Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 154
+149
-1 5

Ближе к народу



В редакции "РГ" побывал футболист "Локомотива" и сборной России Дмитрий Торбинский. Он ответил на вопросы наших читателей и поделился впечатлениями от первой победы "железнодорожников" под руководством нового тренера Владимира Маминова.

Дмитрий Торбинский: Победа над "Спартаком" из Нальчика повлияла не только на положение клуба в турнирной таблице, но и на настрой игроков. Этот выигрыш придал нашей команде еще больше уверенности.

Российская газета: Вы сейчас играете больше за тренера или на результат?

Торбинский: Прежде всего, мы играем друг за друга, за "Локомотив". Мы стараемся всегда держаться вместе и, конечно, нас очень поддерживают болельщики в трудные моменты.

А что касается негативных высказываний в сторону президента нашего клуба, Ольги Смородской, то я считаю, - это совершенно некорректно. Мужчинам недопустимо так говорить про женщину.

РГ: В следующем туре вы сыграете со "Спартаком", наверное, для Вас этот матч станет особенным? (Торбинский пять лет был в составе "красно-белых" - Прим. ред.)

Торбинский: Необычные ощущения у меня были только в первом матче против "Спартака". Это клуб, который воспитал меня и дал дорогу в жизнь. Но я уже четыре года играю в "Локомотиве", и все мои мысли сейчас связаны только с этой командой. В любом случае, я уверен, что предстоящая игра будет очень сложная.

РГ: А какую из команд сейчас можно назвать флагманом российского первенства?

Торбинский: Одну команду выделить нельзя. Если говорить о стабильности результатов, то это "Зенит", ЦСКА, "Рубин". Надеюсь, что скоро и "Локомотив" войдет в этот список.

РГ: Вы ведете конференцию на известном спортивном портале. В чем Вы видите плюсы активного взаимодействия с интернет-аудиторией?

Торбинский: Я считаю, что футболисту необходимо вести активный диалог с болельщиками, но, естественно, в разумных пределах. Мне кажется, нужно быть поближе к народу. Поэтому в рамках конференции я регулярно отвечаю на вопросы любителей футбола. Кстати, она называется "Атакующий футбол". Именно такая игра мне по душе.

РГ: Вас часто критикуют. Вы болезненно на это реагируете?

Торбинский: Есть критика конструктивная, а есть просто бездоказательные обвинения, на которые я внимания не обращаю. Но все болельщики имеют право на свое мнение.

РГ: Два года назад у Вас родился первенец. Кем Вы видите своего сына в будущем? Тоже футболистом?

Торбинский: Сегодня катались с ним на машине, может, он будет водителем? (смеется). Если серьезно, то моя мечта - увидеть своего сына хоккеистом. Но сначала я должен почувствовать, к чему у него есть способности. Не хочу, чтобы он занимался спортом просто потому, что я этого захотел. Постепенно буду подтягивать его и к футболу, и к хоккею.

Фоторепортаж Сергея Куксина

Видеоинтервью от Сергея Минабутдинова



Елена Казьмина,
Сергей Куксин (сайт), фото,
Сергей Минабутдинов, видео


Нравится







 Источник: http://www.rg.ru/2011/06/15/torbinskii-site.html


 Комментарии: 17    ticson   Опубликовано 16.06.2011 11:30   Просмотров 3037    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gorloff   16.06.2011 11:37    
"Мужчинам недопустимо так говорить про женщину" +1. Молорик Дима! Пусть как футболист не совсем идеал, но как человек очень нравится.

Boo   16.06.2011 11:38    
А что касается негативных высказываний в сторону президента нашего клуба, Ольги Смородской, то я считаю, - это совершенно некорректно. Мужчинам недопустимо так говорить про женщину.

Блин, сколько можно кивать в сторону её пола. В первую очередь она ПРЕЗИДЕНТ ЛОКО, а уже потом женщина. И критикуют её за поступки, которая она совершает как президент Локо, а не как женщина... Или как себя вести болельщикам? "Контракт с Пумой и так хорошо для лета 2010 без трансферов??? Ну она же женщина, пусть делает чё хочет, нельзя ж про неё плохое говорить". Так что ли???

Если б Фурсенко был женщиной, его тоже нельзя было бы критиковать?

gorloff   16.06.2011 11:42    
Он говорит не про критику, как ты мог заметить, а про "некорректные высказывания".
Одно дело объективная критика, а с другой стороны всякая херня типа "смородина-уродина".

Boo   16.06.2011 11:46    
"негативные высказывания"

gorloff   16.06.2011 11:49    
Ну да, но смысл то тот же.

CEPBAHTEC   16.06.2011 11:46    
А что касается негативных высказываний в сторону президента нашего клуба, Ольги Смородской, то я считаю, - это совершенно некорректно. Мужчинам недопустимо так говорить про женщину.
Обыкновенный шовинизм. Если уж женщины борятся за свои права, то пусть и отвечают без всяких скидок на пол.

chateor   16.06.2011 12:10    
ну, она и не просила о скидках

CEPBAHTEC   16.06.2011 12:18    
Но большинство считает что раз женщина - то надо снисходительно относиться. Вообще на эту тему очень много спекуляций (я имею в виду права женщин). Надо спрашивать не как с женщины или мужчины, а как с руководителя.

chateor   16.06.2011 12:39    
нет, просто некоторые считают, что раз женщина, то можно всё что угодно говорить, о чём Торби и сказал

CEPBAHTEC   16.06.2011 12:54    
Значит он тоже шовинист. Она руководитель, значит судить ее нужно как руководителя. Точка. Неправильно писать после каждого удачного или неудачного ее решения: "Ну она же женщина".

chateor   16.06.2011 15:44    
пля, тебе что нужно тупо одно и тоже повторять по три раза, после того, как ты не удосужился прочесть написанное - негативных высказываний в сторону президента нашего клуба, Ольги Смородской, то я считаю, - это совершенно некорректно. Мужчинам недопустимо так говорить про женщину...Где он говорит о критике её решений?

Шпалыч   17.06.2011 09:08    
+1

center   16.06.2011 23:03    
> В первую очередь она ПРЕЗИДЕНТ ЛОКО, а уже потом женщина

Конец семидесятых. Жена замдиректора завода в небольшом городке жалуется в райком, что муж ее не удовлетворяет. Райком вызывает этого замдиректора на ковер и просит объясниться:
- Да, я замдиректора, но понимаете, я в первую очередь импотент...
- В первую очередь вы коммунист!

RED-GREEN FAN 21   16.06.2011 11:47    
молодец Дима!)

Lokosnick   16.06.2011 11:53    
Полноправный железнодорожник.)

sokol-horus   16.06.2011 11:57    
Хоть для меня в деятельности Смородской немало неприятного, одно пока оставляет надежду на "светлое будущее" - а именно, то, что футболисты не выражают (открыто или косвенно) свой скепсис и критику в адрес Смородской, а иногда даже защищают. Это свидетельствует о том, что не всё, быть может, так плохо в нашем королевстве, то есть в руководстве и принятых ими резких решениях - хотя неоднозначности и тёмных пятен очень много. Хотелось бы всё-таки большей ясности, открытости и искренности, да меньше надоедливого и смешного пиара по любому поводу.

Angry beaver   16.06.2011 12:39    
полноправный железнодорожник так-то )

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна