Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 64
+58
-1 6

Папаев: Никаких отговорок у футболистов "Локо" быть не может



Виктор Папаев поделился своими впечатлениями от матчей 1/16 финала Кубка России.

— Как вы вообще относитесь к Кубку России?

— Это второй по значимости турнир. Сейчас со стороны многих команд к нему пренебрежительное отношение. Но из-за чего это? Разве футболисты перетрудились? Они всё время отдыхают. Не успели сыграть 10 туров — сразу отпуск.

— Не кажется ли вам, что было бы лучше, если бы в Кубке команды играли друг с другом два раза?

— Это уже пробовали. Хочется об этом песенку спеть: "Что они ни делают, не идут дела". Всё зависит от отношения к футболу. Помните, когда пришёл Мутко, он хотел сделать Кубок лиги, как в Англии. Но всё так и заглохло. Дело в том, что если футболисты не играют в одном матче, то в двух играть не будут тем более. Можно подумать, что если они не поедут в Учалы, то покажут какой-то спектакль в следующем матче. Мне смешно. Хватит пугать ежа своей пятой точкой! Надо выходить на поле и показывать всё своё мастерство.

— И что нужно сделать, чтобы престижность Кубка увеличилась?

— Сейчас мало что можно изменить. Приоритет всё равно будет за чемпионатом, основные задачи перед клубами стоят там. Хотя, конечно, некоторые руководители могут сказать, что мы должны выиграть Кубок. Правда, потом об этом забывают. Мне очень не нравится одна вещь. Сейчас придумали различные антифутбольные тактические схемы. Например, когда можно всей командой встать в своей зоне, а соперник будет очень долго ковыряться, чтобы преодолеть её. И не факт, что преодолеет. Это не идёт футболу на пользу.

— Поражение "Локомотива" от "Горняка" стало для вас сюрпризом?

— Да, если честно. Но никаких отговорок у футболистов "Локо" быть не может. Они были просто слабее. У железнодорожников было 90 минут, чтобы как-то показать себя. Ведь все футболисты знали, куда они отправляются. Или они думали, что поехали на прогулку? При всём уважении к Учалам, смешно, что "Локомотив" им проиграл. Многие узнали название города, после чего посмотрели на карте, где он находится. Но такие поражения опускают наши топ-клубы с небес на землю.

Автор: Юрий Зубко
Фото: Александр Сафонов


Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-61257.html





Комментарии

BoRiS   16.07.2010 00:18    
кто это?

Анри в Локо   16.07.2010 00:25    
это экс полузащитник мяса и конятины,которому почему-то не смешно от того,что показывает его экс клуб

Iron_Stranger   16.07.2010 09:27    
Мясо и конятина прошли в 1/8 КР, мы просрали Горняку из 2-й лиги. Мне бы тоже было смешно.

Анри в Локо   16.07.2010 10:30    
На счёт ЦСКА не спорю,у них хорошая клубная система и команда хорошая(+ им),но мясо,чем же они лучше сыграли тем,что судья поставил пенальти в ворота их соперников?

Iron_Stranger   16.07.2010 10:34    
Еще раз - они прошли, мы - нет. Мы проиграли команде 2-й лиги далеко не резервом. Будем продолжать оправдываться?

Анри в Локо   16.07.2010 10:41    
В каком месте я оправдываю команду?разница в этом раунде кубка лишь в назначенном пенальти в ворота соперников Спартака,будто бы они не кому не проигрывали,а на счёт посмеятся,уверен будем дружно ржать от мяса в лиге чемпионов.

Iron_Stranger   16.07.2010 10:43    
А уж как над нами-то поржут в ЛЕ, если также играть будем.

Анри в Локо   16.07.2010 14:08    
Как я над тобой поржу когда Локо с первого места в группе пройдёт дальше.

Iron_Stranger   16.07.2010 14:40    
Завязывай с тяжелыми наркотиками.

Анри в Локо   16.07.2010 15:17    
Может это тебе пора завязывать?Вообще не понимаю,что ты делаешь на этом сайте,
что не коммент-то обсирание Локо,выиграли или проиграли для тебя помоему вообще не важно,заходишь сюда лишь пообсирать,считаешь,что мясо выступит на евро хорошо,а мы облажаемся,тогда путь тебе примиком на мясокомбинат!

Iron_Stranger   16.07.2010 15:38    
Угу, ну давай-давай, поучи еще меня, как мне болеть за Локомотив)))

Хочешь просто орать - "Локо всех парвет" - ори. Тока не мешай остальным более содержательные мысли высказывать.

perpetummobile   16.07.2010 10:06    
Кто Папаев? Папаев-один из самых техничных и умных полузащитников советского футбола.Которым искренне восхищались в Европе,в той же,например,Испании,которую вы теперь :),наверно, знаете.
А вот кто вы,те кто плюсуетесь? Много вы дали футболу,юмористы-куплетисты :) ?!

Анри в Локо   16.07.2010 10:38    
Не знаю откуда ты знаешь,что им восхищалась вся Европа если он закончил играть,когда ты ещё не родился. На счёт количества его голевых передач не знаю,но голов у него очень мало,всего 21 гол в 307 матчах,индивидуальных призов не сыскал, а с командой выиграл один чемпионат и один кубок СССР.

perpetummobile   16.07.2010 11:57    
Если ты хочешь,я тебе немного про Папаева расскажу.
Он был совсем пацаном и играл за Сокол Саратов,когда к ним приехал играть на Кубок СССР (почти как в Учалы :)) московский Скам,Хотя в то время это был не скам,а очееееннь большая команда.Так вот,Сокол выбил СМ из кубка и прошёл очень далеко...а Виктора Папаева взяли в СМ,потому что он поражал всех своей необычной филигранной техникой и пасами.
А потом... потом он ТАК играл,что его МЕЧТАЛИ купить испанские клубы.
Но...СОВЕТСКИЕ футболисты не продавались... В том смысле,что
им не разрешали никуда уезжать :)) Было такое время ,,,когда мы ещё не родились :))

Анри в Локо   16.07.2010 14:20    
Я не отрицаю может ты и прав,но такую историю можно придумать про любого Петю Васечкина(надеюсь с этим ты согласен),единственное,что я про него знаю это то,что он забивал раз в 14,8 игр примерно(очень скромный показатель),если сравнивать с лучшим футболистом нашей страны за всю историю (помоему и не только моему мнению) Фёдором Черенковым у которого 98 мячей в 416(примерная цифра,точно не помню) матчах,то и вообще не показатель.

perpetummobile   16.07.2010 15:31    
А Яшин вообще не забивал :)
Думаю,хватит здесь эту тему развивать.Папаев-это не история про Петю Васечкина (что вы мне морочете голову про Студебекера-это родственник ваш,Студебекер? (из книги.если ты её читал :)) так вот: история про петю васечкина может и интересна,но Папаев-это ИСТОРИЯ советского футбола и мастерство полузащитника определяется не забитыми голами.
Но это-уже другая история.О том,как ты понимаешь футбол.
Кстати.я не знаю,кто тебя научил,что Фёдор Черенков-лучший футболист нашей страны за всю историю.
Не обижайся,но историю поучи и .главное, не делай скоропалительных выводов: Кто это ?(типа.видали мы таких футболистов)-потому что на это можно получить совсем короткий ответ :конь в пальто :))
Конь-не обязательно игрок коней :))

Анри в Локо   16.07.2010 18:11    
На счёт Черенкова,не обижаюсь,моё личное мнение,что он лучший,с которым ты имеешь полное право не соглашаться,на счёт Папаева ты написал,что он офигеть какой футболист,которым интересовались Испанцы,но не приведя не одного факта говорящих об этом,я в свою очередь привёл тебе его показатели,которые есть в википедии.Не в коей мере не утверждаю,что он посредственный игрок,игру его не видел,ничего о нём не слышал,но и когда говорят,что футболист Мечта Испанских клубов не приведя(повторюсь)не одного довода, не верю.

perpetummobile   16.07.2010 22:33    
Хочу тебе помочь,поэтому чуть добавлю и на этом закончу.
Вот небольшая цитата,которую нашёл "за высокую технику, за склонность к комбинационной игре. Интересно, что за рубежом игра Панаева всегда нравилась, а капитан мадридской команды "Атлетико" Луис причислил его к футболистам высшего международного класса."
А ниже размещу ссылку(другую)-почитай :

http://fanat1k.ru/hall-of-fame/Papaev.Viktor.php

От меня :У нас был очень сильный футбол,был очень сильный чемпионат СССР и выиграть его даже один раз было ГОРАЗДО тяжелее,чем сейчас выиграть Кубок УЕФА (Лигу Европы).И Федя Черенков-далеко не самый сильный футболист из тех,кто раньше играл.
У нас было очень много звёзд,настоящих звёзд.
Поинтересуйся,например,Валерием Ворониным,Альбертом Шестернёвым...Сразу тебя предупреждаю-голов они забивали не очень много :))

Анри в Локо   17.07.2010 00:26    
На счёт Черенкова я написал,что он лучший помоему мнению,в том смысле,сто он лучший из тех кого я видел,на счёт написаного мною за всю историю,не имел в виду за всю историю футбола,а лишь за ту историю,что более менее знаю(признаю не правильно выразил мысль),на счёт того,что ты пишешь,что Воронин,Шестерович,Папаев очень хорошие игроки,я уже писал,что не спорю,игры я их не видел,как предполагаю и ты,а основывать своё мнение о том кто хороший футболист,основываясь на том кто что сказал,лично мне не присуще.
Конец.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна