Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 99
+92
-1 7

Юрий Семин: Ивуарийцы преподнесут сюрприз



Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин, подводя итоги первого тура в группе G, отметил, что сборная Кот-д`Ивуара способна совершить сенсацию на чемпионате мира, а бразильцы недооценили команду КНДР.

- В матче между сборными Бразилии и КНДР понравились корейцы, - сказал Семин в интервью Sportbox.ru. - Они продемонстрировали приличные скорости и хорошо действовали в обороне. На мой взгляд, титулованные бразильцы немного недооценили своего соперника и выглядели не очень впечатляюще. Однако в стартовых матчах чемпионата мира часто случается так, что первые поединки многие фавориты проводят не слишком убедительно, так что посмотрим, что будет дальше. Но в принципе я и не ожидал, что пентакампионы легко расправятся со сборной КНДР, поскольку это очень организованная и дисциплинированная команда. Что касается матча между Португалией и Кот-д`Ивуаром и Португалией, то счет 0:0, на мой взгляд, по игре, потому что вся игра проходила в середине поля, и явных голевых моментов здесь не было. Отмечу, что мне понравились ивуарийцы, у которых очень много сильных в индивидуальном плане игроков, и, думаю, эта сборная явно претендует на выход из группы. Ивуарийцы способны преподнести сюрприз.

- От капитана португальцев Криштиану Роналду многие ждали более убедительной игры?

- Опять же сейчас не только Роналду, но многие другие футболисты не играют в полную силу, потому что после довольно большого перерыва провели только первый матч. Об истинных возможностях каждого игрока можно будет судить в следующих матчах турнира. Где-то после второй игры футболисты наберут нормальные игровые кондиции.

- Как считаете, Дунга правильно поступил, не взяв Рональдинью на чемпионат мира? Этот игрок, наверное, не помешал бы в атаке?

- Дунга лучше знает, кто нужен сборной, поскольку он каждый день видит в деле своих подопечных и ему лучше известны возможности каждого из них. Так что считаю, что наставник бразильцев поступил правильно, не взяв Рональдинью в ЮАР.

- Кого-то в составе понравившихся вам корейцев выделить можете? Или их сила исключительно в командном взаимодействии?

- Да, у них хорошо отлажено именно командное взаимодействие, а яркие индивидуальности отсутствуют. Но, конечно, можно выделить форварда Чонг Тэ Сэ и полузащитника Чжи Юн Нама, который забил красивый гол бразильцам.

- А у пентакампионов кто больше всего понравился?

- Как всегда проявил свой класс Майкон.

- То, что он забил корейцам, наверное, счастливая случайность? Ведь на повторе момента явно было видно, что он делал прострельную передачу, но угодил в ворота…


- Не факт. Может быть, он специально внешней стороной стопы подрезал в ближний угол, ведь Майкон - большой мастер и вполне способен извлечь из таких эпизодов выгоду. Так что, возможно, он намерено старался срезать мяч, поскольку вратари в такой ситуации выходят немножко вперед.

Надежда Гущина, Sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/spbnews_YUriy-Semin-Ivuariyci-prepodnesut-syurpriz


 Комментарии: 11    LokoRUS   Опубликовано 16.06.2010 12:51   Просмотров 2705    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

PeaH   16.06.2010 13:14    
даа, помню ещё 4 года назад ивуарийцы играли очень зрелищно и красиво! всегда смотрю матчи с участием этой команды. вот только результата нет...

Playmayker   16.06.2010 13:21    
Надеюсь ивуарийцы выйдут из группы!

merfga   16.06.2010 14:00    
я тоже,очень нравится и всегда нравилась их команда

Fantomass   16.06.2010 14:05    
Дрогбе и Ко везет с группами на ЧМ,как утопленнику.

Анри в Локо   16.06.2010 14:34    
согласен,у них всегда группа смерти.

ANDREY ANNENKOV   16.06.2010 14:31    
прав палыч

Анри в Локо   16.06.2010 14:36    
надеюсь Португальцы и Ивуарийцы,не дадут Бразильцам занять первое место в группе или вообще выбьют их,Дунга-урод Рональдиньо самый достойный из атакующих игроков бразилии.

Firestarter   16.06.2010 16:20    
Юрий Палыч, вы лучше скажите как там команда и ждать нам Павло или Милевского, ну и Марата)))

Корейцы показали очень приличное командное взаимодействие, а бразильцы прекрасное индивидуальное мастерство при полном отсутствии командной игры

grigson   17.06.2010 09:28    
Бразильцы показали командную, сконцентрированную на результате умную игру, немного расслабились после 2:0.
Было одно удовольствие наблюдать как они методично раскачивали и запутывали насыщенную и грамотную оборону корейцев в зоне полузащиты, а потом находили неожиданное решение для обострения ситуации. Пожалуй с такими корейцами справиться могла еще только сборная Германии(по первым впечатлениям от ЧМ).
PS Приятно удивило то же что и Родолфу https://lokomotiv.info/blogs/170610/33230/
PPS На ЧМ болею за Испанов и Англиков и красивый футбол

k24   17.06.2010 11:57    
надеемся через пару годков наш майкон такие голы будет клепать)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна