Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
+31
-1 1

Сергей Липатов: "Я готов ответить за провал!"



Как стало известно «Твоему ДНЮ», председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов готов уйти в отставку, если команда вновь останется без медалей чемпионата. Такое заявление Сергей Владимирович сделал на заседании совета директоров клуба, которое состоялось в минувший понедельник.

– На заседании президент РЖД – главного спонсора «Локомотива» – Владимир Якунин прямо спросил у Липатова: «Кто будет отвечать, если и в этом году «Локомотив» останется ни с чем?», – рассказал «ТД» источник. – Этот вопрос босса звучал в контексте увеличения бюджета на нынешний сезон. Сергей Владимирович не растерялся и сразу нашел что ответить своему начальнику. Липатов заявил, что, если это произойдет, он сразу же оставит свой пост...

Напомним, что ранее руководство клуба поставило перед новым рулевым красно-зеленых Рашидом Рахимовым задачу занять первое – второе места в чемпионате России и завоевать путевку в Лигу чемпионов. Впрочем, приемлемым результатом для нового тренерского штаба «Локо» станут бронзовые медали, которые при определенном раскладе тоже гарантируют участие в сильнейшем клубном турнире Старого Света.

Уроки

Став председателем совета директоров «Локомотива» в январе 2006 года, Липатов провозгласил курс на создание клуба европейского уровня. В первом сезоне под руководством Сергея Владимировича команда на всех парах летела к золотым медалям, но внезапная отставка Славолюба Муслина все изменила. В итоге деморализованная команда с трудом удержала третье место. Тогда всю вину за крушение на себя взял многолетний президент «Локо» Валерий Филатов. Седьмое место, занятое «Локо» в прошлом сезоне, еще больше разочаровало болельщиков и акционеров. За этот провал в отставку были отправлены новый президент клуба Юрий Семин и главный тренер Анатолий Бышовец. Теперь же в случае фиаско клуб придется покинуть самому председателю совета директоров.

Олег Богатов


Нравится







 Источник: http://www.tden.ru/newspappers/409/024682/


 Комментарии: 15    Vikovny   Опубликовано 17.01.2008 01:15   Просмотров 3562    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   17.01.2008 03:01    
вот и славно.

Гость   17.01.2008 09:26    
Жаль, что это только "Твоему дню известно"...

Sailor   17.01.2008 09:47    
Теперь группа дебилов болел будет подсирать своей же команде на матчах лиж бы этого мужика убрали. НЕ СМЕЙТЕ МАТЬ ВАШУ!!!!! БОЛЕЕМ ЗА ЛОКО И БЕЗ ВСЯКИХ ИДИОТСКИХ БАННЕРОВ. В прошлом сезоне Локо на выезде играл лучше чем дома изза такой вот "поддержки"!

ChandlerBing   17.01.2008 10:04    
Да не, у нас примерно одинаково количество набранных очков дома и на выезде.Но конечно же жочется чтобы дома мы брали нааамного больше очков!"БОЛЕЕМ ЗА ЛОКО И БЕЗ ВСЯКИХ ИДИОТСКИХ БАННЕРОВ"

Hoya   17.01.2008 10:11    
на выезде супер играли, 3 раза вничью свели и аж один раз выиграли! вот наивные люди, просто удивительно, откуда такие берутся...баннеры во всем виноваты, угу...

pavelakapavlin   17.01.2008 11:59    
ага, у вылетевшего Ростова..

sergo   17.01.2008 15:08    
Уважаемый, судя по тому, что ты написал выше можно сделать 2 вывода: либо ты и есть Липатов, либо мало знаешь о деятельности этого человека. А люди эти, "вывешивающие банеры", делают всё возможное, чтобы хоть как-то избавиться от Липы. И я их поддерживаю, т.к. от Локомотива, за который я начал болеть много лет назад осталось одно название. Многое было разрушено. И во всём этом огромная заслуга Липатова, который проводил свою политику, пренебрегая историей и традициями клуба.

Sailor   17.01.2008 12:12    
Шурочка, Павелакапавлин
Для забывчивых:

Москва-Локо 1-2
Ростов-Локо 0-2
Химки-Локо 1-2
Зенит-Локо 1-1 (упустили победу в самом конце, играли сильнее зенита)
Спартак-Локо 1-2 (вроде)

Это все из памяти. Другие матчи не помню.

Большая разница - играет в черкизово ЛОКО или где то еще, пусть даже и в Москве. Абонементы действительны только на "Локомотиве" а на выезде за команду ходят или ездят болеть как раз более менее адекватные люди.
Это видимо такие как вы и подсирали команде весь прошлый сезон. Да Бышовец не тренер для ЛОКО, но если бы не ваши идиотские акции от которых игрокам было тошно, Локо был бы не несколько позиций выше!

Hoya   17.01.2008 13:46    
давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга? я тоже не со всеми акциями была согласна; но именно те люди, что ездят на выезда (а называть химки выездом просто смешно; там ровно те же люди, что и в черкизове - кроме ну совсем ленивых и жадных) - именно они писали и вывешивали баннеры, сочиняли заряды - и заряжали.
и если признать их "более-менее адекватными" - тогда приходится признать и адекватность акций.
а вы-то, товарищ sailor, были на выезде только в лужу? или нет? просто может вы не заметили, на выездах народ-то не молчал...

pavelakapavlin   17.01.2008 15:07    
+1

valmih   17.01.2008 13:37    
Любую идею можно довести до маразма, в том числе и болельщицкую.

sergo   17.01.2008 14:54    
если будет снова провал, то тогда уж тебя надо будет казнить, т.к. ещё за прошлый сезон ещё не ответил, и за всё, что делаешь с клубом.

akella   17.01.2008 15:15    
Это вроде как давно сказал Липатов...

NoNseNz   17.01.2008 16:19    
Сергей Липатов: "Я готов ответить за базар!"

Neo_Parovoz   17.01.2008 19:24    
Не каких злонамеренных провакаций НЕ БЫЛО и в помине! "Баннеры и т.д. и т.п." это исключительно и абсолютно естественная реакция людей, переживающих за свой родной клуб! Разбирающихся в футболе. И тонко чувствующих происходящее, из-за своей любви и преданности клубу! В отличие от некоторых... Давно уже хватит об этом!... Радоваться нада - Липатов наконец заговорил о СВОЕЙ ответственности, причем конкретно! Это радует.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна