Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
+47
-1 0

«Локомотив» на Казанском



Клубный магазин ФК «Локомотив», открытый на Казанском вокзале в конце июня, бьёт все рекорды продаж. Павильон, расположенный в центральном зале ожидания, практически не пустует – своим долгом зайти в него и приобрести хотя бы небольшой сувенир считает едва ли не каждый пассажир.

Как известно, магазин «Локомотива» на Казанском стал вторым на вокзалах столицы – в начале 2010 года подобный павильон отк­рылся на Курском. Но на сей раз торговая точка разместилась в самом многолюдном месте – в центральном зале ожидания, и, пожалуй, именно поэтому уровень продаж в нём исключительно высок.

Как нам рассказали работники магазина и как мы увидели собственными глазами, он редко пустует, и покупки в нём совершаются с завидной регулярностью. «Ну а как же иначе, ведь нас, болельщиков «Локомотива», в России миллионы, – заметил в разговоре с корреспондентом «Гудка» очередной покупатель, Фаиль Юсупов из Рязани. – Все мы хотим иметь хотя бы кусочек «Локо» (смеётся). И теперь для этого у нас появилась такая замечательная возможность: можно не просто ждать свой поезд, а по пути зайти в магазин клуба и, как говорится, отовариться». «Действительно, открытие такого павильона здесь, на Казанском, – просто отличная идея, – вторит Денису Ольга Антонова из Пензы. – Мой сын Слава давно просил купить шарф с эмблемой его любимого «Локомотива». К сожалению, в столице я была лишь два дня и на стадион так и не попала. И вот представьте себе моё удивление и радость, когда я сумела найти магазин прямо по дороге домой».

– Могу вас заверить: павильон на Казанс­ком – далеко не последний на вокзалах Моск­вы, – рассказал президент ФК «Локомотив» Николай Наумов. – Как мы и обещали, в скором времени подобная точка откроется на Белорусском, и в наших планах – завоевать и остальные вокзалы столицы.
Что касается этого магазина, то с самого начала дела здесь пошли неожиданно хорошо. Вроде бы павильончик тут совсем небольшой, но он – на виду у всех пассажиров, и именно поэтому объёмы продаж в нём сразу стали расти самыми высокими темпами. Признаюсь, мы очень довольны.

– Будет ли эта торговая точка увеличиваться в размерах – очевидно, она способна вместить далеко не всех желающих?

– Совершенно согласен: того, что есть здесь сегодня, недостаточно. Спрос на продукцию с символикой «Локомотива» традиционно высок, поэтому со временем площадь магазина на Казанском мы обязательно увеличим.

– Насколько вообще оправдывает себя идея размещения магазинов на железнодорожных вокзалах?

– Вы знаете, сначала мы не очень-то в неё верили. Потому что есть центральный клубный магазин – болельщики уже давно привыкли совершать покупки именно в нём. Но то, что случилось после открытия магазинов на двух вокзалах Москвы – Курском и Казанском, нас просто поразило: оказалось, что возможностей для реализации наших товаров там намного больше. И теперь мы планируем организовывать подобные павильоны как в столице, так и в других городах России. И ведь наша выгода здесь не только в том, что мы продаём свои товары. В таких магазинах активно реализуются билеты на матчи «Локомотива», а ведь это для нас также важно. Кроме того, с помощью торговых точек мы стараемся популяризировать не один лишь футбольный клуб, но и в целом ОАО «РЖД». При этом растёт и число наших болельщиков. На вокзалах много людей как из городов России, так и из соседних стран. И оказалось, что товары с символикой «Локо» с удовольствием приобретают даже они!

– Когда подобные магазины появятся на вокзалах других городов России?

– Мы постепенно выбираем населённые пункты, в которых хотим открыть такие павильоны. Скорее всего, это будут крупные города, не имеющие команд Российской футбольной премьер-лиги, – расширять свою торговую сеть «Локомотиву» стоит прежде всего за счёт них. И менеджмент во главе с первым вице-президентом нашего клуба Алексеем Киричеком занимается этим уже сейчас.

– Какие новые товары с логотипом футбольного клуба «Локомотив» (Моск­ва) болельщикам ждать в ближайшее время?

– Наша коммерческая служба работает со многими фирмами, в том числе и зарубежными. Мы провели анализ и поняли, что сегодня у нас не хватает товаров для детей – в ближайшее время этот пробел обязательно устраним. Кроме того, планируем увеличить ассортимент товаров для женщин, ведь болельщиц прекрасного пола у нас так много!

Новый фирменный магазин «Локомотива» в центральном зале ожидания Казанского вокзала работает ежедневно с 9.00 до 21.00 (перерыв – с 14.00 до 15.00).

Автор: Василий Сидоров
Фото: www.gudok.ru


Нравится







 Источник: http://www.gudok.ru/sport/?pub_id=356598


 Комментарии: 24    nebel   Опубликовано 16.07.2010 14:07   Просмотров 4869    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Чух-ЧУХ   16.07.2010 14:13    
согласен с наумычем бюстгалетры и слюнявчики будут как раз в тему!

Чух-ЧУХ   16.07.2010 14:14    
а на само деле классно что есть такие магазины, пускай бы они ещё играли так как продуют атрибутику!

akella   16.07.2010 15:17    
И заряд "Покажи фанатам сиськи!!!" будет полностью футбольным >_<

Snake_loko   16.07.2010 16:13    
Ммммм будет вполне так......)))))Сразу же своей подарю)))

BoRiS   16.07.2010 14:15    
На Курском магазин расположен совсем неудачно.Вчера минут 15 его искал, обойдя два этажа. Потом спросил у охраны,подсказали.

Думаю те , ко не знает о существовании того магазина, его и не увидят.

smaig   16.07.2010 14:34    
не был ни в одном из этих двух магазинов, но, если на курском он расположен неудачно, то надо просто по всему вокзалу расставить или расклеить таблички со стрелочками, типа "магазин фк Локомотив ->"

akella   16.07.2010 15:20    
Вчера там был. Кое-что прикупил. Нашёл за 1 минуту =) благодаря вот этой публикации... А то, что нужно сделать таблички - согласен.

Rank1   16.07.2010 14:34    
Мы провели анализ и поняли, что сегодня у нас не хватает товаров для детей – в ближайшее время этот пробел обязательно устраним. Кроме того, планируем увеличить ассортимент товаров для женщин, ведь болельщиц прекрасного пола у нас так много!

м-дааа.... и снова мимо ворот, наумов!
красавчики, че. а том нам мало розовых шарфов с надписью "loko girl"....Лучше б улучшили то, что имеется....нормальных то шарфов раз-два и обчелся...
пздц, одним словом...

goldberg   16.07.2010 14:37    
во маладцом Наумыч, вот твое кредо - барахольщик, небось начует в этом магазине, УСИЛЯЙ КОМАНДУ ЛУЧШЕ ДЕБИЛОИД, а то действительно в следующем году будешь на Выхино бюстгальтеры продавать

Iron_Stranger   16.07.2010 15:09    
Как бе не пори чушь, наверное:
Ladies Bar Scarf - Liverpool

Manchester United Dangle Earrings

Everton Short Pyjamas - White/Pink - Womens

Наверно, все ТОП клубы мира тоже мимо ворот да? Поверь, на этом гораздо больше деннег делают, чем на шарфах "Moskow Lakamativ Hulliganz-ultra-cool")))

goldberg   16.07.2010 16:52    
у манчестера и ливерпуля все и так ахуительно, а нам щас не до магазинов...командой нужно заниматься

Iron_Stranger   16.07.2010 18:48    
Не надо путать зеленое с мягким.

Djoker   16.07.2010 19:13    
Кстати, недавно в магазе появились вполне приличные шарфы. Правда за 550 рублей.

Iron_Stranger   16.07.2010 14:42    
Скока у нас оказывается дебилоидов болельщиков...

Guyver   16.07.2010 15:24    
они же тебя и плюсуют

goldberg   16.07.2010 16:48    
точняк

Enjoy   16.07.2010 14:52    
Клубный магазин ФК «Локомотив», открытый на Казанском вокзале в конце июня, бьёт все рекорды продаж... Как нам рассказали работники магазина и как мы увидели собственными глазами, он редко пустует, и покупки в нём совершаются с завидной регулярностью
Нехорошо так нагло врать. Каждый день еду с работы, прохожу мимо и не разу никого там не видел. Обманщики!!!

Iron_Stranger   16.07.2010 14:56    
Пипец... минута мимо магазина - никого не увидел - никто значит не покупает вообще. Как-то логика сильно хромает.

Enjoy   16.07.2010 15:00    
Понимаешь в чем дело, во-первых я сам туда заходил, и за время моего пребывания там не было ни души. А во-вторых я возвращаюсь в разное время, могу в час, а могу и в 5. Очень удивлялся что никого нет. Думаю это из-за того, что о нем еще пока мало кто знает. Щас раскрутится

Asker   16.07.2010 14:52    
на курском неудачно магазин расположен.тяжело его найти.

Фред   16.07.2010 15:18    
Козлы, блин. Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ интернет магазин с НОРМАЛЬНЫМ ассортиментом и с НОРМАЛЬНОЙ доставкой (ЮПиЭс и т.д.). Я уже приводил пример. Магазин Эвертона:https://evertondirect.evertonfc.com

goldberg   16.07.2010 16:50    
какой интернет магазин епрсть...это ж надо курьеров искать и их контролировать, наумычу никак не справиться с такой задачей....бугага

forza   16.07.2010 16:51    
На казанском был 1 раз.человека 2-3 там было.побыстрей бы на Белорусском открыли

Se7eN   16.07.2010 18:37    
эх открыли бы в Волгограде!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна