Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33077 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 90
+90
-1 0

Сергей Гуренко: «Локомотив» очень грамотно сыграл, поведя в счете»

Своими впечатлениями от матча «Локомотива» со «Штурмом» со СпортДиалогом поделился бывший полузащитник железнодорожников Сергей Гуренко.

- «Локомотив» оставил очень приятное впечатление. Похоже, в клубе постепенно подошли к концу смутные времена, и железнодорожники готовы к возвращению на лидирующие позиции в России. Соответственно, и на европейской арене обошлось без прошлогоднего позора с «Лозанной».

Разумеется, ко второму по рангу еврокубку в Европе относятся совсем не так, как к Лиге чемпионов. Там совсем не те деньги, не та мотивация, не тот накал. По крайней мере, на групповой стадии. Но сам по себе никто сдаваться не будет. Мало быть выше классом или иметь получше состав. Надо еще и четко понимать, зачем выходишь на поле.

С этим у команды Коусейру оказалось все в порядке. К австрийцам отнеслись в меру уважительно, в меру осторожно, но сразу же словно подчеркнули, что за равного соперника «Штурм» не считают. Назвать это недооценкой соперника нельзя. Скорее, это была спокойная уверенность в собственном превосходстве. И гол, забитый австрийцами, совершенно ничего не поменял. Они, конечно, тоже оказались не робкого десятка, но кроме эмоционального навала в первом тайме и попытки перебегать гостей ничего не предъявили. Кроме гола, забитого в контратаке, что собственно у «Штурма» в этом матче еще было? Один момент в первом тайме, да еще пара полумоментов во втором.

Хотя, если честно, к голу привела ошибка из разряда детских. Янбаев застрял на чужой половине, никто его не подстраховал, а у австрийцев как назло получилась образцовая комбинация. Не уверен, что они смогли бы такую контратаку повторить еще раз – мастерства бы не хватило, - так что железнодорожники справедливо записали пропущенный гол на счет недоразумений и продолжили спокойно играть. Похоже, Коусейру научил своих подопечных держать удар и стойко гнуть свою линию. В матче с «Зенитом» отыгрались с 0:2, в Граце вообще словно не заметили пропущенного гола. «Локомотив» превращается в опасного соперника, с которым шутки плохи.

Спокойствие и уверенность и стали теми козырями, которые позволили москвичам отыграться. Игроки «Локо» не устраивали навала, не суетились, не наносили судорожных неподготовленных ударов по воротам. Потому и отыгрались, и вышли вперед внешне легко, не нервируя тренерский штаб и болельщиков. Австрийцы даже до того договорились после игры, что назвали пропущенные голы необязательными.

Конечно, Обинна просто удачно подвернулся под мяч, а Сычев добил после сумасшедшего удара Глушакова. Но в это как раз и есть своя логика. Если ты спокоен и методичен, то мяч в ворота все равно влетит. Что и произошло – нужно было отыгрываться, «Локомотив» усилил давление на соперника и тот не выдержал.

Но больше всего мне понравилось, как грамотно и мастеровито повел себя «Локо», когда повел в счете. При минимальном преимуществе железнодорожники так прихватили хозяев, что те не могли ни вздохнуть, ни дернуться. Времени оставалось больше тайма, а хозяева поля даже не поняли, с какой стороны подходить к решению проблемы. Жаль, конечно, что москвичи не увеличили счет, хотя и имели возможности к этому. Но для стартового матча неплох и такой результат. Главное, что «Локомотив» добился его технично, солидно, уверенно.


Нравится







 Источник: http://www.sportdialog.ru/expertopinion/sergei-gurenko-lokomotiv-ochen-gramotno-sygral-povedya-v-schete


 Комментарии: 10    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 16.09.2011 23:33   Просмотров 2576    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Максим Локо   16.09.2011 23:38    
ну что,все по делу сказано

rav   17.09.2011 08:22    
Не по делу. Достали уже везде писать, что Янбаев застрял на чужой половине поля.
Он хороши открылся, а Ибричич после очередного долгого тискания мяча решил через защитников пяткой в центре поля сыграть, еще и неточно, хотя это еще в футбольных школах запрещают. Вот и покатилась контратака после обреза.
В атаке по левому флангу виноват Ибричич, а не Ренат, т.к. он уже отрезан своим же был

Максим Локо   16.09.2011 23:39    
народ,скажите кто знает где можно чит на деньги скачать для Football manager 2011? Заранее спасибо и извиняюсь что не по теме написал)

fan loko 92   16.09.2011 23:59    
зачем деньги? бери свободных агентов)))))

Upravdom   17.09.2011 00:07    
в editore по копайся и клубу своему любимому накидай бабла
ну или же уже на записи сидишь свободные трансферы или сливай деньги с других клубов лиги вторым менеджеров (Однодневкой)

erich   17.09.2011 11:03    
artmoney скачай

Highlander   17.09.2011 01:06    
именно технично, солидно, уверенно

tor   17.09.2011 01:56    
"Янбаев застрял на чужой половине, никто его не подстраховал, а у австрийцев как назло получилась образцовая комбинация."
Ибричич дополз до середины поля и оставил мяч пяткой не глядя и неизвестно кому, обрезав всю команду...

VeK   17.09.2011 02:50    
Мне тоже за Рената обидно - гол привез только Ибричич, а всех собак на Янбая вешают.

ruslan1   17.09.2011 11:12    
привет Сергей.Как жизнь?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна