Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 142
+127
-1 15

Чорлука, Крешич, Дюрица и Циглер остались в запасе, Тигорев и Ещенко провели все 90 минут

Сборная России в непростом поединке на последних минутах сломила сопротивление сборной Азербайджана - 1:0. В стартовом составе нашей команды вышли двое игроков "Локомотива" - Андрей Ещенко и Александр Самедов. В итоге первый провел на поле на позиции правого защитника все 90 минут, когда второго заменили на Быстрова в середине второго тайма. После перерыва на поле вышел Денис Глушаков и запомнился многочисленными попытками нанести точные удары по воротам. Дмитрий Тарасов , Максим Григорьев и арендованный в "Зенит" Ренат Янбаев остались в запасе.

Завершился матч и наших соседей - команда Белоруссии обыграла Грузию со счетом 2:0 и таким образом одержала свою первую победу в текущем отборочном цикле. Наш опорник Ян Тигорев провел на поле все 90 минут, в его активе желтая карточка. Антон Амельченко остался в запасе.

В 22:00 начался матч Хорватия - Уэльс (оба легионера "Локо" в составе хозяев Дарио Крешич и Ведран Чорлука остались в запасе), а в 22:30 - игры Исландия - Швейцария, Словакия - Греция и Босния и Герцеговина - Литва. Рето Циглер и Ян Дюрица также остались на скамейке запасных. Ровно как и сосланный на год в Турцию, но принадлежащий "Локо" Сенияд Ибричич. Никто на поле в итоге так и не появился.

Днем же Тарас Бурлак и Максим Беляев поучаствовали в фееричном ответном стыковом матче молодежных составов России и Чехии, в котором наша команда с большим трудом удержала победный счет первой встречи и теперь поедет на Евро-2013 в Израиль следующим летом.

Комментарии: 29    Denny   Опубликовано 16.10.2012 22:01   Просмотров 3430    В закладки    URL     Печать