Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 64
+63
-1 1

Томислав Дуймович: «В Питер поедем за победой»

После победного домашнего матча против ЦСКА хорватский полузащитник «Локо» Томислав Дуймович прокомментировал исход поединка официальному сайту.

- После матча у меня прекрасное настроение. Наконец-то я тоже обыграл ЦСКА! До сегодняшнего дня я ни разу в карьере не побеждал армейцев. Первый тайм в нашем исполнении получился лучше второго. После перерыва мы стали играть немного хуже, хорошо, что в самом конце забили.
Я сегодня, как и все ребята, особо настраивался на поединок. Быть может, поэтому показалось, что я был необычайно зол на поле (улыбается). Но в игре никого нельзя жалеть. После игры мой друг Красич не нашел, что сказать мне, только поздравил. Теперь все мысли в команде о выездной игре в Питере. Туда мы поедем за победой. Думаю, то, что выигрываем три матча подряд – отличная благодарность нашим фанатам за фантастическую поддержку! Сегодня они были лучшими на стадионе.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 16.08.2009 19:33

Комментарии: 12    Глyшаков   Опубликовано 16.08.2009 19:41   Просмотров 2348    В закладки    URL     Печать