Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
+14
-1 2

Рашид Рахимов: "Кому понравится пижонство?!"

Главный тренер столичного "Локомотива" Рашид Рахимов после выездного матча с "Химками" (2:2), в котором его команда упустила преимущество в два мяча, был очень недоволен результатом и игрой своих подопечных. "Кому такое понравится? Когда выигрываешь 2:0… Это пижонство! - эмоционально заявил Рахимов в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс". - Сейчас будет пауза, и мы над этим поработаем. Так, как мы себя ведем, вести нельзя. Я думаю, нормальные человеческие отношения должны перейти в более жесткие, профессиональные".

Наставник "Локо" также не захотел говорить на тему главных проблем команды. "Давайте не будем сейчас о проблемах, мы потом вместе разберемся и решим", - заметил Рахимов.

Комментарии: 18    tanya   Опубликовано 16.05.2008 21:41   Просмотров 2833    В закладки    URL     Печать

Kislez   16.05.2008 22:03
чистейшее пижонство
если промах по мячу Асатиани и черт знает что Асатиани во втором голе это пижонство, то это пижонство
если то что Гуренко бросил Пилипчука, потому что не был уверен что Асатиани и Сенников что-то могут против Антипенко, этопижонство, то это пижонство
Траоре вместо Сычёва и Одемвингие, который весь сезон выходит и в атаке пропадает все, что связано с нападающими это чертзнаетчтонство
то что играем с Химками, худшей командой чемпионата, от обороны это чертзнаетшнонство
то что из 6 последних голов забили 3 с пенальти, + все эти пенальти можно было не давать, и 3 это голое мастерство это тоже чертзнаетшонсво
а теперь если мы что-то можем поправить надо это за Евро и забить на кубке ржд хоть 1 гол с такой поставленной игрой в атаке

mysipo   16.05.2008 22:23
Кстати Билл после игры то ли предвидя слова тренера, то ли просто оправдываясь сказал, что это не пижонство, а просто расслабленость ))

Zwan   16.05.2008 23:10
есть предложения?)

Kislez   16.05.2008 23:12
продать Траоре и не менять лучших игроков матча как минимум)))

Шпалыч   16.05.2008 22:41
Я думаю, нормальные человеческие отношения должны перейти в более жесткие, профессиональные

видимо другого выхода действительно нет.

Kislez   16.05.2008 22:52
это мастерства футболистам не прибавит)))

Kislez   16.05.2008 23:24
например замена 2ух лучших игроков матча, + выход человека который весь чемпионат доказывает как минимум то, что он так выходя на замену ничего сделать не может
+ то, что Маминов играет 3 матча кряду сделав не брак в них практически 2 раза - пас на Самедова + 1 красивый обыгрыш с Лучом
тот же Перейра он хоть и очень защитный, но не ошибался в пасах практически

vhook   16.05.2008 23:33
щас видимо на кого то из игроков повесят всех собак... У нас до этого матча были человеческие отношения, а сейчас уже будут профессиональные?

Pelizzoli   16.05.2008 23:10
кого то кнутом,а кого то пряником)

Kishkamot   16.05.2008 23:24
В данном случае и РМР виновен и команда!!!! РМР меняет Сычёва бог знает кем, а команда выходит на второй тайм мячик покатать!!!!!:-(( Я зол и сильно растроен!!!

Шпалыч   16.05.2008 23:26
где будем ставить запятую?

Kishkamot   16.05.2008 23:36
перед "и" =)

Шпалыч   17.05.2008 01:19
в выражении "казнить нельзя помиловать" нет отдельно стоящего союза "и" =)

cmd_fate   16.05.2008 23:53
Я думаю все будет нормально старт вроде не плохой. Сказываеться отсутствие лидеров надеюсь всетаки Купят в перерыве Смертина. И так что по игре: Сычев заиграл или полузашита начала делать пасы "нормальные", зашита просто не о чем без Руди я не знаю что делать будем против амкара......... без янбаева теряеться скорость, Левенец сыграл нормально но мог повторить подвиг Филимонова, Бил чуток подсел во втором тайме но пас на Петю был красивый, Маминова на пенсию думаю надо вместо него Торби с ним брака меньше будет, Малхаз еще не готов к игре он просто нулевой........, Самедов из матча в матч добавляет, Траоре просто не очем самый нулевой игрок в команде...... . А так впринципе все нормально надо просто продать 3-4 игроков купить пару нападаюших и одного зашитника нормального + молодежку подключить и все будет в порядке. Команда строиться все еще придет. Я уверен никто мне щас не поверит но Локо будет чемпионов в этом году, еще вспомните мои слова. Жду трансфера Смертина он нам нужен как лидер.

spdr   17.05.2008 11:24
Вы реально просто гоните со злости! Маминов был одним из лучших на поле во 2-м тайме, до выходы Торбы. торба вообще лучшим был. Перейра? не ошибся в передачах? он передачи длиннее 2-х метров не отдавал и постоянно уходил с мячом назад, вообще непонятно зачем его купили, лучше б Муджири выпустили, дали еще шанс. Траоре это вообще нечто. Вместо того что бы играть головой по мячу, он играет головой по соперникам и проигрывает верх игрокам на порядок ниже его! лучше Булыкина у баера купить если бревно спереди нужно, тот хоть забивает, и Эрика надо дозаявить, один фиг напада не купим. Левенец тоже непонятен, оба гола мог тянуть, лучше Пелицолли в раму. Самедов тоже никакой, пара моментов за тайм это непоказатель, Кочиш гораздо лучше смотрится. Билл из 11 игр 1 нормальная была, снять повязку и к папе его, то что он пенальти забивает это не значит ничего! И того состав : Пелицолли, Сенников, Спахич, Родольфо, Янбаев, Гуренко, Торбинский, Маминов, Кочиш, Сычев, Одемвингие, на замены Молодежку+Поляков+Муджири