+1 208
+207
-1 1

Жозе Коусейру: "Я не волшебник"

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после победы над "Штурмом" (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы заметил: секрет успехов железнодорожников кроется в том, что называют командным духом.

- Я не волшебник, не надо мне приписывать магических свойств. Да и вообще, не стоит заострять внимание на моей личности. Я всегда говорил, что побеждает команда, а не отдельно взятый человек. Команда это все - игроки, тренеры, персонал, пресс-служба. Мы все победили, - отметил Коусейру.

- Но вы же предсказали результат до игры. Откуда такая уверенность?

- Оттуда, что в "Локомотиве" играют очень хорошие футболисты.

- Что говорили игрокам во время вынужденного перерыва?

- Нам нужно было все делать заново. Настраиваться, проводить разминку… Было не совсем обычно.

- "Локомотив" теперь фаворит группы?

- Конечно, мы стремимся к победам, но так категорично заявлять бы не стал. Нужно двигаться вперед шаг за шагом! (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

Комментарии: 19    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 16.09.2011 08:06   Просмотров 4052    В закладки    URL     Печать