Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33108 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
+7
-1 10

Червиченко: каждый провал «Локомотива» — это масштабный позор для руководства


Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выступил с резкой критикой в адрес руководства московского «Локомотива».

«Каждый провал «Локомотива» — это трагедия для болельщиков и ещё более масштабный позор для руководства. Положительный результат в предстоящем дерби с «Спартаком» может хоть как-то спасти репутацию «Локомотива».

То, что руководство «Локомотива» должно было быть выставлено из клуба ещё как минимум полгода назад, это бесспорно. Ещё когда они уволили Николича. Команда играет все хуже и хуже, но этих ребят не увольняют. Я не знаю, в чем проблема, может быть, какие-то личные отношения. Но это люди, которые засиделась уже очень давно, м смена которых не просто назрела, она запоздала. Поэтому мне кажется, даже ничья для «Локомотива» это ещё один шаг назад»,
– сказал Червиченко Metaratings.ru.

«Локомотив» после девяти туров Российской премьер-лиги (РП) занимает 11-е место в турнирной таблице.

Максим Ульянцев


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/chervichenko-kazhdyy-proval-lokomotiva-eto-masshtabnyy-pozor-dlya-rukovodstva-1362377/


 Комментарии: 11    wismar265   Опубликовано 16.09.2022 19:47   Просмотров 1234    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   16.09.2022 19:57    
Свинарник свой обсуждай, чучело 😠😠😠

arnaut   16.09.2022 21:20    
Как ни прискорбно, но он прав

wellaut   17.09.2022 09:15    
В чем?
Где вы увидели масштабный провал?
Спортивный департамент работает под руководством Цорна, по-моему, на отлично.
В команде собраны действительно перспективные игроки, молодые и амбициозные. Очень много игроков, не проходящих в основу, отправлены в аренды.
Есть продажи.
В сложившихся внешних обстоятельствах сохранили легионеров.
Работа академии и вообще всей системы подготовки молодёжи развивается.

В чем провал? В результатах?
Единственное, что можно рассматривать как ошибку, то это тренерская неразбериха. Но и возникла она исключительно после всем известного февраля.

Но и здесь считаю ничего катастрофического не произошло. Хапов не тренер, Гисдоль сбежал (хотя и приходил как временная фигура), Комппер оказался слишком прямолинейным, недостаточно гибким тактически, отсюда конфликты в ТШ, сейчас опытный Циннбауэр.

Еврокубков нет и есть время спокойно развивать молодёжь без оглядки на результаты, создавать коллектив, команду.

Конечно безумно бесят проигрыши аутсайдерам, но даже в каждой такой игре с видны и самоотдачу и характер и не равнодушие ребят.

Всё наладится и Локомотив вернётся наверх.

Но вот чего я точно не желаю категорически, так это чтобы сбылись маниакальные мечты пассива с Юга и вернулся мерзкий склочный болельщик динамо со всеми его друзьями или прекрасные в прошлом игроки, но так и не ставшие настоящими тренерами легенды клуба.
Вот это будут похороны.

tixonsville   17.09.2022 10:55    
Как можно вообще говорить, что Цорн хорошо работает? По факту он ничего полезного не сделал клубу, потратил более 50 млн. евро на посредственных игроков, половина из которых протирает штаны на лавке, а остальная половина не может усилить игру основы. При его участии была закрыта Казанка, теперь наша перспективная молодежь на которую не будет рассчитывать тренер основы будет уходить в условный Ростов и прогрессировать там, а не у нас в Казанке, а мы будем потом сидеть и думать,как так получилось то. Про тренерский штаб я вообще молчу, если он не видит, что нас тренирует немецкий физрук, то о чем тут можно вообще говорить? Цорна нужно было ещё год назад убирать, даже спартачи поняли чё к чему, а у нас этот деятель все ещё работает и тратит безумные деньги на всяких раконьяцов. Сейчас времена ещё хуже чем были при смородской и кикнадзе и это глупо отрицать. Клуб на дне таблицы, перспектив никаких нету, из игроков кроме Карпукаса никто не прогрессирует, о каком развитии может вообще идти речь?

wellaut   17.09.2022 11:17    
Ну конечно, если смотреть с южной трибуны, то все просрали, продали, откаты и воровство.
А перспективы?
Еще недавно все плевались от красных карточек Тикнизяна, а сейчас парень один из лучших в команде. Просто как пример.
А провалы знаете у кого?
Баринов, у которого по словам небезызвестного Тарасова тоска, Антон, на которого были надежды как на лидера, но он так и остался плюшевым. А это ветераны команды, "лидеры". Не знаю, может в головах у них что-то и повернется, надеюсь хоть у Баринова.
А молодые иностранцы хотят играть и выигрывать, тот же Изидор, но как выигрывать, если недавняя наша надежда Магкеев (на словах так просто герой, что всех порвет на кусочки), которую игру смотрит футбол, как расстреливают нашего Худякова?

И про дно таблицы не стоит звиздеть как потерпевший. Просто загляните в нее. Середина.

Не хотите видеть перспектив - ваше право. Всегда будут люди, рассматривающие стакан или вполовину пустым или вполовину полным )))

Удачи нам всем!

tixonsville   17.09.2022 11:41    
Тикнизян лучший? По каким критериям он лучший вообще? В обороне он почти всегда не добегает и оставляет зоны из которых идут свободные подачи и голы в наши ворота, в атаке тоже не особо полезно играет, чем он так хорош? Напомню, что его приобретали за 5 млн. евро, а играет он как среднестатистический левый защитник середины таблицы нашего чемпионата. Тот же Юлдошев из Пари НН намного сильнее играет, а стоит в 5 раз дешевле, вопрос зачем переплачивать? Тоже самое касается Марадишвили,которого за 7+ млн. евро приобретали, куда его и кому потом продавать будем? Он тут даром никому не нужен, а мы потратили на него кучу денег, для чего? Чтобы на лавке сидел прогрессировал? Про Мампасси, Раконьяца я вообще молчу, как они оказались в нашем клубе огромный вопрос к службе безопасности РЖД. По факту из 50 потраченных млн. Евро у нас ровно 0 трансферов, которые бы серьезно усилили наш клуб, поэтому мы и плетемся в середине таблицы и проигрываем всем аутсайдерам подряд. Вины руководства тут конечно же нет, просто верим да ребята? Скоро Марадишвили за 30 лямов в Челси отдадим, Тики за 20 лямов в МЮ, а Раконьяца и Мампасси в Барсу за 50 в сумме и заживём. Стратегия будет работать как никогда) а по факту все эти пацаны бесплатно уйдут, когда их жирные контракты закончатся.

Kru4aman   17.09.2022 12:11    
11 место, отличная середина. 4 очка до зоны вылета, 1 до стыков и 14(!) До вершины.

Андрей Лившиц   17.09.2022 09:11    
Кто еще не прокомментировал ситуацию в Локо? Бомжары Орлов и Боярский вроде бы не отметились только

Кирилл Корбанев   17.09.2022 10:37    
Масштабный провал в результатах и тренере который не способен руководить командой.Локо на каком месте сейчас? Ответ на поверхности. Из команды лидера РПЛ превратились в посмешище.

TCH   20.09.2022 22:20    
судя по всему некоторые тут просто счастливы от этого, лишь бы не Семин

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна