+1 46
+42
-1 4

Глушаков: "Локомотив" будет бороться за пятое место

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков остался доволен победой над "Москвой" со счётом 3:2 в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги.

"В целом мы довольны что нам удалось добиться положительного результата, хотя вновь упустили нити игры во втором тайме. Если честно после первого тайма я уже чувствовал что игра сделана. Тренер в целом предостерегал нас от подобного развития событий. И сейчас Рашид Маматкулович явно не доволен. Безусловно, мы будем бороться за 5 место. Хотя перспектива занять столь низкую позицию нас удручает", — приводит слова Глушакова корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Комментарии: 17    Boo   Опубликовано 16.11.2008 16:58   Просмотров 2530    В закладки    URL     Печать