Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 185
+182
-1 3

"Локомотив" разгромил "Лагуш"

В 00:00 начался товарищеский матч между "Лагушем Эсперанса" и "Локомотивом". На 22-й минуте наша команда открыла счет в матче, а во втором тайме забила еще четыре мяча, попутно не реализовав одиннадцатиметровый. К сожалению, информации о составах команд и авторах забитых мячей в открытых источниках пока нет. Официальные сайты клубов не вели даже текстовую трансляцию.

Комментарии: 89    Denny   Опубликовано 17.01.2014 00:36   Просмотров 12702    В закладки    URL     Печать

Tmb68rus   17.01.2014 00:36
НДойе забил. Чемпионат.ком ведет текстовую

Torz   17.01.2014 00:40
наш, на 22-й мин

ATOM_13   17.01.2014 00:42
Смешнее текстовой не читал..такое ощущение, что они сами сидят и придумывают происходящее на поле, т.к. путаются во времени шла 27 минута и раз гол на 22 и составов даже не назвали)))

loko_94   17.01.2014 00:44
думаю они именно фантазируют)

Эдуард Санамян   17.01.2014 00:38
ГОООООООЛ! 0:1! Есть первый гол "Локомотива" в новом году! Н'Дойе открывает счёт! Провалилась оборона хозяев прямо по центру, в итоге Даме ворвался в свободную зону и уложил мяч под дальнюю штангу!http://ua.champ..9.html#text-all

Maikl FCLM   17.01.2014 00:39
Даже текстовую трансляцию не сделали, я ничего не понимаю
Они что там в изоляции

loko_94   17.01.2014 00:47
ну не фоток не видео нету. вон да же текстовой. тестовая чемпа почти уверен не правдивая.
думаю Кучук закрыл команду. надеюсь это именно так, а не импотенция нашей пресс службы!

Neon   17.01.2014 00:49
Кучук в принципе не может закрыть команду от собственной пресс-службы
А тем более запретить проводить текстовые трансляции.
Вон известия о голах берутся же откуда то.

Tim   17.01.2014 02:08
инсайд говорит, что ты прав

Marty_McFly   17.01.2014 00:48
Чемпионат.ру, похоже, нанял Дарью Донцову писать текстовую трансляцию этого матча.

Maikl FCLM   17.01.2014 00:51
кстати, они опаздывают, на спортбоксе уже перерыв и там счет так и держится

Tim   17.01.2014 00:50
ч.ком стал умнее, и если раньше опережали буков на пять минут, то теперь отстают от них на пять :))

sich   17.01.2014 00:58
Считаю, что наша пресс-служба могла бы хоть составы выкатить. А то Средневековье какое-то

Denny   17.01.2014 01:02
Я так понимаю, сотрудников пресс-службы нет на сборах.

NJL   17.01.2014 01:05
они есть. И именно тот, кто брал интервью у Тарасова от наше пресс-службы

Вторая банка!

Denny   17.01.2014 01:06
"Именно тот" мог спокойно взять интервью по телефону из Москвы, как скорее всего и было.

NJL   17.01.2014 01:15
Да не, сомневаюсь все же, что без прессовика поехали

Tim   17.01.2014 01:06
и Кучук телефоны у всех отобрал. До Тарасова удалось дозвониться на шестой день

daniil   17.01.2014 01:09
и гостиницу не сообщил куда направились, в итоге все обзванивали, в одной мужик голосом на Тарасова похожим ответил, решили взять интервью

mikola31   17.01.2014 01:18
Голубиной почтой интервью брали)

Bispo   17.01.2014 01:02
Состав частично известен:Шишкин, Тарасов, Самедов, Буссуфа и НДойе. Хотя может это мы впятером играем, судя по тексту

sich   17.01.2014 01:03
Сдается мне, этот текст сочиняется на ходу)

mikola31   17.01.2014 01:20
Может Ч.ком со спутника матч смотрят?) 4 игроков уже различили)

Bispo   17.01.2014 01:25
нет, как Мюнхгаузен через дымоход

ATOM_13   17.01.2014 01:10
Ииии Наш Вратарь, чье имя нельзя называть)))

akella   17.01.2014 08:13
Элдин?)))

Maikl FCLM   17.01.2014 01:04
ребята, второй забили

mikola31   17.01.2014 01:04
Раньше жаловались что видео трансляции нет, теперь и текстовая исчезла) Оф. сайт, АУ?!

mikola31   17.01.2014 01:13
Надеюсь хотя бы видеообзор будет с матча. Уже три мяча забили.

Torz   17.01.2014 01:32
в инстаграме фотобзор будет

mifka_pandig   17.01.2014 01:13
Н`Дойе 2 гола)

mikola31   17.01.2014 01:17
Ахах, на спортбоксе Кайседо желтую получил.

wowan   17.01.2014 16:55
Что-то же надо было писать.

ithappens   17.01.2014 01:21
Мне больше интересно кто же загадочный 'Наш голкипер'

mifka_pandig   17.01.2014 01:22
ГОООООООООООЛ! 0:3! Третий мяч в сетке ворот хозяев! На опережение после углового играл и поразил ближний угол!

Петров   17.01.2014 01:30
Опять все по Кучуку. Снова наращиваем обороты во вторых таймах.

mifka_pandig   17.01.2014 01:36
завтра с утра на работу, а мне все равно)))локо дороже))) попытаюсь угадать Буссуфа и хет трик от Даме

Bispo   17.01.2014 01:36
Последние два мяча сами залетели видимо, по поводу фамилий уже никто не парится

mifka_pandig   17.01.2014 01:38
так бы и я могла вести трансляцию))) хотя даже лучше )))

Bispo   17.01.2014 01:39
Тарасов, Самедов, Шишкин и Ндойе продолжают громить Лагуш вчетвером, видимо Буссуфа уже пошел отдыхать

Denny   17.01.2014 01:42
Что-то больно я сомневаюсь, что к 70 минуте такой игры Ндоя до сих пор не поменяли на Павлюченко или на еще кого-нибудь. Как и Самедова.

Tim   17.01.2014 01:43
Когда я загадывал "чтобы в новом году не приходилось читать текстовые трансляции товарняков" я не совсем это имел в виду

vasilev   17.01.2014 06:19
=))))))

PONCH77   17.01.2014 13:00
Надо было уточнять. А то желания то исполняются)))

mifka_pandig   17.01.2014 01:45
матч окончен, а кто забил не ясно))) сами додумайтесь называется))

Стас Логинов   17.01.2014 01:45
нашла коса на камень)

Upravdom   17.01.2014 01:47
Стартовый состав:

Локомотив:
Абаев - Шишкин - Чорлука - Дюрица - Денисов - Диарра - Тарасов - Буссуфа - Майкон - Самедов - Н'Дойе

Запасные игроки Гилерме,Алексей Широков,Мирослав Лобанцев,Тарас Бурлак,Тарас Михалик,Максим Беляев,Виталий Лысцов,Александр Серасхов,Ренат Янбаев,Максим Григорьев,Ян Тигорев,Магомед Оздоев,Алексей Миранчук,Антон Миранчук,Сергей Ткачев ,Вячеслав Подберезкин,Роман Павлюченко,Аршак Корян

Главный тренер: Леонид Кучук

Neon   17.01.2014 01:53
откуда ж ты его взял?

Tpolb   17.01.2014 11:40
Придумал и не попал )

DR_HILTOR   17.01.2014 01:52
А почему вдруг на 88 минуте наши бросили играть с португальцами и побежали атаковать ворота Крыльев Советов, тренировавшихся видимо неподалеку? ))) http://ua.champ..9.html#text-all

ithappens   17.01.2014 01:54
На 88' там только Дама Ндое

DR_HILTOR   17.01.2014 08:31
уже исправились ) вместо португальцев вчера написали самарцев ))

Neon   17.01.2014 01:58
А еще мы следующий матч играем с Шахтером, а не с Ольяненсе

NJL   17.01.2014 02:10
Чемп так-то это просто помои.. Сейчас сижу на Спортс, раньше на Чемпе сидел. В один прекрасный день мне надоели постоянные орфографические ошибки, опечатки, голы футболистов, которые уже совершили трансфер в другие команды и тамошние тупые малолетние тролли. Такое ощущение, что сайт борется исключительно за трафик, положив болт на качество и адекватных болельщиков

NJL   17.01.2014 01:58
неоднократно повторяющаяся фраза "Наш голкипер" позабавила еще) Насколько я понимаю, в воротах был не Абаев тогда))

DR_HILTOR   17.01.2014 08:30
на чемпионат.сом такие прикалисты работают, то про самарцев ляпнут, то вот еще это )))

"Локо" право на пенальти заработал! Буссуфа от Тарасова передачу получил, вошёл в штрафную, почувствовал на себе пуки соперника и упал! Сам же пострадавший исполнил одинадцатиметровый, но голкипер вытащил мяч из правого угла, спасая команду от третьего гола!

видимо пуки португальцев сшибают с ного и таких стойких ребят, как Бус )))

Marks-s   17.01.2014 01:56
Шишкин сделал передачу с правого фланга к линии штрафной самарцев на Н'Дойе, удар Дама пришёлся в кого-то из защитников.

Это шедевр просто))

mifka_pandig   17.01.2014 02:01
по ходу бесполезно сидеть и тыкать обновления((( не дождусь я видимо инфо кто забил 4 и 5((

Абакар   17.01.2014 02:16
А такого еще никогда не было, чтоб не было текстовой трансляции и состав не объявить, да еще ни фоток, не видео обзоров со сборов))Что же такое твориться?=D Кучук видать все запретил...хорошо хоть с кем играем написали и во сколько

ATOM_13   17.01.2014 02:27
Спросил у Денисова в твиттере)) в первом тайме забил Григорьев, в начале второго Бусс, дальше он не знает,т.к. уехал в отель))

AV24   17.01.2014 02:28
Тоже спросил у него))
Получается Ндой там и рядом не был)

Tpolb   17.01.2014 11:41
Команда играет, а он свалял в номер, норм так ))

wowan   17.01.2014 02:37
Мда, полное отсутствие инфы...

a-sh   17.01.2014 02:42

alxp90   17.01.2014 02:46
Ребята, четвертый гол забил Фернандеш, а пятый Кастан. Просто пока не объявили, вот и не палятся.

Lok-hooligans   17.01.2014 03:36
Всё про составы да трансляции пишете... С первой победой в новом году всех, господа!!!!!!! ) Начало положено!

angerfist   17.01.2014 03:47
Счёт на 22-й минуте поединка открыл нападающий московского клуба Даме Н'Дойе. В начале второй половины игры сенегальский футболист оформил дубль. Спустя четыре минуты "железнодорожники" получили право на пенальти, но Мбарк Буссуфа с точки не сумел переиграть голкипера португальцев. Однако оплошность марокканца сразу же исправил Дмитрий Тарасов, замкнувший подачу с углового — 3:0. В оставшееся время матча Александр Самедов оформил дубль, отличившись на 71-й и 75-й минутах. 5:0 — уверенная победа подопечных Кучука.

JasyLoko   17.01.2014 03:55
неправда все это, Денисов в твиттере же написал, первый гол Григорьев, второй - Буссуфа.

артем_локо   17.01.2014 08:00
«Локомотив» - «Эсперанса» 5:0 (1:0)

Голы: Григорьев, 24 (1:0). Буссуфа, 51 (2:0). Корян, 56 (3:0). Павлюченко, 70 (4:0). Корян, 75 (5:0).

Нереализованный пенальти: Корян, 54 (вратарь).

«Локомотив» (1 тайм): Абаев, Шишкин, Михалик, Дюрица, Денисов, Диарра, Оздоев, Ал. Миранчук, Ткачев, Подберезкин, Григорьев.

«Локомотив» (2 тайм): Широков (Лобанцев, 68), Серасхов, Лысцов, Беляев, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Буссуфа, Корян, Павлюченко.

loko_94   17.01.2014 09:44
Бурлака нету, видимо уже на пути в казань, надесь на время. а так Корян молодчик, надеюсь выйдет из него толк! интересно Григорьев центр напа играл получается. вот он наш форвард ахах)

st3pq4   17.01.2014 09:48
сам придумал ?

Boo   17.01.2014 09:58
на чемпе:
Эшперанса Лагуш (Лагуш, Португалия) — Локомотив (Москва, Россия) — 0:5.
Голы: Н'Дойе, 22 (0:1), Н'Дойе, 48 (0:2), Тарасов, 54 (1:0), Самедов, 71 (0:4), Самедов, 75 (0:5).

v1king.fanat.ru   17.01.2014 10:03
чемп обосрался. трансляцию из пальца высосали, отталкивались от событий по бк "Локомотив атакует", "Игра в центре поля" и т.п.

DR_HILTOR   17.01.2014 10:03
Это как же можно было спутать Григорьева и Буссуфу с Н'Дойем,который вообще не играл. Или информатор у чемпа был фантазёром, или дальтоником минимум )

BANO-ivanovic   17.01.2014 09:29