Бывший нападающий сборной России
Федор Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере.
«Марко Николич — лучший тренер в моей карьере. Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ.
Уважительный, внимательный и в то же время профессиональный и требовательный», — сказал
Смолов в выпуске «СМОЛ ФМ».
Напомним, что Николич с 2020 по 2021 год возглавлял «Локомотив», за который выступал Смолов.