Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 85
+83
-1 2

"Сегодня был день всего "Локомотива"!



После того, как Владимир Маминов возглавил московский "Локомотив", с "железнодорожниками" произошли всевозможные положительные метаморфозы. Например, уже три матча кряду ворота Марека Чеха остаются сухими, наконец-то прорвало хотя бы одного нападающего – Одемвингие забил дважды "Тереку", молодые игроки получили шанс и сразу же начали оправдывать доверие. Конечно, соперники у "Локо" не были из когорты самых грозных, тем не менее – нельзя не отметить положительные сдвиги.

Совершенно по-иному теперь проходит общение с прессой после игры. Пресс-атташе команды выводит к журналистам героев встречи, и они отвечают на все интересующие вопросы, после чего возвращаются обратно в раздевалку, где команда собирается в полном составе – неплохая идея, чтобы сплотить игроков.

Сегодня "жертвами" в составе "Локо" стали Марек Чех, Александр Минченков, Алан Гатагов и Питер Одемвингие. Рассказали они много интересного. Футболисты "Терека", естественно, в большинстве своём отказывались от общения с прессой, их можно понять, с командой творится нечто невообразимое. После отличного старта первенства "Терек" рушится на глазах. Андрей Кобенко заметил, что коллектив у грозненцев отличный, поэтому стоит верить в то, что всё наладится. "Естественно, играть нам мешают травмы и дисквалификации. Сегодня без трёх основных защитников играли. Безусловно, подвёл нас Панку, надо быть более сдержанным. Его и сегодня удалили, и в следующем матче он не сыграет. Будем надеяться, что ребята соберутся, и мы сыграем тем составом, который у нас есть".

Алан Гатагов впервые вышел на поле в матче Премьер-Лиги именно сегодня. Пока что он был слишком взволнован и скован, наверное, не смог высказать всё, что ему хотелось. Тем не менее о самых свежих своих впечатлениях Гатагов поведал: "Эмоции самые положительные, ноги не дрожали сегодня, потому что давно готовился к своему выходу. Спасибо тренерам за оказанное доверие". Оценивать свои действия юный хавбек отказался: "Лучше спросите тренеров или специалистов, они вам лучше расскажут", — дал совет журналистам Гатагов.

Засмущался Алан, когда его попросили рассказать, кому он посвящает свой дебют: "Посвящаю всем близким, друзьям, всем родителям…" Оговорочка получилась, что надо. Но действительно, а почему бы и нет, родителям и надо посвящать, причём всем!

Питер Одемвингие в отличие от своего молодого партнёра давно поднаторел в раздаче интервью, поэтому общался он с прессой без толики смущения и отвечал на самые каверзные вопросы. "Мне повезло, что сегодня забил два мяча! Первый понравился больше, потому что не стал торопиться и бить на силу". Отметил нигериец своих молодых партнёров по команде, которые просто-таки впечатлили его: "Не ожидал, что они так здорово сыграют. Сегодня был день всего "Локомотива"!"

— Питер, а почему не порадовали всех красочным отмечанием гола, вы же обещали?
— Я говорил, что красочно отмечу, если забью в концовке и буду уверен в победе своей команды. При счёте 2:0 такой уверенности ещё не было.

— Вспоминаете, когда последний раз вашей команде удавалось забивать четыре мяча?
— Было такое, "Спартаку" два года назад забивали!

Одемвингие: Не ожидал, что мои молодые партнёры так здорово сыграют. Сегодня был день всего "Локомотива"!


Голкипер "Локо" Марек Чех признался в том, что у него наконец-то было совсем немного работы: "Дейстительно, сегодня старались больше играть в атаке, у моих ворот моменты почти не возникали. У соперника игра развалилась после второго пропущенного мяча, а так "Терек" очень хорошая команда, умеющая компактно играть".

Расшифровал чешский кипер красно-зелёных ситуацию, в которой форвард грозненцев Даниэль Панку заработал удаление: "Там всё было видно, не понимаю, зачем соперник врезался в меня, когда я держал мяч в руках.

Не стал винить Чех своего коллегу Андрея Диканя в четвёртом пропущенном мяче. По мнению чеха, во всём виноват защитник, прикрывавший ближний угол, именно он сыграл неудачно.

Что ж, субботний день 16 мая – стал крайне удачным для "Локомотива", едва ли не лучшим за последние полтора года. Но всё-таки давайте не будем спешить, а подождём матчей команды Маминова с более титулованными соперниками. Благо, что не так уж и долго осталось ждать!

Автор: Александр Служаков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-32868.html


 Комментарии: 7    Глyшаков   Опубликовано 16.05.2009 20:48   Просмотров 2629    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Georgi   16.05.2009 21:01    
грозный все ныл про то что они играли без 3х основных защитников,
наши играли без 5игроков основы
Сычева,Дуймовича,Торбинского,Билялетдинова,Баши
и никто по этому поводу слова не сказал,так что терегу знаменитая фраза Евсеева

S.G.   16.05.2009 21:59    
А вот вы не думали, как в будущем будут печатать биографии Гатагова? :)
"Дебютировал в матче с грозненским Тереком (4:0)." Красота же!!!

DenisLoko   16.05.2009 22:26    
Спасибо Локо за ПРАЗДНИК в Черкизово!!! Ребята волшебники! Маминов тот кто действительно был нужен Локомотиву... И он творит шедевры!!!

SeeD   16.05.2009 23:44    
ГОспиди это было шикарно!!!!Если Володю сменят на кого-нибуть иностранца я этого не пойму просто...
P.s. жедаю Сычу забить!И Минченкову канешн!=)

тацит   16.05.2009 23:57    
А если бы Петя пас отдал когда первый мяч забивал, Гатагов и забил бы в дебютном матче, а так спасибо вратарю Терека.
Питер молодец, но жадина он, ох жадина!

alexabram93   17.05.2009 10:41    
да и ладно главное что выйграли...и что наконец забил нападающий....надеюсь в следушем матче дима будет солировать.......

tatarin86   17.05.2009 14:48    
Думаю такая уверенная победа подхлестнет игроков, придаст уверенности и очередные победы не заставят себя долго ждать, да еще и при таком наставнике как Владимир Маминов. Не стоит расслабляться, впереди более серьезные клубы, которые по-выше классом Терека,Спартака Нч, Москвы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна