Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 34
-28
-1 62

Дьяков: Для меня матч с «Локомотивом» - принципиальный

Сегодня в 11 часов «Ростов» провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу с «Локомотивом». На поле вышли 15 футболистов и 2 вратаря. По индивидуальной программе продолжает заниматься Дмитрий Маляка, восстанавливающийся после травмы.

Занятие продолжалось полтора часа и было целиком посвящено работе с мячом. После короткой пробежки игроки приступили к отработке в движении коротких и средних передач, затем последовала серия упражнений на координацию, в том числе в воздухе. Футболисты принимали мяч на грудь, передавали друг другу головой, пасовали коленями... Миодраг Божович внимательно следил за выполнением заданий и давал необходимые рекомендации.

После традиционных «квадратов» настало время футбола. Двусторонняя игра на полполя продолжалась около часа. Сначала разрешалось делать не более двух касаний, затем ограничения были сняты. Одним из самых активных во время занятия выглядел Виталий Дьяков. Защитник активно тренируется и надеется заслужить право выйти на поле в воскресенье: для него предстоящий поединок с железнодорожниками — особенный.

- В «Локомотиве» провел там больше пяти лет, этот клуб был мне вторым домом, — рассказал Виталий. — Скрывать не буду: для меня это очень принципиальный матч. В этой команде мне не дали раскрыться, заявить о себе в премьер-лиге. Я все время числился в перспективных футболистах, но пробиться в основу не смог. Хочу доказать, что я — хороший игрок, и в Москве ошиблись на мой счет.

- Согласно статистике «Локомотив» — самый неудобный соперник для ростовчан. За 20 лет в чемпионатах России одержана всего одна победа.

- На статистику не стоит обращать внимания. Любая серия, положительная она или отрицательная, рано или поздно прерывается. Если о ней постоянно думать, то нет смысла выходить на поле. Мы не будем смотреть на историю прошлых матчей. Наша команда сейчас находится в сложном турнирном положении. Нам надо взять три очка.

- На что надо обратить внимание при подготовке к матчу?


- «Локомотив» — топ-команда без слабых мест. Все линии хорошо укомплектованы. Очень сильна атака — Кайседо, Н’Дойе, Павлюченко. Этим форвардам надо уделить особое внимание, каждый из них очень опасен в штрафной. Так же нам следует поработать над действиями в защите при стандартах. Разберем действия противника и постараемся быть внимательнее. Пока это самый большой минус в нашей игре.

- С кем-то из игроков «Локомотива» продолжаете общаться?

- Да, в команде у меня остались друзья. Это Фильцов, Бурлак, Глушаков. В основном те ребята, с которыми начинал играть в дубле и кого постепенно подтягивали к основе. Но в предстоящем матче все это не будет иметь никакого значения.

16.10.12 Пресс-служба ФК Ростов


Нравится







 Источник: http://www.fc-rostov.ru/press/news/7565


 Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 16.10.2012 16:50   Просмотров 2702    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   16.10.2012 16:53    
Дьяков? а кто это?

LOKOMOTIV_MSK   16.10.2012 17:00    
Denny, Дьяков какой-то! За молодежку за нашу играл в прошлом!

Box   16.10.2012 17:18    
Помню по словам ОЮС они запросили большую зарплату там целая группировка была(Полоз, Нуров, Быков, Дьяков)

wowan   16.10.2012 17:27    
Да знает он. Сарказм.

Russel Rodrigo-dias   17.10.2012 15:15    
да не просто играл а еще и капитанил.

twimflis   16.10.2012 17:16    
ну если Бурлак с Биляевым места не могут пока заслужить, что говорить про Дьякова. терпения не хватает молодежи. хотят сразу в лондонском Арсенале играть. а на деле только для тульского годятся.

lovejoy   16.10.2012 17:24    
Ну и на хрен они нам тут в Туле нужны с такими запросами?

twimflis   16.10.2012 17:32    
:D тоже верно.

fallen_up   16.10.2012 21:45    
комментарий ради комментария?

Дьяков старше их на 1 и 2,5 года. весьма удачно оттарабанил сезон за Локомотив-2 + был лидером в молодёжке (благодаря наличию этого игрока и выиграли чемпионство). а заслуженного шанса в основе так и не получил.

к слову в рассказах о "хочу себе зарплату" Дьяков не фигурировал. а ушёл за игровой практикой в Ростов, где неплохо себя проявил (против ЦСКА в том числе).

twimflis   17.10.2012 10:38    
эта тема поднимается давно. мой первый комментарий ради того, чтобы видеть есть у меня единомышленники или нет. второй - реакция на шутку жителя Тулы. посчитал ее неплохой.
к слову о "хочу себе зарплату" как раз фигурировал https://lokomotiv.info/blogs/121211/50880/?print=1
собственно прямых указаний на то, что он ушел по футбольным причинам нет. Ава Гаорян тоже не получил ни одного шанса. хотя пулял тоже будь здоров. Минченков получил. но, к сожалению, достойно выйти из молодежки удалось только Билялетдинову да Глушакову. в чем причины? вот тут уже глубже вопрос. мастерства не хватает? сомневаюсь, что будь Дьяков сильнее кого-нибудь сидел бы в молодежке. А раз не сильнее и работать дальше не захотел, то сайонара. И зачем поднимать вопрос о принципиальности? У каждого своя правда

greiss   17.10.2012 19:55    
Его главная проблема в том, что он остановился в своем развитии и даже деградировать стал

fan loko 92   16.10.2012 17:29    
сказал абсолютно мертвый игрок

Is Hidden   16.10.2012 17:50    
сюсюкаются в Локо с ними что-ли, избаловали нахер. В Спанче и не таких "классных" пинками под зад выкидывают...

vhook   16.10.2012 18:03    
он вроде в прошлом году лучшим игроком молодежки был признан, хотя сейчас ему уже 23, в таком возрасте настоящие таланты уже в сборную привлекаются. Но думаю, что шанса он наверное заслуживал, и в принципе правильно сделал, что ушел - надо начинать играть на взрослом уровне, со скамьи точно карьеру не сделаешь.

lokatorrr   16.10.2012 18:12    
Он в Ростове то хоть играет ? Или только интервью о принципиальных соперниках раздает ?

Mr_I   16.10.2012 18:37    
Последние матчей 5 (по ощущениям) вообще не появляется. До этого играл более-менее стабильно

akella   17.10.2012 00:06    
Хороший центр деф кстати... По мне не хуже Беляева

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна