Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 49
+46
-1 3

Дмитрий Сычёв: мистер Откровение



Хотелось бы отдать должное звездному футболисту. Его зарисовки очень емки. И в то же время эмоций, когда читаешь, пробуждают много. Откликов в Интернете на его блог “Футбол — это жизнь” — море. И это неудивительно. Дмитрий Сычёв открывается совсем с другой стороны: из гламурного, порой недоступного персонажа превращается в приятного молодого человека с юмором.


ОБРАЗЦЫ ТВОРЧЕСТВА

(приводится с сокращениями):

“Эээээххххх… ща бы салатик оливье… картошечки жареной… и борщеца-а-а-а-а с чесночком… а потом бы все это втрамбовать пельмешками… Напрашивается вопрос: а не треснет? Ну и пусть, зато кайфово!…”

“Сны. …Почему-то никогда не снятся сны про футбол... парадокс. А ощущения дежа вю преследуют очень часто, только бывает трудно вытянуть и вспомнить, из какого именно сна это, но что было — верняк. Вообще, я по этому поводу не загоняюсь. Всем приятных сновидений, говорят, если пожелать что-нибудь хорошее, позитивное, то и сны будут в таком духе. Завтра со словенцами бьемся”.

“Фраза дня. “Смотри вглубь себя, а не по сторонам!”

“Вопросик. Не подскажете магазинчик профессиональный в мск, где можно купить хороший сноуборд, а? Просто друг подарок на др обещал, а время только ща пришло. Выбирать-то мне все равно, вот и хочется какой-нибудь реальный. Может, кто в этом разбирается, подскажет…”

“Тема. Сегодня смотрел пресс-конференцию Нашего Президента. Не любитель политики вообще, а целый час оторваться не мог! Сильная вещь. Редко когда можно послушать на самые разные темы первое лицо страны. После такого почему-то остается реальное чувство полной уверенности, что все будет хорошо у нас. Вот даже политику на ночь глядя затронул... всё, всё, все мысли прочь... футбол... мяч... сборы... тренировки... игры…”

“Полночь. Завтра тренча с утра нет, посижу-ка я до часика сегодня. Дневной сон иногда передвигает ночной на пару часов”.

А вот комментарий, оставленный, кстати, Димой в День влюбленных, 14 февраля:

“Как же здорово, что на свете существует банька и бассейн!”

Что характерно, Дима разбирается не только в футболе:

“Сегодня попал на прямую трансляцию родного “Авангарда” с “Салаватом”. Приятно удивили они меня, лидера хлопнули как надо, главное, по делу... Давно не видел наших на льду. Прям как-то приятно стало, родные сибиряки, дворец, лед, хоккей… И, кстати, поймал себя на мысли, что уже начал разбираться в сериалах на Первом канале... Стыдно-то как! Ну там “Татьянин день”... Просто попадаем после трень как раз на сериальчики, и по “Спорту” один бобслей показывают, а за неимением лучшего довольствуемся тем, что есть. А смотреть всякую белиберду на непонятных языках не хочется...”

“Вчера бодались с хорватами. Ничего так смотрелись вроде, по крайней мере даже моментов у наших ворот не было. В общем, работа кипит, даже полувыходного не сделали за хорошую игру;-) У нас не то что похожего дня, похожей тренировки нет! Вот фантазия у нашего тренерского штаба, да:-)”

“Сборы… Я тут задумался... Оказывается, сборы — это вообще шикарная штука, никаких проблем почти нет. Обо всем забываешь: о проблемах, о делах, о неприятностях, которые так часто преследуют дома. Все мысли о футболе, ничего не отвлекает. Всегда сытый, выспавшийся, времени в Интернете полазить куча вечером, можно иногда в гольфец покатать. Банька, бассейн, когда устанешь. Почти единственный минус — это усталость нечеловеческая, особенно это касается первых сборов. Но... но день на восьмой-девятый все плюсы превращаются в минусы и дико хочется домой. Уже считаешь часы, чтобы поскорее вернуться и побыть на родной земле. Правильно говорят, что русский долго не может на чужбине. Вот такие контрасты”.

Елена Шпиз


Нравится







 Источник: http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/16/sport/348881/


 Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 16.04.2008 05:54   Просмотров 2873    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pavelakapavlin   16.04.2008 09:29    
Прочитал Елена Шиза...0_о

Фред   16.04.2008 10:42    
Обожаю читать блог Димы :) У него блог самый интересный и самый "живой"!
————
Loko fan from Kiev.

mysipo   16.04.2008 18:14    
Это точно, всё время есть полная увереность, что блог ведёт сам Дима, а не кто либо ещё.. )

dzhamin   16.04.2008 13:18    
У Димы нормальный блог, самый обыкновенный, если не учитывать количество комментариев и регалии автора. А главное, Дима реально сам ведёт блог, доказывая это периодическими ляпами и грамматическими ошибками. А вот Биллу блог ведёт профессиональный журналист, и конечно же пишет всё грамотно и чётко. И всё было бы хорошо, если бы это называлось не блог, а как-нибудь иначе. Вот у Димы - блог. И пусть с чем-то в его постах согласиться нельзя, но на то он и блог:"не нравится - не ешь". У Билла же ситуация иная.

Mia   16.04.2008 15:18    
из гламурного, порой недоступного персонажа превращается в приятного молодого человека с юмором.
Эта фраза меня просто убила почему-то %)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна