Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 60
+52
-1 8

Александр Черевко принес победу «Локо» над «Днепром»

Первую в нынешнем году победу «Локомотиву» принесли голы Дмитрия Сычева и Александра Черевко в концовках каждого из таймов матча с «Днепром». На 44-й минуте нападающий нашей команды ворвался в штрафную днепровцев после проникающего паса Олега Кузьмина и точно пробил в ближний угол. А за четыре минуты до завершения матча Александр Черевко замкнул прострел Драмана Траоре. Более подробная информация, фоторепортаж и видеоинтервью главного тренера «Локо» Юрия Семина – в ближайшее время на Территории болельщиков.

«Локомотив» - «Днепр» - 2:1 (1:0)

«Локомотив» (1-й тайм): Гилерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Тарасов, Дуймович, Глушаков, Торбинский, Сычев.

«Локомотив» (2-й тайм): Чех, Беляев, Баша (Миланович, 70), Бурлак, Сенников, Черевко, Концедалов, Шарлес, Игнатьев, Траоре, Минченков.

«Днепр»: Боровик, Денисов, Русол, Холек, Мандзюк, Ротань, Чеберячко (Назаренко, 60), Коноплянка, Кравченко, Калиниченко, Селезнёв (Гоменюк, 60).

Голы: Сычев, 44 (1:0). Гоменюк, 72 (1:1). Черевко, 86 (2:1)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ // 17.01.2010 22:24

Комментарии: 13    Глyшаков   Опубликовано 17.01.2010 22:41   Просмотров 3446    В закладки    URL     Печать