Рейтинг: +5175 | Автор: shrek | Записей: 377 | Участников: 73 | Правила | RSS

+1 70
+68
-1 2

Фоторепортаж с матча молодежных составов "Локомотив" - "Спартак" (1:2)

И молодежный состав, вслед за основной командой, проиграл Спартаку. На 20-й минуте Чочиев ударом со штрафного вывел "Локомотив" вперед. Счет в нашу пользу держался вплоть до 77-й минуты когда "Спартак" сравнял. А на 85-й минуте Киреев вывел соперников вперед, поставив этим голом точку в матче и оформив победу своей команды. 1:2.
Мой фоторепортаж с матча. Приятного просмотра;)

Узнаете?)

Парни только что из душа

Комментарии: 6    Kb_BraiN   Опубликовано 16.08.2010 21:30   Просмотров 2833    В закладки    URL     Печать