+1 32
+31
-1 1

Молодежка «Локомотива» разгромила «Спартак»

Второй турецкий сбор молодежка завершала дерби со «Спартаком». Наша команда вышла на поле в боевом составе, с первых минут захватила инициативу и забила быстрый гол. На седьмой минуте Першин подобрал мяч в штрафной и легко переиграл вратаря.

После гола «Локомотив» еще больше усилил натиск на ворота «Спартака» и запер соперника на их половине поля. С дальней дистанции опасно бил Котельников, Ларину не хватило сантиметров, чтобы замкнуть прострел на дальнюю штангу, затем Касимов попал в перекладину.

Но давление «Локомотива» не могло не дать результат – на 23-й минуте Бабкин обыграл троих соперников по пути к воротам и пробил в ближний угол без шансов для голкипера.

Второй тайм «железнодорожники» начали в похоже манере и уже на 52-й минуте довели счет до разгромного. После подачи углового последовал повторный навес, который замкнул Морозов.

После третьего гола игра успокоилась. «Локомотив» уверенно довел дело до победы и не позволил «Спартаку» создать практически ни одного момента.

Молодежка завершила сбор в Турции и возвращается в Москву. 24 февраля наша команда сыграет на «Сапсан Арене» с «Зенитом».

Контрольный матч

«Локомотив» (мол) – «Спартак» (мол) – 3:0 (2:0)
Голы: Першин, 7. Бабкин, 23. Морозов, 52

«Локомотив» (мол): Касьяненко (Уралев, 78), Матвеев (Беликов, 74), Морозов (Варатынов, 81), Кирянин (Погостнов, 63), Казаринов, Шмаков (Карпукас, 46) , Котельников (Винников, 74), Бабкин (Гришкин, 70), Ларин (Борисенко, 46), Першин (Валтер, 81), Касимов (Марухин, 78)
«Спартак» (мол): Марков, Безчаснюк, Толстопятов, Моргунов, Саумов, Сайгушев, Левченков, Трифонов, Трапицын, Муталиев, Кутателадзе
16 февраля 2021 года. Турция, Белек

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 16.02.2021 16:45   Просмотров 1115    В закладки    URL     Печать