраивала. Причем как я понял, там все ошибались в догадках насчет зарплат Халка и Витселя. Но, давайте не перескакивать с темы на другую тему, в данной ситуации речь идет об Анжи, а не о Зените.

vhook   17.01.2017 16:52    
Летом 2013-го в «Анжи» некоторые считали так же, как Денисов. Разделяли его мнение. Просто они молчали. А он нет»

и чем это все закончилось? Победила справедливость? Нет, команда просто посыпалась, а от Денисова просто избавились... Профессионал не должен себя так вести, его дело - играть, а не устраивать разборки в клубе. Еще раз повторюсь, что очень надеюсь, что он сделал выводы.

niksieger   17.01.2017 21:46    
Брось, не нужно подменять факты. Все знают, что команда посыпалась из-за финансовых проблем Керимова, а не из-за пресловутого скандала. А нездоровая атмосфера в команде вряд ли связана только с И.Денисовым. Я его не оправдываю, у каждого свои грехи, но что ж за команда такая если всего навсего один человек может развалить всё, что имеется? Скандалы Денисова это катализатор внутренних проблем клубов, что впоследствии лишь подтверждалось. Где-то Лучано Спалетти какие-то интриги вел, где-то настолько часто обновляли состав, строя "великое дагестанское будущее", что не удосужились работать над сплочением коллектива. А версий скандала в Анжи вообще много, начиная от пресловутых зарплат, заканчивая дедовщиной легионеров. Оттуда Роберто Карлос тоже из-за Денисова ушел? Повторюсь, Денисов не безгрешен, ему действительно стоит работать над собой, но он 1) действительно мужественный человек, раз может говорить в лицо о претензиях (не важно насколько они обоснованны), 2) катализатор нездоровой обстановки в клубе. Что Зенит, что Анжи, что Динамо, в те периоды когда вдруг возникала "проблема Денисова" были в весьма плачевном внутреннем состоянии.

D-man   17.01.2017 22:34    
Тем не менее, согласись, что много совпадений, - Денисов в своей карьере строго попадал в те команды, где была нездоровая атмосфера. Когда он там играл в частности.

wellaut   17.01.2017 23:35    
Да любой коллектив возьмите, не обязательно спортивный, везде есть конфликты, большие или маленькие. Здоровая атмосфера в колективе как раз и зависит от того, как эти конфликты решаются.
Ну будут все молчать, вроде все прекрасно, а потом заказное интервью и до свидания Кучук. Так лучше?
Лучше Самедов на выход к родному корыту, там ему комфортнее.

Aleksandr671   17.01.2017 17:53    
Правильно,МУЖИКИ картошку копают,а на поле непойми кто,орут как оглашенные от малейшего толчка и изображают предсмертные муки.

Левитан   17.01.2017 15:07    
Последняя фраза это он сам о себе говорит? Чем мне нравятся Чорлука и Денисов, так это тем, что никому на поле спуску не дают.

MARTELL   17.01.2017 15:51    
"Классная" новость, содержательная.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна