Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 43
+25
-1 18

«Уход Милевского может открыть дорогу молодежи»



«Газета...» вместе с экспертами оценила, стоит ли «Динамо» продавать Артема Милевского

История с переходом Милевского набирает новых оборотов. Наставник «железнодорожников» Юрий Семин заявил, что убеждает нового президента клуба – Ольгу Смородскую – возобновить переговоры по трансферу динамовского форварда. Поговаривали, уже есть конкретная сумма (10 млн евро) и Смородская даже вылетела в Киев. Однако на выходных президент опровергла это сообщение. По информации российских СМИ, «Локо» собирается перенести подписание Милевского на зиму, когда он сможет бесплатно покинуть «Динамо». С другой стороны, руководство киевского клуба должно прекрасно понимать такой сценарий. А значит, если уж избавляться от Милевского, то именно сейчас, когда на его переходе еще можно заработать.

Плюсы ухода

– Заметно, что Милевский сейчас переживает не лучшие времена своей карьеры, – говорит экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко. – Похоже, он впал в депрессию. Только причину этого не могу понять. Говорят, что из-за потери капитанской повязки, но как по мне, это ерунда. Я понимаю, если бы ее отобрали у Артема и отдали кому-то молодому, но капитаном же стал опытнейший Шевченко, который сейчас, по сути, тянет на себе всю команду. А ведь еще есть Шовковский… По-видимому, Милевский просто хочет уйти из «Динамо», и в этом случае его нужно отпускать, иначе он будет регрессировать и пользы коллективу не принесет.

– В «Динамо» сейчас подобралось большое количество форвардов. С одной стороны, это здорово – конкуренция повышает мотивацию. А с другой – плохо, потому что рано или поздно игроки, не попадающие в стартовый состав, начинают хандрить. Все мы знаем, что Валерий Газзаев умеет делать из молодых футболистов звезд, и уход Милевского может открыть для кого-то из нападающих дорогу.

– На многих футболистов смена обстановки хорошо влияет. Взять, к примеру, того же Алиева – перешел в «Локо» и как «раззабивался». Не уверен, что это сработает и с Милевским. Но, думаю, Юрий Семин даст ему шанс. Если у Артема все пойдет хорошо, и он воспрянет духом – это большой плюс для нашей сборной.

– Ну и нельзя забывать о финансовой стороне дела. 10 млн евро, о которых якобы идет речь – неплохой заработок для «Динамо». Потому как, считаю, Милевский этих денег не стоит.

Минусы ухода

– Даже несмотря на то, что Артем сейчас находится в отвратительной форме, он по-прежнему остается грозным оружием, – говорит Олег Кузнецов, экс-тренер сборной Украины. – Его умение отдать своевременный пас (вспомним поединок против донецкого «Металлурга»), обыграть соперника и заработать в нужный момент штрафной вряд ли будут лишними для «Динамо» в еврокубках.

– Да и нет сейчас у киевлян форварда, который сразу гарантированно удачно сможет заменить Милевского. И это даже несмотря на то, что нападающих у Газзаева целых восемь. Если присмотреться внимательнее, то окажется, что Кравец еще не набрал оптимальной формы после травмы, Ярмоленко, Шевченко и Зозулю российский специалист использует больше в качестве фланговых полузащитников, Темиле неопытен, а Гильерме не подходит под тактические построения Газзаева. Есть еще Андре, но где гарантии, что этот юный бразилец сразу заиграет.

– Может проиграть в своем уходе и сам Милевский. Неизвестно, сможет ли этот форвард раскрыться в России так же, как его лучший друг Александр Алиев. Не стоит забывать, что в «Локомотиве» тоже подобраны далеко не слабые нападающие – Дмитрий Сычев, Питер Одемвингие, Драман Траоре и Майкон. Кто даст гарантию, что Милевский с ходу завоюет себе место в основном составе, даже несмотря на симпатии Юрия Семина?

– В конце концов, Милевский может потерять возможность выступать в еврокубках. В нынешнем сезоне он уже заигран за «Динамо», следовательно, за «Локомотив» в Лиге Европы нынешней осенью выступать не сможет.

Автор: Александр ЗАЙЧУК, фото Владимира ПРОЦЕНКО


Нравится







 Источник: http://sport.mycityua.com/articles/2010/08/16/031417.html





Комментарии

Dino   16.08.2010 16:05    
Миля нас усилит,но не решит все наши проблемы...

dimanazer   16.08.2010 16:06    
бля даже читать это после вью Суркиса не хочется!
а вы тут плюсы,минусы....

Волков   16.08.2010 16:14    
не слабые нападающие улыбнуло

Леоненко и в Алиева не верил

SEDOY91   16.08.2010 16:18    
Сычев же заработал симпатией Семина себе себе место в основе..)))))))))

Val-loko   16.08.2010 17:04    
он сейчас лучший форвард по игре в локомотиве,траоре показал чего он стоит и к сожалению не чего,а одемвинге это одемвинге тут и добавить не чего..

DARWINS   16.08.2010 16:19    
Приход Милевского может закрыть дорогу молодежи Локо. Адекватно.

Fray   16.08.2010 19:36    
Была бы эта молодежь сильнее Милевского...а если она слабее, что поделаешь

Boo   16.08.2010 16:22    
Виктор Леоненко, это тот который во время ухода Алиева говорил, что тот гавно-игрок, а потом извинялся когда Саня заиграл?

Velogonshik   16.08.2010 16:34    
– Даже несмотря на то, что Артем сейчас находится в отвратительной форме, он по-прежнему остается грозным оружием, – говорит Олег Кузнецов, экс-тренер сборной Украины. – Его умение отдать своевременный пас (вспомним поединок против донецкого «Металлурга»), обыграть соперника и заработать в нужный момент штрафной вряд ли будут лишними для «Динамо» в еврокубках.

xDDDD

Marty_McFly   16.08.2010 17:00    
да, умение футболиста заработать штрафной - неоценимое качество для нынешего Локомотива)))

Hatebreeder   16.08.2010 18:23    
кто знает мы сможем его дозаявить в ЛЕ, он за киев то заигран уже в европе?

akella   16.08.2010 18:41    
Не стоит забывать, что в «Локомотиве» тоже подобраны далеко не слабые нападающие – Дмитрий Сычев, Питер Одемвингие, Драман Траоре и Майкон. Кто даст гарантию, что Милевский с ходу завоюет себе место в основном составе, даже несмотря на симпатии Юрия Семина?

Эм... я даже не знаю как это прокомментировать.

Mariosss   16.08.2010 18:50    
а тут и комментировать нечего, просто читать и все, сколько людей столько и мнений

-samokiller   17.08.2010 16:04    
Наши ему не конкуренты будут, если с должной ответственностю отнесется к игре, если перейдет, конечно..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна