Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 26
+23
-1 3

Остановка для "Локо"

В четверг, 15 мая, закончился последний перед перерывом 11-й тур молодёжного первенства – молодёжка "Локо" неожиданно сыграла вничью с "Химками" и сравнялась со "Спартаком" по потерянным очкам.

"Химки" U-21 — "Локомотив" U-21 — 2:2

Молодёжка "Химок" в этом сезоне пока не проигрывает на своём поле, вот и против лидера по потерянным очкам подопечным Ковардаева удалось устоять – весьма неожиданно. Уже на 13-й минуте в ворота Сулейманова рефери Копылов назначил пенальти, но Роман Концедалов пенальти реализовать не смог. Железнодорожники владели ощутимым преимуществом и рано или поздно всего наверняка добились бы, но на 32-й минуте пропустили контратаку, которая в итоге оказалась фатальной. Спасая свои ворота, Бурляк пошёл на фол последней надежды – выбил рукой из ворот мяч после удара Вавилова. Красная карточка защитнику и пенальти в исполнении Тимофеева – хозяева своим шансом воспользовались. Правда, уже через пару минут Концедалов реабилитировался за промах с одиннадцатиметрового, классным ударом со штрафного отправив мяч в сетку. Долгожданный выход на поле лучшего снайпера турнира Оганеса Гоаряна принёс красно-зелёным плоды во втором тайме: форвард забил свой 11-й мяч в первенстве и играющие в меньшинстве гости повели. После этого подопечные Билялетдинова максимально плотно стали действовать в обороне и, казалось, доведут и эту встречу до победы. Но в самом конце своё веское слово сказал вышедший на замену Антон Волков – именно его точный удар головой принёс химчанам почётную ничью, а молодёжку "Локо" уравнял со "Спартаком" по потерянным очкам.

Продолжить чтение статьи и узнать о результатах других встреч 11-го тура >>>

Михаил Тяпков

Комментарии: 1    pavelakapavlin   Опубликовано 16.05.2008 14:30   Просмотров 2446    В закладки    URL     Печать