Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+19
-1 1

Школа. Восемь побед за два дня

12 и 13 июня были сыграны матчи седьмого тура Летнего Чемпионата Москвы.

Игровое преимущество наших старших ребят вылилось в два гола со стандартных ситуаций: штрафной отлично исполнил Георгий Нуров, а пенальти точно пробил Тимур Шарипов. Были у нашей команды возможности отличиться и с игры, но надежно играл вратарь гостей.

Первый тайм игры команд 1993 г.р. был нерезультативным. Зато после перерыва наши ребята отличились трижды. Дубль на счету Сослана Джиоева, который вначале забил головой, а затем отличился после сольного прохода слева.

Ребята 1994 г.р. в продолжении турнира в Голландии показали очень организованную игру в обороне и отличный контроль мяча в атаке. В первом тайме отличиться довелось Артуру Беликову, замкнувшему головой прострел вдоль ворот. А во-втором тайме соперник «выбросил белый флаг», и наши могли отличиться много раз. Но, то подводила точность ударов, то супер-сэйвы совершал голкипер гостей. В итоге на последней минуте матча Антон Деменьшин обыграл в штрафной защитника и выкатил мяч под удар Рами Джазири. Нападающий «Локо» просто расстрелял ворота в упор.

Матч команд 1995 г.р. был довольно упорным. Игровое преимущество было на стороне нашей команды, но и гости нередко огрызались контратаками. В итоге класс сказался уже в первом тайме: Юрий Исаев первым успел к передаче Дениса Барышникова, и переиграл вратаря в ближнем бою. Затем Аршак Корян бросил слева в прорыв Эдгара Арутюняна, нападающий точно пробил в дальний угол.

Долго раскачиваться наши ребята 1996 г.р. не стали: уже в самом начале игры отличился Рифат Жемалетдинов, который затем добился дубля. Капитан команды - Магомед Убайдуллаев решил не отставать от товарища по команде, и тоже отметился дублем в этом матче. Еще множество моментов не воплотились в голы из-за неправильных решений в концовке атак, а также неточных ударов.

Наша команда 1997 г.р. с самого начала игры стала атаковать большими силами. В одной из таких атак защитник гостей сыграл рукой – пенальти четко реализовал Савелий Козлов. Затем после стандартного положения точно в «девятку» пробил Иван Криночкин. После перерыва передачу с фланга Дмитрия Садова замкнул Тимур Жамалетдинов. Соперник сумел провести лишь гол престижа.

Очень достойное сопротивление оказывали «сменовцы» в матче младших возрастов. И только точный удар головой Дениза Дикая после подачи углового удара позволил нашим выйти вперед. После этого в ворота соперника влетело еще три гола.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Динамо» - «Трудовые резервы» 2:0
(Нуров, Шарипов).
Состав: Степанов, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Лезгинцев, Сапронов, Карасёв, Барсов, Васюков, Кухарчук, Нуров, (Шляга, Миронов, Шарипов, Семенов, Байтимиров).

1993 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 3:0 (Джиоев-2, Комов).
Состав: Межиев, Зуйков, Чельцов, Таказов, Матвеев, Цвейба, Калинский, Мальков, Закускин, Джиоев, Чанчибадзе, (Дубчак, Комов, Малявин, Ульянов, Смородин).

1994 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 2:0 (Беликов, Джазири).
Состав: Воробьёв, Бедоидзе, Мороз, Смирнов, Попов, Беликов, Авилов, Васильев, Кирисов, Савичев, Усов, (Джазири, Алаев, Деменьшин, Солянов).

1995 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 2:0 (Арутюнян, Исаев).
Состав: Лобанцев, Имамович, Лимонов, Барышников, Чернецов, Ломакин, Турик, Исаев, Корян, Абилаев, Арутюнян, (Маричев, Ещенко, Ахметов, Ершов, Шейхет).

1996 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 4:0 (Жемалетдинов-2, Убайдуллаев-2).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Деревягин, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Липанов, Анисимов, Убайдуллаев, (Черепанов, Чигирев, Макаров, Хватов).

1997 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 3:1 (Козлов, Криночкин, Жамалетдинов).
Состав: Ищенко, Пелагеин, Самохвалов, Подъячев, Серченков, Рахимов, Садов, Криночкин, Козлов, Жамалетдинов, Акопов, (Майоров, Мальцев, Журин, Илларионов, Тарасов, Медведев, Мусаев, Назаров, Пансков).

1998 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 4:0 (Дикая-2, Юлов, Андрианов).
Состав: Филипцов, Ахмедов, Андрианов, Диккая, Фетисов, Кусков, Шолох, Юлов, Разоренов, Чоладзе, Афонин.

Второй состав 1998 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 4:0 (Феофилактов-2, Ботака, Сидоркин).
Состав: Филипцов, Ботака, Габулаев, Чудаев, Костров, Мороз, Хмельницкий, Черномырдин, Сидоркин, Феофилактов, Мисурев, Куликов, Мочалин.

Источник: ФШ "Локомотив", // 15.06.2009 21:56.

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 16.06.2009 09:27   Просмотров 3173    В закладки    URL     Печать