Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 86
+65
-1 21

Обинна вернулся с Апеннин вдохновленным

"Локомотив" вчера тренировался без ведущих игроков, чем воспользовался Виктор Обинна. Именно нигериец стал главным действующим лицом на занятии.

На тренировке "Локомотива" трудно было определить ведущих игроков. Бурлак, Тарасов, Павлюченко? Каждый из этих футболистов на данный момент на ключевые роли не тянет. А тех, кто тянет, на занятии попросту не было. Железнодорожники тренировались без игроков сборной Глушакова, Ещенко, Григорьева…

Впрочем, поймать их на базе в Баковке все равно удалось. Притом Андрей Ещенко, к примеру, щеголял по холлу вовсе не в униформе "Локомотива". И не в модных рваных джинсах или кожаной куртке. А в… спортивном костюме сборной России. Словно еще раз напоминая партнерам: он теперь игрок главной команды страны. Полноценный.

Магомед Оздоев в матче с американцами попал в заявку сборной России, однако на поле так и не вышел. Но ничего, у 20-летнего полузащитника все еще впереди.

Вчера же впереди него на линии атаки был Виктор Обинна - железнодорожники активно тренировали выход два в один. И нигериец с россиянином действовали в одной паре. Магомед забивал не меньше Виктора - и тот своего младшего партнера много хвалил. По-русски.

- Хорош, Мага, хорош! - по достоинству оценил очередной гол Оздоева Обинна.

Судя по всему, происходившее на поле устраивало и Билича. Во время игры на ограниченном пространстве Славен показывал свои знания русского языка. Они были почти такими же, как у Виктора: "Хорошая атака, хорошая!" Осталось проводить их с успехом в Самаре.

Двигатель марки "Обинна", к слову, не останавливался вчера ни на секунду. Африканец и забивал, и отдавал пасы, и даже отбивал мячи, изображая вратаря. Притом очень неплохо.

А все дело в том, что последние дни Виктор провел в Италии - а оттуда он всегда возвращается, словно заново родившись. Сильным футболистом. Кажется, "Локомотиву" пора выделить в бюджете место, чтобы регулярно отправлять Обинну на Апеннины. На пару дней перед важными матчами.

Впрочем, порой Виктор чувствовал себя уж слишком уверенно - так, в одном из эпизодов нигериец зачем-то сыграл пяткой, "привезя" в итоге гол в свои ворота. "Что ж ты делаешь-то, блин?" - сделал жесткий втык партнеру по команде Бурлак.

Альберто Сапатер же проводил тренировку в тишине. Но вовсе не потому, что испанец такой стеснительный. Просто он занимался по индивидуальной программе, бегая вокруг поля. И то хорошо - Ян Дюрица, например, пока не может позволить себе такой роскоши. Но, прихрамывая, заверил: "Потихоньку лечусь, все будет в порядке".

На тренировке были замечены и… лазутчики. Двое неизвестных тайком наблюдали за занятием железнодорожников, то и дело выглядывая из-за забора.

-О, вот и гости из Самары! - выдвинул свою версию происходившего начальник команды Вячеслав Чекмарев.

Если серьезно, вряд ли это соответствовало действительности: вчера "Локомотив" ничего особенного от "Крыльев" и не скрывал. Разве что не показал своих ведущих футболистов. Но в понедельник все они наверняка выйдут на поле самарского стадиона "Металлург".

Антон МАТВЕЕВ из Баковки


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-16/5_3/


 Комментарии: 13    wowan   Опубликовано 16.11.2012 02:14   Просмотров 4241    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

43rus   16.11.2012 02:17    
Приятно читать)

alexzharkoff   16.11.2012 02:24    
Потому что нормальное издание

Sk37   16.11.2012 11:03    
Что за глупость? Это детский сад. Эти лучше только потому что СОВСЕМ не ругают?
СЭ и СС оба говна. Нормальной газеты в РФ нету.

munk13   16.11.2012 16:47    
СОВСЕМ не ругают? Стереотипами мыслить всегда проще. СЭ регулярно критикует Локомотив. Когда есть за что.

Sk37   16.11.2012 16:50    
Например? СС пишет не критику, а помои. СЭ восхваляет нас даже несмотря на том то мы восьмые. Это те же помои, только приятные. Мне иногда кажется, что Лайф более объективен нежели эта парочка.

munk13   16.11.2012 17:04    
Почитай ЛЮБОЙ отчет СЭ о неудачном матче Локо - и там хватает критики игры команды. Есть и отдельные заметки про Билича или проваливающего чемпионат Крешича.

СС выливает помои, потому что им выгодно

СЭ просто пишет, как есть. Если команда играет плохо - критикует, если хорошо - хвалит. Это если по-простому.

Sk37   16.11.2012 17:20    
Какая же это критика? Матч с Амкаром была критика? ну пару фраз, что сыграли не совсем удачно. НЕ СОВСЕМ УДАЧНО? какая же эта критика. СС пишет помои потому что обижен, а не потому что выгодно. А вот СЭ пишет приятные вещи потому что выгодно.

Читаю и то и другое исключительно здесь, сами газеты уже не покупал очень давно. Говно, а не газеты. По уровню с немецкой прессой, например, это просто днище. (за исключением билда, но тут другая история.)

wowan   16.11.2012 03:09    
Чтоб, блин, из Самары с таким же настроением!

артем_локо   16.11.2012 09:24    
Давай Витек забей крыльям!

DJON67   16.11.2012 11:02    
Витя за сезон сыграл нормально 2 матча,остальное время дурака валяет,пора на выход

goldberg   16.11.2012 12:21    
обинна вдохновился? чем это? то что будет продан в апеннинский клуб зимой?

Абакар   16.11.2012 13:03    
Я больше в Обинну верю,чем в того же Глушакова)))Просто его место в центре,а не на фланге

ex-serviceman   16.11.2012 21:05    
настроение айсовое

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна