Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 80
+52
-1 28

Юрий Семин: "Спартак" хорошо играет и по праву занимает первое место"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча 20-го тура чемпионата России против "Спартака" заявил, что стартовый состав претерпит перестановки. Также специалист отметил, что, вполне возможно, перестроит тактическую схему под красно-белых. Столичные команды встретятся 18 марта.

- Будете ли перестраивать тактическую схему под "Спартак"? Может, перейдете на расстановку с двумя центральными защитниками?

- Вполне возможно, - сказал Семин. - Ведь теперь в строю будет Ари. Майкон тоже сыграл против "Краснодара" очень и очень хорошо, за исключением эпизода, когда обязан был реализовывать выход один на один. Еще есть у нас день, мы подумаем.

- Вы сказали, что сделали определенные выводы после "Краснодара". Значит ли это, что последуют кадровые перестановки?

- Да. Вполне возможно.

- У "Спартака" серьезное преимущество в таблице. При этом по игре они не выглядят на голову выше всех. У вас есть объяснение, за счет чего команда так уверенно лидирует?

- Они хорошо играют. И по праву занимают первое место. Потому что они самые стабильные. Может, за исключением лишь одного матча – 0:4 в Самаре. У них очень хорошие эмоции, их очень мощно поддерживают болельщики. Но у всех команд есть определенные сильные стороны, а есть и слабые. Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне.

"Не разговаривал с Измайловым после его ухода из "Краснодара"


Юрий Семин заявил, что российскому чемпионату будет не хватать полузащитника Марата Измайлова, который недавно покинул "Краснодар". Соглашение с игроком было расторгнуто по обоюдному согласию сторон, у футболиста проблемы с коленом.

– Марат Измайлов ушел из "Краснодара". Вы поняли, почему?

– Не общался c ним после этого, – сказал Семин. – Мне очень жаль, что он не будет играть, по крайней мере, в этот период, в нашей премьер-лиге. Он очень яркий игрок. И я, к примеру, помню недавний матч "Краснодар" – "Зенит", где Марат был лучшим на поле в составе обеих команд. А что случилось... Я с ним пока не разговаривал.

– Самедов забил первый гол за "Спартак" и назвал его самым важным в карьере. Вы смотрели за его игрой?

– Конечно же, он важный. Ведь он принес его команде победу над "Анжи". Но ко мне какой вопрос? Смотрел ли я за действиями Самедова? Забил хорошо – сместился с центра, отправил мяч в сетку после хорошей подачи. Противостояние с "Локо" для него очень важное, но и для нашего крайнего защитника Виталия Денисова противостояние с Самедовым очень важно. И кто кого переиграет, посмотрим.

"Неправильно наказывать за выход из технической зоны"


– Была информация, что вас могут серьезно оштрафовать и даже дисквалифицировать за выход за пределы технической зоны...

– В первый раз слышу от вас! Откуда эта информация?

– Официально – от КДК РФС...

– Думаю, что это неправильно. Вышел я, может, всего лишь на метр за линию. Не знаю, кто там мерил расстояние и контролировал. Я не вижу в этом негативных моментов в отношении футбола. Обычные эмоции тренера на действия игрока или судьи. Разве я кого-то оскорбил в грубой форме?! Нет.

– Насколько тяжело будет контролировать эмоции в дерби со "Спартаком"?

– Посмотрим. Как пойдет дело!

Михаил ГОНЧАРОВ

"Локомотив" понял, почему проиграл "Краснодару"


Юрий Семин в преддверии матча 20-го тура премьер-лиги со "Спартаком" на пресс-конференции заверил, что ему удалось восстановить психологическое состояние команды после поражения в минувшем туре от "Краснодара" (1:2). В то же время он обратил внимание команды на то, что в футбол надо играть с максимальной концентрацией и все 90 минут встречи.

– С "Краснодаром" у нас была такая же важная игра, как со "Спартаком", – сказал Семин. – Этот матч расстроил, потому что мы проиграли буквально 15 минут в начале второго тайма. После поражений психологическое состояние приходится восстанавливать. Мы его восстановили перед "Спартаком". Так как это дерби, придет полный стадион. Это станет самыми большими эмоциями для игроков. И на "Краснодаре" было почти 10 тысяч человек. Это считается хорошим показателем. Нам не удалось выиграть, хотя мы были близки к этому. Мне многое непонятно из того, о чем пишут в прессе. Пишут, например, что судья не дал пенальти в наши ворота, но никто не пишет, что был одиннадцатиметровый на Игнатьеве. Никто не сказал об этом. Либо это специально такая акция. Тот судья не хороший, этот хороший, но мы ничего не говорим. Сами проиграли.

– Вы отметили на послематчевой пресс-конференции, что не готовы сказать, почему в те 15 минут проиграли.

– Мы разобрались и поняли. В футбол выигрывает тот, кто 90 минут обладает полной концентрацией в каждом эпизоде. Мы в эти 15 минут допустили простые и нелепые ошибки.

"Не представляю, как выпустить Фарфана на поле в матче со "Спартаком"


Юрий Семин в преддверии матча 20-го тура премьер-лиги со "Спартаком" не смог назвать самую памятную встречу с красно-белыми.

– Какой самый запоминающийся матч между "Локо" и "Спартаком"?

– Мне хочется результат сегодня. Чтобы игроки полностью отдали все силы, а то, что было вчера, – не играет роли. Тогда мы хорошо выполнили свою работу. Сейчас нужно сделать то же самое.

– Насколько готовы играть Фарфан и Антон Миранчук?

– Антон будет завтра играть тайм за дубль, и мы посмотрим. Фарфан поздно приехал на сборы и очень мало провел тренировок и матчей. Я не имею полного представления, как выпустить его в такой встрече.

– Ваши выводы могут повлиять на кадровые перестановки?

– Да.

В нападении "Локо" против "Спартака" сыграют Ари и Майкон


Юрий Семин в преддверии матча 20-го тура премьер-лиги со "Спартаком" назвал футболистов, которые точно сыграют против красно-белых.

– Кто будет играть в нападении со "Спартаком"?

– Ари и Майкон.

– Вы впервые после ухода Александра Самедова из "Локомотива" встретитесь. Пообщаетесь?

– Наверное, пообщаемся, поздороваемся. Перед матчем я не сторонник общения с противоположной командой. У каждого свой настрой. Это часть жизни. От нас уходил Горлукович, и там и там играл Черчесов. В плане переходов нет ничего необычного. Если футболисты говорят, что из ЦСКА в "Спартак" они не переходят, у нас в этом плане все нормально. Все адекватно реагируют, когда такое происходит. В том числе и руководители.

Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/yuriy-semin-spartak-horosho-igraet-i-po-pravu-zanimaet-pervoe-mesto-1230796/


 Комментарии: 35    wowan   Опубликовано 16.03.2017 16:50   Просмотров 5895    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   16.03.2017 17:06    
Фарфан, очевидно, трансферный успех

wowan   16.03.2017 17:09    
Штофельхауса.

У Корнеева были Портнягин, Ротенберг... Как-то так.

Fil1984   16.03.2017 18:43    
Еще пару таких трясок на трансферном рынке, о победах в матчах будем только мечтать!

NJL   16.03.2017 18:56    
А Моргасов чей?)

Ротенберг, уверен, илюшкин успех.

wowan   17.03.2017 01:40    
Моргасов в интервью говорил, что перед переходом даже не беседовал с Семиным. Это как!?

южанин   16.03.2017 20:12    
Дождемся, очевидно, его выхода на поле

NJL   16.03.2017 22:44    
Ну да, в уже ничего не решающих играх

Denny   16.03.2017 17:15    
А когда тогда Ари с Кверквелией приехали?
Это предвзятое отношение к немцу, что взял ему Фарфана, а не какого-нибудь Билялетдинова, не повод всячески исключать возможность его выхода. А в таком матче как раз и используют все козыри, чтобы удивить соперника. Чудик

smaig   16.03.2017 17:26    
Ари с Кверквелией в рфпл играли.
Понятное дело, что он их лучше знает.

Но ситуация комическая: тренеру привезли игрока, о котором тот не имеет представления

Mirny   16.03.2017 17:34    
В отличие от Фарфана, Ари и Соломон адаптированы к нашей лиге и приехали после полноценных сборов в своих клубах. Это твое предвзятое отношение к Семину - не повод приписывать ему свои мысли и называть его чудиком.
К тому же уверен, что он ничего и не исключает. У него всегда играют те, кто лучше готов к матчу. Если Фарфан окажется таковым, значит выйдет на поле. Но Спартаку в любом случае об этом заранее знать ни к чему.

Denny   16.03.2017 17:39    
Про Фарфана "Спартаку знать ни к чему", поэтому давайте им назовем вслух нападающих, которые точно с первых минут выйдут. Пусть готовятся.

Mirny   16.03.2017 17:42    
Кто выйдет с первых минут, сказано не было. Всего лишь названы два основных игрока нашей атаки. Секрет Полишинеля :)

Iron_Stranger   16.03.2017 18:28    
А ты Портнягина ожидал?

Denny   16.03.2017 19:02    
Перед важнейшим матчем и после провального, когда команда кубырем катится к худшему месту в ее российской истории, не раздают направо и налево всякие интервью, в которых еще и всячески помогают принципиальному сопернику лучше подготовиться к игре.
Со временем действительно еще больше проявляешь уважения к работе Кучука, который не дал ни одного интервью перед играми, и еще и всячески запрещал любые камеры на тренировках, кроме своих.

NJL   16.03.2017 19:03    
Козырь Фарфана - сломаться в самый неожиданный момент, или какой?)

Я понимаю, почему он не выйдет, понимаю, о чем говорит Семин, но я не понимаю, какой смысл рисковать с покупкой игрока, который полтора года играл в Эмиратах, потом полгода не играл вовсе к середине зимних сборов. Каким дураком нужно быть, чтобы тратить на это деньги с учетом возраста и здоровья игрока, который, ко всему прочему, еще и легионер.

Руслан Сардаров   16.03.2017 22:48    
А его разве купили?!

NJL   16.03.2017 23:06    
Оговорился, сорри, но подъемные с зп нам, так или иначе, обошлись в копеечку.

Руслан Сардаров   17.03.2017 16:09    
Ну разве что в копейку, но не в сотни тысяч евро

user54608   16.03.2017 17:32    
В плане поднятия духа очень не плохо было бы победить но насколько удалось исправить ошибки ? пока что решаюший матч 5 апреля

Maybe Khann   16.03.2017 17:41    
Если проиграем Спартаку, а потом еще и Уфе в кубке, думаю, в следующем сезоне у нас будет новый тренер.

wowan   16.03.2017 17:42    
Семин узнает от журналистов(!), что больше не может выбегать из тех. зоны.

Fantomass   16.03.2017 18:01    
По Галаджану судя по всему такая же история. Сколько матчей в РПЛ он сыграл, чтобы его с важной игре с Краснодаром выпускать? То то и оно.

Вот Коломейцев другое дело, тыщу лет в Амкаре, Семин его наизусть знает, поэтому и выпускает

Maybe Khann   16.03.2017 18:30    
Команда мечты Палыча
Запас: Тарасов, Тарасов,Тарасов,Тарасов,Тарасов,Тарасов,Коломейцев, Коломейцев,Коломейцев,Коломейцев,Коломейцев,Коломейцев



Vanek1411   16.03.2017 18:34    
"Дайте мне Зидана и 10 брёвен, и я выиграю Лигу чемпионов" © САФ.
"Дайте мне Коломейцева и 10 брёвен, и у меня будет 11 брёвен" © ЮПС.

Iron_Stranger   16.03.2017 18:31    
Вспомни работу Палыча в золотые годы. Он и тогда не очень-то молодежь любил и жаловал.

Максим Локо   16.03.2017 19:05    
а ведь Геркус вроде как говорил что важно работать с молодыми и тд.Об этом говорил и Штофельхаус.
Но вместо этого есть тренер,который оказывается с молодежкой не возится + гениально расставляет игроков,ставя непонятного Майкона,затем в спешном порядке ставит в напы Чорлуку,имея габаритного Шкулетича...

slade   16.03.2017 19:47    
Просто Геркус не знает что есть невероятный спец по футболу такой как Максим Локо, а то уже всех бы разогнал и доверил бы этому профессионалу и клубом руководить и комнду тренировать)

NJL   16.03.2017 19:05    
А зачем тогда его приглашали, если говорили о ставке на молодежь?

Евгений Сомов   16.03.2017 18:08    
Янбаев на лавку. Такое количество брака было катострофическое...

Fil1984   16.03.2017 18:47    
По матчу с Краснодаром всех на лавку, в том числе и Геркуса,за то что по Ари не смог нормальный арендный контракт сделать! Оставить на поле можно только Гилю

Sergey P   17.03.2017 12:44    
На поле. но не в раме. Пусть идет и забивает, раз руками ловить не может. Да еще и счастливо улыбается после проигрыша, ласково обнимаясь с быками...

Iron_Stranger   16.03.2017 18:26    
Это хорошо, что Ари сразу забил. А то как Фарфан бы сидел на лавке, как позднопришедший.

wellaut   16.03.2017 18:33    
Намеки Семина на почти 4-4-2 и выбор состава: Виталий Денисов, Ари и Майкон. А дальше без вариантов в составе: Гилерме, Чорлука, Кверквелия, Игорь Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Игнатьев.
Вопрос - кто справа в защите? Может все-таки простой и надежный Ротенберг наконец-то, и пусть Игнатьев бегает себе впереди?

NJL   16.03.2017 19:08    
Скорее, безнадежный)

veter852   16.03.2017 22:26    
И так все не просто,но если юг снова наплюет на команду то о чем говорить??

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна