Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 46
+38
-1 8

Бышовец: «Сборная России преобразилась»



Анатолий Бышовец отметил хорошее психологическое состояние российских футболистов после победы и прокомментировал поединок шведской сборной с Испанией.

Переиграв с минимальным счетом (1:0) команду Греции, Россия в рамках третьего тура группы D встретится со сборной Швеции. Результат данного противостояния определит обладателя второй путёвки в четвертьфинал. Футбольный специалист Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" отметил хорошее психологическое состояние российских футболистов после победы, прокомментировал поединок шведской сборной с Испанией и оценил удачные замены Хиддинка перед встречей с командой Греции.

— Я был удивлён преображением нашей команды, — признался Анатолий Бышовец. — Нам удалось достаточно быстро забить гол, который внёс серьёзные коррективы в игру и заставил греков отыгрываться. В этом поединке у России получилось ограничить соперника в пространстве и времени.

— В чём заключалось преображение нашей сборной?

— Прежде всего, в психологическом состоянии одиннадцати человек — российские футболисты были увереннее в своих силах. Нашим игрокам удался хороший прессинг на чужой половине поля, благодаря которому греческие футболисты часто теряли мяч. Мы могли наблюдать быстрый выход из обороны, а схема 4—5—1, нередко трансформировавшаяся в 4—3—3, подарила нашим ребятам много вариантов для развития игры. К сожалению, вновь можно было наблюдать не самые лучшие действия в финальной стадии атак. Павлюченко, безусловно, провел хороший матч, но плохая реализация моментов наверняка многих смутила.

— Несмотря на хороший футбол со стороны нашей сборной, стоит отметить несколько неудачные действия соперника.

— Я не думаю, что слабая игра соперника на этом турнире как-то умаляет заслугу российских футболистов. Греческая сборная действовала в привычном для себя ключе: приоритет был отдан обороне, а основную угрозу чужим воротам несли стандарты. Но Хиддинку за счёт грамотных замен удалось сломать игру Греции и ликвидировать их преимущества. В связи с этим хотелось бы сказать об удачных действиях Сергея Игнашевича, который просто "сцементировал" оборону. А движение и жажда игры Дмитрия Торбинского здорово передалась его партнёрам и заставила тех работать в похожем ритме.

— После неудачного поединка с Испанией была серьёзная критика в адрес Динияра Билялетдинова...

— Хиддинк сделал правильные выводы и заменил футболистов, которые выпали из игры. Билялетдинов же не сыграл в свою силу, так как активность Жиркова его подавляла, и Динияру пришлось действовать чаще на подстраховке. К тому же в матче с испанцами мы подстроились под темп соперника... Благо, что в поединке с Грецией уже нашим футболистам удалось навязать свой темп игры.

— Что подчеркнули для себя во время просмотра матча Швеции с Испанией?

— Швеция уступила сопернику начало и концовку встречи, что говорит о некоторых проблемах в организации игры нашего предстоящего соперника. Шведы очень сильно зависят от состояния пары форвардов Ибрагимович — Ларссон, поэтому нашим футболистам необходимо постараться выиграть индивидуальные единоборства у этих игроков. Подопечные Лагербека действуют по классической схеме 4—4—2, но рискну предположить, что данная расстановка может поменяться в поединке с нашей сборной. Мы имеем хороший резерв и необходимое психологическое состояние. Кроме того, во встрече со шведами сможет принять участие Андрей Аршавин, а это отличное усиление нашей игры, пусть и не с первых минут.

— Поединок с Грецией наверняка отнял немало физических и психологических сил у футболистов. Насколько легко восстанавливаться после подобных встреч?

— Наша сборная провела два тяжёлых матча. Несмотря на отсутствие серьёзных претензий к футболистам по игре с Грецией, возможны и кадровые изменения в стартовом составе к поединку со Швецией. Порой нашим защитникам не удавалось сдержать Ангелеса Харистеаса, но в заключительном матче группового этапа обороне придётся иметь дело с Ибрагимовичем, являющимся гораздо более разноплановым форвардом. Стоит также отметить и тот факт, что победа в поединке с Грецией оставит нам положительную инерцию. Многие думают, что у Швеции есть преимущество, ведь их устроит ничья в матче с Россией, на самом же деле нам предоставили отличный шанс победить. А побеждаем мы легче, чем играем вничью.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-22590.html


 Комментарии: 13    Шпалыч   Опубликовано 16.06.2008 15:07   Просмотров 2832    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

echo3d   16.06.2008 15:12    
Все по делу. Что странно.

Шпалыч   16.06.2008 15:23    
ИМХО он нашел себя в роли футбольного ОналитеГа

echo3d   16.06.2008 16:03    
Да, теоретик он знатный - это 100%

Pahan   16.06.2008 16:10    
Я тож удивился. Может это не он писал?)))

echo3d   16.06.2008 16:21    
Наверное, "причесали" редакторы, выкинули всю галиматью...

Pahan   16.06.2008 16:25    
Им, наверное, много премиальных досталось.)))

Hunter   16.06.2008 16:15    
умная голова)))

s-p-q-r   16.06.2008 16:29    
вижу его тренером спартака

Палыч   18.06.2008 15:13    
что б отправилось вслед за Торпедо? :)

erik   16.06.2008 19:28    
а ты все тот же....

PeaH   17.06.2008 02:20    
странно, а почему на главной странице? ))

PUXOVIk   17.06.2008 10:10    
А побеждаем мы легче, чем играем вничью.



Чух-ЧУХ   17.06.2008 22:50    
интересно, это он был такой перевозбужденный , и орал , когда довал коментарии?? :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна